Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с турком, расскажите как они в отношениях?

Я имею ввиду те которые настоящие турки ))) а не Азербайджанцы или ещё кто , кто там живет . Турки, которые более европейские и современные как они в отношениях ? Ухаживают и на свидания тратятся обычно или только красивые слова и прогулки под луной ? Секс для них что то значит или могут спокойно слиться после первой ночи ? Если влюбляются , то верные или гуляки ? А так же замужество или отношения сразу предлагают ? Вообщем расскажите )))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, такие душки...

Гость
#2

Ну это зависит от конкретного турка. Я когда-то жила в Стамбуле и встречалась с состоятельным турком. Он меня спонсировал. Снимал мне шикарную квартиру в хорошем районе, деньги давал, дарил подарки. Отдыхать в Дубай с ним летали. А так там и альфонсы есть. Да вскяие разные в общем они как и русские.

Гость
#3

Ничего не значит и с тобой и с другими он будет, не жди верности!!!!!!!!?

Гость
#5

Гуоябт как котики со всеми видами женщин, любят чтоьы дена оаботала или ее семья помогала жить, в основном альфонсы, мамкаются, мало мужского, больше сыновьего. Жена всем управляет.

Гость
#6
Гость

Ну это зависит от конкретного турка. Я когда-то жила в Стамбуле и встречалась с состоятельным турком. Он меня спонсировал. Снимал мне шикарную квартиру в хорошем районе, деньги давал, дарил подарки. Отдыхать в Дубай с ним летали. А так там и альфонсы есть. Да вскяие разные в общем они как и русские.

Как быстро у вас случился секс ? И долго ли ухаживал ? Обозначили ли вы какие то границы сразу ? П.с. Из-за чего расстались ? Начал контролировать или переключился на кого то другого

Гость
#7
Гость

Как быстро у вас случился секс ? И долго ли ухаживал ? Обозначили ли вы какие то границы сразу ? П.с. Из-за чего расстались ? Начал контролировать или переключился на кого то другого

Секс у нас случился в первый день знакомства. Через неделю он мне снял квартиру. Особо он меня не контролировал. Расстались потому что его жена про меня узнала.

Яяя
#8

Я была замужем за турком. У меня был отличный муж (только мало зарабатывает). А вообще все турки разные, как и испанцы, как и китайцы ))) но вообще в Турции тяжелая экономическая ситуация, так что ищите богатого. И кстати в Турции жена защищена на 1000%

Гость
#9
Яяя

Я была замужем за турком. У меня был отличный муж (только мало зарабатывает). А вообще все турки разные, как и испанцы, как и китайцы ))) но вообще в Турции тяжелая экономическая ситуация, так что ищите богатого. И кстати в Турции жена защищена на 1000%

Да, мой любовник убежал от меня тут же как только его жена про нас узнала. Он очень боялся, что она детей у него заберет.

Гость
#10
Яяя

Я была замужем за турком. У меня был отличный муж (только мало зарабатывает). А вообще все турки разные, как и испанцы, как и китайцы ))) но вообще в Турции тяжелая экономическая ситуация, так что ищите богатого. И кстати в Турции жена защищена на 1000%

Как они защищены ? Я наоборот думала их притесняют и особо с мнением не считаются

Яяя
#11
Гость

Да, мой любовник убежал от меня тут же как только его жена про нас узнала. Он очень боялся, что она детей у него заберет.

И детей заберёт, и всё имущество и деньги отсудит. Там строго

Гость
#12
Гость

Секс у нас случился в первый день знакомства. Через неделю он мне снял квартиру. Особо он меня не контролировал. Расстались потому что его жена про меня узнала.

Он сразу активно начал действовать ? Я про квартиру то , что снял и тд .. или все таки подумал , потом решился … блин , а чего не развёлся ? У них ведь можно

#13

Мне тоже интересно узнать, как турки в отношениях себя ведут?

Аим
#14

Они только обещают. Всё у них на словах. Причем всегда искренно клянутся. Вначале верила. Потом уже поняла, что верить им нельзя

Гость
#15

Они не склонны к длительным отношениям

Гость
#16
Гость

Они не склонны к длительным отношениям

Очень даже склонны. Они все разные. Я сейчас встречаюсь с турком (мы оба более 20 лет живем в Англии), он был женат 22 года, двое взрослых детей. У меня также за плечами длительный брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: