Гость
Статьи
Холостяцкая жизнь …

Холостяцкая жизнь после развода, КАКАЯ ОНА???

Никогда не был холостяком, а ща развод маячит.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты спрашиваешь какая жизнь? Охуитительная, бро, поверь!

Гость
#2

Будешь жить в свое удовольствие (нет) из бонусов можешь играть в приставку голым) . Да у всех разная, доходы и образ жизни разный, кто-то всю жизнь по бабам ходит, наверное первое время таким очень весело. Кто-то вновь женится, а кто-то страдает и алименты пашет с детьми время проводит

#3

афигенная жизнь, конечно, если ты не против умереть в одиночестве

Слава богу не женат
#4
Гость

афигенная жизнь, конечно, если ты не против умереть в одиночестве

Ради пары последних секунд всю жизнь терпеть жту хуеету? 🤣

Гость
#5
Гость

афигенная жизнь, конечно, если ты не против умереть в одиночестве

Любой человек умирает в одиночестве. Или вы про уход? Но тогда это не вопрос семьи, а вопрос денег)))

Золотая Рыбка
#6

Мне кажется, если у человека нет детей или ребёнок останется не с ним, то такому человеку будет легче, чем в браке.

Гость
#7

Я в разводе с реб 1 осталась. Это прекрасно ))) мне с дочерью легче в разы одной чем с мужем было. Главное деньги уметь заработать. Больше ни ногой в брак, только гостевые отношения.

Гость
#8

да норм.... я правда через пару месяцев уже жил с другой.. но и так можно нормально жить..главное не копаться внутри и выяснять кто прав кто виноват.. займись чем-нибудь - ремонт (он часто возникает в такой ситуации ибо переезд), хобби и тд.. купи мультиварку - в ней многое можно готовить...

Золотая Рыбка
#9
Гость

Я в разводе с реб 1 осталась. Это прекрасно ))) мне с дочерью легче в разы одной чем с мужем было. Главное деньги уметь заработать. Больше ни ногой в брак, только гостевые отношения.

А бывшему тоже, наверное, легче. Заплатил 25% ребёнку - и живи спокойно один. Ухаживать не надо за ребёнком, ни воспитывать, ни сопли вытирать.

Гость
#10

ПФ...парень ты чего жизнь заиграет новыми красками ну если ты конечно не куколд по жизни...

Гость
#11

У всех по разному, но большинство первое время бухает и ведёт беспорядочные половые связи)

#12

Великолепная - никакого бабского нытья - вынеси мусор, повесь полочку, купи мне тампоны, никакой волосни в раковине и на полу, горы свободных денег и толпы голодных нимфоманок под дверью.

#13

Мужикам сейчас плохо разведеным ходить. Смотрят на разведунов брезгливо, как на тараканов. Никто не хочет строить отношения стаким. Так как все понимают, что от нормального мужика жена не уйдет, тем более с ребенком. А если он сам ушел, то вообще ненадежный поц или затупок. Не мог нормальную жену выбрать. Сейчас разведеному жить позорно, девушки не посмотрят на него, друзья отвернутся, соседи будут в спину плевать.

Непсихолог
#14
Усатая косолапка

Великолепная - никакого бабского нытья - вынеси мусор, повесь полочку, купи мне тампоны, никакой волосни в раковине и на полу, горы свободных денег и толпы голодных нимфоманок под дверью.

были бы у вопрошающего горы денег его б не выпнули восвояси.......

Непсихолог
#15
Золотая Рыбка

А бывшему тоже, наверное, легче. Заплатил 25% ребёнку - и живи спокойно один. Ухаживать не надо за ребёнком, ни воспитывать, ни сопли вытирать.

вот почему декретные должны быть и на мать и на ребенка

Гость
#16
Золотая Рыбка

А бывшему тоже, наверное, легче. Заплатил 25% ребёнку - и живи спокойно один. Ухаживать не надо за ребёнком, ни воспитывать, ни сопли вытирать.

Вот поэтому нынче так много разводов. Так жить проще и мужчинам, и женщинам. Даже если женщины ухаживают и сопли вытирают ребенку, то не надо наваривать щи-борщи ради мужа, стирать его шмотки, наглаживать брюки и рубашки, отдавать супружеский долг, когда от усталости с ног валится, слушать храп и подстраиваться под другого человека, считаться с его нуждами и желаниями... Если имеются деньги, то и с ребенком без мужчины жить проще.
Лично мне очень нравилось, когда отец уезжал в командировки. Мама не рвалась после работы домой, становилась неспешной. Она работала в центре города, я сначала ходила в детский садик рядом с ей работой. потом в школу. После уроков я шла к маме на работу, делала там домашние задания, домой мы возвращались вместе. Мы могли с ней прекрасно вместе гулять по вечерам, ходить куда-нибудь, питаться в кафе, забивая на домашние ужины, в кино вечером ходить, по магазинам гулять. Потом общаться вместе дома, вместе смотреть телевизор , книги читать. Выходные вдвоём проводить. на лыжах вместе ездить кататься, в парки ездить гулять, в музеи и на выставки ходить... По возвращению отца я маму по вечерам и не видела - она то на кухне хозяйничала, готовила еды немерено, что-то пекла, варила, то что-то гладила, мыла, протирала, то с отцом разговаривала, что-то подолгу с ним обсуждала. Становилась деловитой, отчужденной, у неё ни на что не хватало времени. Мама подстраивалась под отца...И ко мне сразу требования возрастали...Я ещё и оказывалась второстепенной. Но стоило отцу уехать - мама опять становилась доброй, спокойной, неспешной и душевной.

Гость
#17
Тоська Кислицына

Мужикам сейчас плохо разведеным ходить. Смотрят на разведунов брезгливо, как на тараканов. Никто не хочет строить отношения стаким. Так как все понимают, что от нормального мужика жена не уйдет, тем более с ребенком. А если он сам ушел, то вообще ненадежный поц или затупок. Не мог нормальную жену выбрать. Сейчас разведеному жить позорно, девушки не посмотрят на него, друзья отвернутся, соседи будут в спину плевать. Просто разведун это дно мусоровоза, фууу.

Скопировала Ваш коментарий

Гость
#20
Тоська Кислицына

Мужикам сейчас плохо разведеным ходить. Смотрят на разведунов брезгливо, как на тараканов. Никто не хочет строить отношения стаким. Так как все понимают, что от нормального мужика жена не уйдет, тем более с ребенком. А если он сам ушел, то вообще ненадежный поц или затупок. Не мог нормальную жену выбрать. Сейчас разведеному жить позорно, девушки не посмотрят на него, друзья отвернутся, соседи будут в спину плевать. Просто разведун это дно мусоровоза, фууу.

Да смотрят так же как и на вас

#21
Гость

Разведенное бабцо с прицепом называется РСПхой, это клеймо на всю оставшуюся жизнь, врядли уважаюший себя мужчина с такой сойдется, это понятно? РСПха. А все что ты наговорила — оставь себе, милочка, пусть сбудутся все твои мечты.

Прицеп это кто? Кого вы называете прицепом?

#22
Гость

Разведенное бабцо с прицепом называется РСПхой, это клеймо на всю оставшуюся жизнь, врядли уважаюший себя мужчина с такой сойдется, это понятно? РСПха. А все что ты наговорила — оставь себе, милочка, пусть сбудутся все твои мечты.

Женщины после развода вновь выходят замуж, причем все и с детьми и без детей. Мужики застаиваются в бобылях, почему так? МД как то плохо работает.

Гость
#23
Тоська Кислицына

Мужикам сейчас плохо разведеным ходить. Смотрят на разведунов брезгливо, как на тараканов. Никто не хочет строить отношения стаким. Так как все понимают, что от нормального мужика жена не уйдет, тем более с ребенком. А если он сам ушел, то вообще ненадежный поц или затупок. Не мог нормальную жену выбрать. Сейчас разведеному жить позорно, девушки не посмотрят на него, друзья отвернутся, соседи будут в спину плевать. Просто разведун это дно мусоровоза, фууу.

Друзья отвернутся....
Пхааааахахахааха😂.... ой немогу с этих бабских комментов🤣 ну просто ржунимагу... Ну всё разведется мужик и побухать не с кем - у меня больше нет друзей😭

Гость
#24
Тоська Кислицына

Прицеп это кто? Кого вы называете прицепом?

Решила под глупенькую закосить?

#25
Гость

Друзья отвернутся....
Пхааааахахахааха😂.... ой немогу с этих тупых бабских комментов🤣 ну просто ржунимагу... Ну всё разведется мужик и побухать не с кем - у меня больше нет друзей😭

Считай нет друзей, кому вы нужны, у друзей девушки или жены. У бывшей вашей жены дети и новые отношения. А у вас только телефон с интернетом и там виртуальные друзья. Бобылем быть это очень тоскливо, жалко.

#26
Гость

Разведенное бабцо с прицепом называется РСПхой, это клеймо на всю оставшуюся жизнь, врядли уважаюший себя мужчина с такой сойдется, это понятно? РСПха. А все что ты наговорила — оставь себе, милочка, пусть сбудутся все твои мечты.

Еще раз, кто по вашему прицеп? Кого вы называете прицепом?? Ну смелее..

#27
Гость

Друзья отвернутся....
Пхааааахахахааха😂.... ой немогу с этих тупых бабских комментов🤣 ну просто ржунимагу... Ну всё разведется мужик и побухать не с кем - у меня больше нет друзей😭

Больше смайлов, еще больше, покажите во всю мощь свою неадекватность..

Гость
#28
Гость

Разведенное бабцо с прицепом называется РСПхой, это клеймо на всю оставшуюся жизнь, врядли уважаюший себя мужчина с такой сойдется, это понятно? РСПха. А все что ты наговорила — оставь себе, милочка, пусть сбудутся все твои мечты.

Тебя спрашивают про прицеп, это что такое или зассал мдшник РСА?

Гость
#29

Холостяки и разведеныши никому не нужны, женщины выходят замуж, *** сидит одно.

Гость
#30
Тоська Кислицына

Считай нет друзей, кому вы нужны, у друзей девушки или жены. У бывшей вашей жены дети и новые отношения. А у вас только телефон с интернетом и там виртуальные друзья. Бобылем быть это очень тоскливо, жалко.

Этот женский розовый мирок... но ты продолжай, пиши ещё, нам очень интересно🤭🙂.
Дай угадаю мужчина после развода будет страдать😭, депрессия мысли о суициде?

Гость
#31

Вам рассказать кто такой "прицеп"? Или под дурочку косить будем?

Гость
#32
Гость

А с бл.дью лучше жить, которой свободы захотелось, и с тобой только из за денег???

Сиди с кем хочеш, с *** ли других оскорблять?

Гость
#33
Тоська Кислицына

Больше смайлов, еще больше, покажите во всю мощь свою неадекватность..

Так что там после развода - бедные мужчины - они в одиночестве, плачут😭 о отсутствия отношений... А о время как их бывшие жены с детьми быстренько находят новых мужчин выходят замуж и становятся счастливыми😃🥰!

#34

Жду не дождусь уже.

Гость
#35

Забыл добавить - замуж за богатенького красавчика 😎!

#36
Гость

Вам рассказать кто такой "прицеп"? Или под дурочку косить будем?

Говори что такое прицеп по вашему, по МДшному.

Гость
#37
Гость

Этот женский розовый мирок... но ты продолжай, пиши ещё, нам очень интересно🤭🙂.
Дай угадаю мужчина после развода будет страдать😭, депрессия мысли о суициде?

Один он будет, один

#38
Гость

Этот женский розовый мирок... но ты продолжай, пиши ещё, нам очень интересно🤭🙂.
Дай угадаю мужчина после развода будет страдать😭, депрессия мысли о суициде?

Если поц нормик, платит алики, не третирует бывшую жену с ребенком, не унижает женщин на форумах, то у него все шансы создать семью снова. А вот озлобкам женоненавистникам ничего не светит.

Гость
#40

Капец

Гость
#41
Тоська Кислицына

Если поц нормик, платит алики, не третирует бывшую жену с ребенком, не унижает женщин на форумах, то у него все шансы создать семью снова. А вот озлобкам женоненавистникам ничего не светит.

А вот смотри, один мой знакомый на женские попытки манипулировать слезами говорил следующее - не*уй смотреть как баба плачет и конь потеет. Побольше поплачет поменьше пос*ыт.
Что скажешь - наверное вот какой озлобленный женоненавистник его женщины обходят за километр и он девственник?

#42
Гость

Вам рассказать кто такой "прицеп"? Или под дурочку косить будем?

Про прицеп давай говори, что такое по вашему прицеп. Я скриню комментарии такие, где мужики говорят про летей, очень пригодится, потом на форумах по " правам отцов" ими в мордочку тыкать и показывать как мужикам " нужны" дети. Как они их не "оскорбляют, ни унижают"своих же маленьких соотечественников и их мам.

Гость
#43
Гость

Девушка, я понимаю — вечер пятницы, но закусывать надо, или хотя бы запивать...

Говори про прицеп, или сдулся?

#44
Гость

Говори про прицеп, или сдулся?

Сдулся, сдулся... впрочем как всегда, ничего у мдгников нового; трусы жалкие они.

Гость
#45
Тоська Кислицына

Женщины после развода вновь выходят замуж, причем все и с детьми и без детей. Мужики застаиваются в бобылях, почему так? МД как то плохо работает.

Женщина после развода выходит за муж- за такого же разведенного мужика с детьми и без детей!!! Где вы видели после 35 девственника не женатого ни разу??? Ну если это не маменькин сынок ботан очкастый

Гость
#46
Тоська Кислицына

Сдулся, сдулся... впрочем как всегда, ничего у мдгников нового; трусы жалкие они.

Зачем говорить - ты же сама прекрасно знаешь

Гость
#47
Гость

Женщина после развода выходит за муж- за такого же разведенного мужика с детьми и без детей!!! Где вы видели после 35 девственника не женатого ни разу??? Ну если это не маменькин сынок ботан очкастый

Нет ты что за красавчика миллионера! Он то не разведенный - он всю жизнь ждал когда какая-нибудь Маша из пятерочки разведется и сядет ему на шею! 😂🤣

#48
Гость

Зачем говорить - ты же сама прекрасно знаешь

Ты боишся?

Гость
#50
Тоська Кислицына

Сдулся, сдулся... впрочем как всегда, ничего у мдгников нового; трусы жалкие они.

Они реально позорные трусы, просто брезгливость к таким мужикам.