Гость
Статьи
Мужчина отменил …

Мужчина отменил свадьбу

мужчина отменил свадьбу. Сегодня должна была быть. Объяснил это тем что я слишком долго ищу работу . Живем 1,5 года в гр.браке. Сразу стали жить вместе. Думаю уходить от него . Но в таком возрасте страшно. Мне 42. Что посоветуете. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Найти работу и уходить🤣

#2

Разоленился.

Гость
#3

Зачем сразу уходить, может он перенести потом хочет. Сколько мужчине лет и кто он по гороскопу ?

Непсихолог
#4

уходите.

Гость
#5
Слава богу не женат

Найти работу и уходить🤣

Так же думаю. Но конечно есть страх остаться одной.

Гость
#6
Гость

Зачем сразу уходить, может он перенести потом хочет. Сколько мужчине лет и кто он по гороскопу ?

Ему 55. Близнец. Развёлся в сентябре 21 года. Понимаю что может хочет, но не верю. И как буд то в лицо плюнули. Хожу вот по городу, как будто не я.. и кажется все женщины кто с кольцами обручальными презрений тельно на меня смотрят. Понимаю что надумываю, но очень гадко на душе. Как предательство

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Разоленился.

Ну в 55 лет по другому такого и не охарактеризуешь…

Гость
#8

советуем найти таки работу

Гость
#9
Гость

советуем найти таки работу

Я с вами согласна. Но Советовать всегда легко. А вот в вбезработицу найти работу тяжеловато. ;)))

Яяя
#10

42 года это нормальный возраст. Всегда найдётся мужчина +10 лет, для которого вы молодая ))) холостяков полно

Гость
#11

А что, так можно было !!!??? 😬

#12
Гость

Ему 55. Близнец. Развёлся в сентябре 21 года. Понимаю что может хочет, но не верю. И как буд то в лицо плюнули. Хожу вот по городу, как будто не я.. и кажется все женщины кто с кольцами обручальными презрений тельно на меня смотрят. Понимаю что надумываю, но очень гадко на душе. Как предательство

Ну и мусор у вас в голове)))
Сейчас кольца то никто почти не носит, пошлятина эти железки из ближайшего ювелирного. Вы молодая женщина, найдете работу, все ок будет.

Гость
#13
Яяя

42 года это нормальный возраст. Всегда найдётся мужчина +10 лет, для которого вы молодая ))) холостяков полно

Спасибо за поддержку. Я из Питера. У нас 42 это уже пенсия многие считают.

Гость
#14
Linn

Ну и мусор у вас в голове)))
Сейчас кольца то никто почти не носит, пошлятина эти железки из ближайшего ювелирного. Вы молодая женщина, найдете работу, все ок будет.

Благодарю за поддержку. У меня все носят.

Гость
#15

Я автор. Читаю тут советы сквозь года- очень даже адекватные. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: