Гость
Статьи
Отношения с турком

Отношения с турком

подскажите, пожалуйста, почему все пишут на этом форуме и в инете, что «начинать отношения с турком, всё равно что себя не уважать»? Что такого страшного в турецких мужчинах?

В Турции ни разу не была, потому спрашиваю😅просто щас турецкий сериал смотрю и как-то начала изучать эту страну

Анастасия96
12 ответов
Последний — Перейти
Zarathustra
#1

Девки всё плачутся что они бабники

Гость
#2

турки милые

Август
#3

Вы изучаете страну по сериалам? Ну действительно, купите путевку, выйдете за приделы курортной зоны и больших городов, в какую ни будь богом забытую деревню, и посмотрите, каковы на самом деле турецкие мужчины и как живут турецкие женщины.

Гость
#4

Вам все правильно пишут про турков. А сериалы это сказка.

#5
Гость

Вам все правильно пишут про турков. А сериалы это сказка.

а что вы про них знаете?

Гость
#6

Моя знакомая ездила в Турцию. Ляпота да красота. Внутри отеля и онлиэксклюзив всё было отлично. Как за пределы вышли они с мужем, так на них бросились турки с тумаками. Мол почему в нашей стране ходите в мини юбках и женщин наших на это сподвигаете. Странный случай как по мне. Может где то знакомая наврала, может с кем то там поцапалась за последнего осьминога и в морду получила.

#7

Да у них по 100 штук таких барышень

Гость
#8

Они заведомо не серьезно относятся к не мусульманкам, а также очень меркантильные

Гость
#9
Гость

Моя знакомая ездила в Турцию. Ляпота да красота. Внутри отеля и онлиэксклюзив всё было отлично. Как за пределы вышли они с мужем, так на них бросились турки с тумаками. Мол почему в нашей стране ходите в мини юбках и женщин наших на это сподвигаете. Странный случай как по мне. Может где то знакомая наврала, может с кем то там поцапалась за последнего осьминога и в морду получила.

😃

Гость
#10

Автор! Почти все турки - мусульмане. Почитайте про законы шариата... В качестве жены чужеземку-иноверку мало кто станет рассматривать. Как посуду - запросто!

Гость
#11

Дура ты, аж тошно

Яяя
#12

Мужики чувствуют конкуренцию. А вообще все люди разные) в Турции полно классных мужчин, но есть и лгунишки)) как и везде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: