Гость
Статьи
Мужчина дева. Ссора

Мужчина дева. Ссора

Девочки… беда…. В общем у меня с мая месяца ни к чему ни обязывающие отношения с мужчиной Девой. Я старше него на 3 года. Я телец. Этот просто секс с моей стороны вылился в серьезные чувства. Отношения со мной он не исключал в дальнейшем, разъездная работа. Говорил что пока не готов. Я не навязывалась. Всегда приезжал ко мне когда приезжал в город. Работает в области. Пару дней назад поехала к нему туда на два дня. Все было отлично. Отношения стали более тёплые, начал интересоваться кто мне пишет и с кем я разговаривала. Начал больше рассказывать про свою семью. Начал советовать что-то, говорить как правильно. А вчера… я напилась ((( и решила с подругой устроить проверку. Проверку он не прошёл … и понял что это я. Я удалила номер его чтоб не писать. Нужна - позвонит. Я понимаю , что он мне ничего не обещал, это я все придумала в голове своей. Он конечно очень взбесился. Теперь не знаю что делать. Не могу без него. Не могу. Очень сильно его люблю. Что делать? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете про него забыть. Если у него к вам не было чувств, то он не объявится. Девы злопамятны, вам нужно теперь самой прогибаться, тогда возможно простит

Гость
#2

Если успел полюбить,то подуется и придёт.

Kåsima
#3

Меньше в гороскопы верить

#4

Развлекаться дальше. Весело же 😐

Гость
#5

Не п.изди что любишь. Любящие люди проверки не устраивают, они их подлавливают на практике. А подруга твоя только и рада тебе насолить

Гость
#6

Ну ты, очередная звездонутая, гороскоп этоо сказка

Гость
#7

Молодой мужик это мина замедленного действия. Рано или поздно он уйдет. Не питайте иллюзий как бы вам сильно этого не хотелось. Не в обиду, но нормальный мужчина не будет заводить отношения с женщиной старше. Приятно так думать но не обманывайте себя.

Гость
#8
Гость

Молодой мужик это мина замедленного действия. Рано или поздно он уйдет. Не питайте иллюзий как бы вам сильно этого не хотелось. Не в обиду, но нормальный мужчина не будет заводить отношения с женщиной старше. Приятно так думать но не обманывайте себя.

Ерунду не говорите. Знаю полно пар, где женщина старше, живут счастливо в официальном браке. А 3 года это вообще не разница

Гость
#9
Гость

Ерунду не говорите. Знаю полно пар, где женщина старше, живут счастливо в официальном браке. А 3 года это вообще не разница

Не исключено, все возможно. В принципе все возможно. Вперед!

#10
Гость

Не п.изди что любишь. Любящие люди проверки не устраивают, они их подлавливают на практике. А подруга твоя только и рада тебе насолить

Вы не правы. А уж тем более про подругу )

#11
Гость

Можете про него забыть. Если у него к вам не было чувств, то он не объявится. Девы злопамятны, вам нужно теперь самой прогибаться, тогда возможно простит

Я неправильно поступила после этой ситуации сама. Нужно было взять трубку и попросить больше мне не звонить и пожелать удачи в развлечениях дальнейших. Так бы я хотя бы чувство собственного достоинства хотя бы сохранила. А я писать и извиняться начала

#12
Гость

Можете про него забыть. Если у него к вам не было чувств, то он не объявится. Девы злопамятны, вам нужно теперь самой прогибаться, тогда возможно простит

Позвонил вчера ) сказал что шанс даёт )))) любит наверное 😂

Гость
#13
Katerina

Позвонил вчера ) сказал что шанс даёт )))) любит наверное 😂

Он вам теперь весь мозг вынесет. Так и будет приходить и уходить. У меня все также было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: