Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений с иностранцем

Добрый день! У меня очень сложная ситуация. Я встречаюсь с парнем(араб),я русская. Мне 29 ему 26 лет.Встречаемся почти год. Мои родители не хотят принимать его,ни разу его не видели в глаза и не общались с ним. Моя мама настаивает на то,чтобы мы расстались. Плачет постоянно,я очень слабая на слёзы матери. Переживаю за неё,но и его я люблю и уважаю. Он старается как может,и говорил с нет в переписке о его чувствах и о том,что готов сделать все для меня,сделать меня счастливой.я верю ему и в него верю! Он целеустремленный,умный парень! Недавно я узнала,что у него рак 1 степени. Я рассказал маме и он сказала,что хочет чтобы я была счастливой и не хочет видеть меня с ним больным,уже увидела что я буду одна рожу ребенка а его не станет! У него начальная стадия и все можно вылечить ещё и поддержать его. Он должен был прилететь в Россию в марте,но из-за пандемии закрыли границу 18 марта и он не улетел,билеты были 18 марта...немного не успели(. Я взрослая и хочу решать свою судьбу сама и ошибки совершать готова. Помогите,посоветуйте. Как переубедить и как жить в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к своему раку и не парь нам мозг

Гость
#2

Слушай маму

Религия предков
#3

Да кто они такие родители,чтобы тебе указывать ,совсем обнаглели,правильно проучи их,покажи им ,что ты сама за себя можешь решать ,а даже если и не получиться с этим арабом ,всегда можешь вернуться обратно,они же родители ,они обязаны тебя принять.

Гость
#4

Он тебя разводит. Рак у него..
Мама правильно говорит. Арабы эти красиво говорят, а на деле потом жён выгоняют, детей не отдают.

Гость
#5
Гость

Он тебя разводит. Рак у него..
Мама правильно говорит. Арабы эти красиво говорят, а на деле потом жён выгоняют, детей не отдают.

Такими вещами не шутят. Он очень честный. Знаю я других арабов и ситуации,которые были.не хочу говорить и доказывать вам,что он не такой. Если он араб не значит,что все арабы такие!

Гость
#6
Гость

Такими вещами не шутят. Он очень честный. Знаю я других арабов и ситуации,которые были.не хочу говорить и доказывать вам,что он не такой. Если он араб не значит,что все арабы такие!

Аа, ну конечно не такой. Поезжай к нему.

Гость
#7
Гость

Аа, ну конечно не такой. Поезжай к нему.

Зачем мне ехать к нему?

Гость
#8
Гость

Зачем мне ехать к нему?

То есть он готов все для вас сделать, но для начала к вам припрется..

Гость
#9

Я на стороне мамы. Это несмотря на то, что я сама много лет живу в Саудовской Аравии и лично знаю много русскоязычных жен арабов. Не лезьте Вы в арабский мир, добрый Вам совет.

Гость
#10

А где вы с ним встречаетесь, если он должен был прилететь в марте в Россию?

Лапусик
#11

?

Гость
#12

Араб-красивый,богатый,умный и дарит подарки.Лучше любого русского.

Гость
#13

Автор, как Вы сами написали, Вы уже взрослая. Проблема в том, что не настолько, насколько говорите, раз пытаетесь переубедить маму. Потому что если бы Вы были взрослая, Вы бы сами приняли решение невзирая на слезы матери. Это Ваша жизнь, и Вам жить вместе не с мамой и не с мамой семью заводить. Мне кажется, что Вашу маму понять можно, и она вполне по рациональным причинам не хочет принимать Вашего парня. Если то, что он араб, еще можно было как-то преобразить немного его правильным поведением и т.д. в глазах матери, но то, что у него рак... Вы поймите, это такое серьезное обстоятельство, что ни то, что он хороший, ни то, что он надежный, ни то, что он Вас любит, вряд ли может это перевесить. Я считаю, что Вы должны научиться принимать решение сами, вне зависимости от слез матери. Мне кажется, что, когда любишь человека, то выбираешь его. Если спокойствие матери Вам дороже, то выбирайте, соответственно, мать. Но я считаю, лучше всегда думать в первую очередь о себе. Не о парне в тяжелых жизненных обстоятельствах или переживающей маме. Но, возможно, Вы сами по себе другая и Вам необходимо кого-то спасать и всем помогать.

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема