Гость
Статьи
Поругались, ушла, …

Поругались, ушла, теперь не знаю как быть дальше

Добрый день! Несколько дней назад поругалась с парнем, живем вместе уже 3,5 года. Как раз в этот день завели разговор о детях, и он не против, хотя раньше был категорически не хотел детей. Поругались потому что он обвинил меня в том, что раньше у меня были другие мужчины. Я его люблю, но не хочу просить и унижаться, так как инициатором ссоры был он. После ссоры ушла к себе домой и теперь не знаю как поступать: идти забирать все свои вещи и заканчивать все или подождать может он решит помирится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно серьезное обвинение в ваш адрес. Он тиран ? Я бы очень серьезно задумалась

Хам трамвайный
#2

я думаю он уже собрал ваши вещи

Гость
#3

Вы все смешали в одной бочке и непонятно из-за чего вы поругались. Он что раньше не знал, что у вас были другие? И теперь узнал и не хочет больше с вами общаться?

Зайка
#4

В смысле у Вас были отношения с другими мужчинами во время отношений с ним?
Или до него?
Если были во время отношений с ним, то он этого Вам никогда не простит. Просто живёт вместе, пока удобно. Забирайте вещи и забудьте о нём.
Если были до него и его это гложет, то тоже не вижу особого смысла общаться дальше. Он уже решил, что как жена Вы ему не подходите. Смысл время тратить?

Гость
#5

Забирай вещи - ты ему не нужна, у него есть другая как пить дать.

Гость
#6

Автор, я не поняла, вы ему изменяли? Или когда отношения начались, вы врали, что он у вас 1й, а сейчас после 3,5 лет у него глаза открылись? И еще - это всего лишь "парень с которым вы живете", он вам даже не муж, а вы обсуждаете заведение детей!!! Не лучше ли обсудить какого ... вы 3,5 года теребонькаетесь без брака?!

#7

идти забирать вещи, а то не ровен час, он их упакует в мусорные пакеты и отнесет на помойку, бомжи будут вам премного благодарны, но вряд ли вам их благодарность нужна. сходите в тему "сколько партнеров должно быть у девушки", вам там кошелки напоют "бросайегоонтебянедостоин". Там весело.

Гость
#8

Уходя - уходи. И к тому же, зачем Вам самой нужен мужчина. который смеет Вас в чем-то упрекать и гнобить, особенно за то, что его совершенно не касается? 3.5 года на него Вы уже бездарно профукали.
Советую забрать вещи, расстаться окончательно и поискать другого. Встретите нормального мужчину, испытывающего к Вам нежные чувства, тогда поймете разницу...

Гость
#9

Если он всё-же надумает помириться, то проагонизируете с ним еще несколько лет. Он вас не уважает совершенно, глумится над Вашим прошлым, попрекает им, унижает. Жениться на Вас не собирается. Дети от Вас ему тоже нафиг не нужны....Что же у Вас к нему за любофф такая, что Вы не видете очевидного? Что надо ноги уносить... Или Вы из тех, кто ценит лишь собственные бесполезные потуги и профуканные усилия: " Как это я его брошу? Я же уже на него столько лет потратила!"

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: