Гость
Статьи
Кто не прав?

Кто не прав?

Всем здравствуйте. Мне 20 лет. Парню 29. Сейчас приезжаю домой. Парень с другом сидят дома пьют пиво. Я захожу здороваюсь с его другом. А у него вылетает фраза(все телки успели уйти перед твоим приходом) я не захотела оставаться дома. Вышла во двор. Через некоторое время выходит парень с другом. Идут ко мне садятся по обе стороны. Что то меня дернуло влепить другу парня посчечину за такую не смешную шутку. Потом я объяснила что пошутил он не смешно. Пооом он ушел почти сразу.
А мой парень разбил об камень бутылку с пивом и послал меня в ж0пу(чего раньше никогда не было. Он не позволял себе такого). А я собрала вещи и уехала к подруге в слезах. Помогите разобраться в ситуации... признать свою вину и извиниться перед другом. Или же быть уверенной в том что шутки подобного характера неприемлемы?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы все молодцы. Друг - долбодятел, но чего вы руки распускаете? А если бы он вам ответил тем же? Шутка вам неприемлема, а лупить людей по мордасам - это как? И парень ваш тоже хорош, вы теперь вот абсолютно никак не помиритесь, чтобы сохранить самоуважение, да и надо ли мириться?

Что нужно было сделать - с недоумением посмотреть на друга (побороть желание съязвить - да нет, вижу, одна тёлка ещё осталась!). Пройти в комнату, оставить их вдвоём. Если парень не извинится потом - прости его, он пить не умеет, я его приструнил - сделать выводы по поводу парня.

Гость
#2

Значит, действительно, все телки, все же, успели уйти.
Возможно не в этот раз. Но успели.
И вы уходите.

Рина
#3

Тебе только 20 лет, жизнь прекрасна! А ты бесплатная дырка и прислуга...у потока люмпенов.
Вот, зачем?

Гость
#4

Очередная ебан-ашкаа, прав был бы парень дав вам леща. Психопатка какая-то, лечиться надо полюбому.

Гость
#5

Твой парень - жопогрыз, а его друг есть говницо на каждый приём пищи. отвратительные животные

#6

Ну правы так то вы, но руки и правда распускать надо меньше. От парня уходите это просто быдлятина

Гость
#7

какое-то сплошное ***

Тающая зефирка
#8

Друг не прав.
Вы не правы.
Но понять вас обоих я могу.
Поступок вашего парня лично меня шокирует. По-сути ерундовая ситуация провоцирует в человеке такую агрессию, что он хочет что-то разрушить. Не поговорить, не помириться, не установить границы для дальнейшего общения.
Может и не стоит мириться?

Гость
#9

Вы друг друга стоите! Вы -истеричка, парень Ваш -тоже.

Гость
#10

Друг конченый... парень похоже такой же. Зачем такой нужен? Вы истеричка, контролировать себя надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: