Гость
Статьи
Мужчина выгоняет при …

Мужчина выгоняет при ссоре

Всем привет. Тема не Нова, но что-то близкое к моей ситуации не увидела.
Я живу у мужчины (35 лет) в его загородном доме (15 соток). Мне 26. Я не работаю, так как прошлая моя попытка работать …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, очень похоже на то, что Ваш друг Вас конкретно обесценивает и принижает. Похоже на нарциссическое расстройство. Такие выбирают в партнеры ресурсного человека и потом за счет угнетения его самыми изощренными способами возвышают себя.
Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". И ролики в ютьбе о нарциссах. Думаю, Вы увидите много общего с Вашей ситуацией.
Наверняка Вы по характеру суперответственная и честная. Он на этом играет. Но так тонко играет, что Вы даже не понимаете, что такого не так происходит. А со временем будет все хуже.
Почитайте ту книгу, многое прояснится для Вас.

Гость
#52

Не позволяйте никому себя обижать- хоть любимому, хоть нелюбимому. Если для этого даже придется уйти- ну и что!
Попробуйте ради эксперимента, наберитесь наглости, и в следующий раз скажет уйти- берите и уходите! Я Вам гарантирую, что он тут же переобуется в воздухе и начнет так вилять, что Вы поразитесь! Или начнет сначала орать и обвинять Вас, а если не сработает, то вилять.
Он Вас никуда не отпустит, такой ресурс. Даже если уйдете, будет через какое-то время пытаться вернуть. Такие мужики обычно трусливы и слабы духом, поэтому утверждаются за счет бабс.

Гость
#53

Короче, Вы хоть и образованная, и работящая, но не умеете сказать "нет", когда на Вас давят. И он это понял и обнаглел в конец.
Говорит "уходи" - значит надо уходить. Повернулась и пошла! Проявите характер, наконец! Разозлитесь! Обидьтесь!

Гость
#54

А вы говорите МД не работает. Правда, она сильнее любых сказок. Молодец мужчина!

#55
JuliaEr94

Я не собиралась жить за его счёт и пошла работать, но его это не устроило и он сказал сидеть дома. Ещё раз напишу, что огород и три теплицы на мне. Он там руку не прикладывал

Вы сами намучилась уже, сами знаете ответ..

Гость
#56
vikastorojenkova

Уходить 100%! Поработать с самооценкой и найти достойного мужчину! Зачем вы себя как тряпка бесплатная ведете? Вы же Женщина! Имейте гордость!

опять *** какая-то голос подала!!!! Смойся в сартир, спермоприемик!!!!! Рыбохранилище онченная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: