Гость
Статьи
Никогда и никого не …

Никогда и никого не любила, любила только себя

Это не касается родителей, они лучшие, и мы всегда друг другу придем на помощь. Речь о парнях и мужчинах. Детские, юношеские увлечения, влюбленности были, гуляли, целовались, общались, потом первая любовь, вроде все как у всех, потом расстались, я вообще не расстроилась, думала еще все впереди, да и много обаятельных, харизматичных, красивых парней мужчин, мне со всеми одинаково хорошо было, и увлечения и страсти и т д и вот сравниваю себя с подругами, знакомыми, есть отличия, они реально убиваются при расставании с мужчинами, ну то есть , как говорят, что очень тяжело без них, некоторые выпивают от душевной боли, плачат по ночам, в таком духе, а у меня такого не было, я просто благодарна всем парням и мужчинам, которые были в моей жизни и о расставаниях не переживаю, не боюсь в зрелости и старости остаться одна, не боюсь снова кого то не найти, я поняла и сделала вывод, что я себя люблю больше мужчин, не получилось у меня окончательно и до конца раствориться хотя бы в одном до конца, и я ни о чем не жалею. Только вот с возрастом все сложнее влюбляться хотя бы мимолетно, все кажется одинаковым и скучным (мне 29). Увлечения есть, работа, подруги, а мужчины.. Ну есть они хорошо, нет тоже как то уже все равно. У кого так же?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нас...рать

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ну ка как да, после 50го мужчины думаешь, что уже ничего нового не увидишь, скучно...
Может, вам нужно понять , что вам нужно в итоге от отношений и вы найдёте себе то что хотите. Или вам вообще не надо, и так хорошо.

Рина
#3

Что всегда боготворила себя, но это мне не помешало, связать свою жизнь с мужчиной и родить детей.
Супруга, безмерно уважаю и желаю..
Но о любви и речи нет, он любит и этого достаточно.

Рина
#4

Исправления, Я.

Гость
#5

Может, у вас страх сближения, вы боитесь, что вы сблизитесь и мужчина вас бросит и вы таким образом оберегаете себя. Может вы лайтовый психопат, которому наплевать на людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: