Гость
Статьи
как отпустить прошлые …

как отпустить прошлые отношения

Как пережить расставание… встречались чуть больше года, взаимные качели эмоций, говорили о том, как нужно исправлять положение, но на деле ничего не сделали, отдались, обижались, не разговаривали, и уже просто футболили друг друга. Решили расстаться, теперь же сработала созависимость, мне очень тяжело отпускать эти «отношения». Головой я прекрасно понимаю, это один сплошной пример как не должно быть у любящих людей, мне кажется,
следственно-причинно ясно, ловлю тени плохого настроения, днем особо не придаешь значения мыслям в голове - учеба, работа, а потом к ночи и накрывает. Этот непонятный мониторинг чатов, никто ничего из нас уже не напишет, как вообще отпустить из себя это ужасное состояние. #отношения #расставание #какпережить

Mill-a
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально,несколько месяцев полной изоляции и необщения и станет легче. Нужно прожить все эти эмоции.По прошествии времени станет легче и поймете,что все к лучшему. Займите себя новым хобби и отвлекитесь на себя,свои цели,свои желания,услыште чего вы хотите. Я недавно испытала очень сложное расставание и никак не ожидала,что человек так поступит со мной,но вот прошло пол года и я уже даже рада,что все так😊

Гость
#2
Гость

Банально,несколько месяцев полной изоляции и необщения и станет легче. Нужно прожить все эти эмоции.По прошествии времени станет легче и поймете,что все к лучшему. Займите себя новым хобби и отвлекитесь на себя,свои цели,свои желания,услыште чего вы хотите. Я недавно испытала очень сложное расставание и никак не ожидала,что человек так поступит со мной,но вот прошло пол года и я уже даже рада,что все так😊

Я имею ввиду изоляции и необщения с бывшим конечно же*) Иначе,сделаете себе только хуже и это все растянется еще на время,только оттянете болезненный момент

Гость
#3

Качели - это ненормально. Но зато вы теперь знаете что вам такие отношения не подходят. Как пережить? Просто жить. Сначала будет больно, обидно, будут слёзы в подушку... Потом ва это просто напросто надоест, и вы скажете: "Да какого чёрта, жизнь то проходит". И вот тогда в вашу жизнь войдут новые увлечения, хорошие знакомые, и мужчина, который вам просто подходит, а не тот на кого сработали инстинкты размножения. Всего вам хорошего, терпения и удачи. Мир любит вас.

Mill-a
#4
Гость

Банально,несколько месяцев полной изоляции и необщения и станет легче. Нужно прожить все эти эмоции.По прошествии времени станет легче и поймете,что все к лучшему. Займите себя новым хобби и отвлекитесь на себя,свои цели,свои желания,услыште чего вы хотите. Я недавно испытала очень сложное расставание и никак не ожидала,что человек так поступит со мной,но вот прошло пол года и я уже даже рада,что все так😊

очень ценные слова от сильного человека, спасибо Вам.

Mill-a
#5
Гость

Качели - это ненормально. Но зато вы теперь знаете что вам такие отношения не подходят. Как пережить? Просто жить. Сначала будет больно, обидно, будут слёзы в подушку... Потом ва это просто напросто надоест, и вы скажете: "Да какого чёрта, жизнь то проходит". И вот тогда в вашу жизнь войдут новые увлечения, хорошие знакомые, и мужчина, который вам просто подходит, а не тот на кого сработали инстинкты размножения. Всего вам хорошего, терпения и удачи. Мир любит вас.

Вы правы, приобретенный собственный опыт гораздо ценнее обходится) очень признательна Вам

Гость
#7

Девушка, идите в клуб, в парк, в библиотеку, в храм. Дышите маткой, нацдите нового ппрня и не обращайте внимание на этого индивидуиа. Все буде т хорошо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: