Гость
Статьи
Как отпустить прошлые …

Как отпустить прошлые отношения?

Девушки, всем привет. Встречались и жили с молодым человеком 2 года, расстались полгода назад. Не сказать, что отношения были ужасными, было всё! И плохое и хорошее. Человек делал мне больно, короче как сейчас модно говорить-был абьюзером, но не настолько ужасным, как у многих, кого я тут читала. Хорошего все равно было больше и я тоже была неправа местами.
Всё дело в том, что когда расстались я переживала очень сильный стресс, апатию, депрессию. Пережила это спустя 3 месяца, появились силы жить. Похудела, стала красивее намного, устроилась на престижную работу, общаюсь с кем хочу без укорения совести, полюбила себя и начала ценить. Отношения заводить не планирую, так как своё само придет, всему свое время)
Но иногда меня просто КЛИНИТ и я начинаю думать о нём, даже скучать, но не по отношениям с ним, а по человеку именно, хочется видеть его слышать, хотя «иллюзию идеализации» я давно пережила и прекрасно помню все плохое из-за которого я с ним точно не буду. Ну вот не вылезает он у меня из головы, хотя прошло полгода! Как с этим справиться? Живу-кайфую, не плачу, но в голове сидит и никак это не объяснить. Расскажите, было ли у вас такое? Как справились? #отношения #какотпустить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько я знаю , никому ещё не удавалось отпустить , смирились положением дел это да но не отпускали .

Гость
#2

Отпустит когда встретите своего человека. Когда одиноки, хочется отношений всегда думаем о бывшем. Как-только захотите подумать о нем, думайте о человеке, которого хотели бы видеть рядом с собой. Его качества, отношение к вам.

Гость
#3

Вы не можете забыть именно , потому что нет другого человека, на которого вы бы переключили внимание. Я жила с мужем 10 лет, очень его любила. Он ушел, я думала это конец света. Но уже через 2 недели нашлись новые поклонники и жизнь стала бить ключом. Все новое и интересное, о бывшем я уже не вспоминала , ни как он выглядит, ничего другого. Так как времени на это не оставалось и все мысли заняли другие мужчины. Клин клином отлично работает, если это не делать специально , если делаешь это не в потугах или назло , а отпускаешь ситуация и живешь дальше

Гость
#4

Спасибо вам 💋 честно, я думала об этом, но думала, что мои мысли неверны, но я увидела несколько ответов похожие на ваши и сразу появился стимул 😌🫶🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: