Гость
Статьи
Ушел к другой , как …

Ушел к другой , как прийти в себя

Встречались 8 лет . Я старшего его на 2 года . Ждала из армии , стали жить вместе , прожили счастливо 2 года.
Были теплее отношения и очень близкие , друг для друга были лучшими друзьями . Осенью он стал морозиться , сказал , что планов на меня нет , через 2 недели я обнаружила у него переписками с девушками с работы . К одной он очень инициативу предъявлял . Я предложила разойтись на неделю , в итоге мы разошлись совсем . Он стал с ней встречаться , видел как мне плохо при расходе было и продолжал меня «топить». От этого еще хуже , что некогда любимый и близкий , видя как больно и плохо начинает издеваться . Я нашла себе новые увлечения , работаю , съездила в путешествия , общаюсь с людьми , но на душе скребут кошки , часто плачу. Прошло уже 2 месяца . Очень больно , что даже не поборолся за нас , предпочел малознакомую мне своей постоянной девушке . Еще голову морочил , что не влюбился в нее , уходить не хотел , но мне пришлось резко все обрубить . Как только мы разошлись , они встречаться стали спустя 3 дня . #отношения #ушелкдругой

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторы, учитесь, как нужно правильно писать - в первой же фразе самое главное - "встречались 8 лет". Всё, инфо получено, дальше уже не интересно.

#2

Воспринимайте как опыт. Вы еще молоды, судьба отвела вас от ненужного человека. Сложнее когда семья, дети, а потом такие сюрпризы. Вы молодец, что ведете активную жизнь. Со временем забудется. Представьте вот встретите его через несколько лет и он будет плохо выглядеть, почитайте опыт других девушек, часто такое происходит. Обесценивание этих отношений и его как мужчины в частности в вашей голове хороший способ, если ничего не помогает. Цените себя. Удачи вам!

#3
Иванова Светлана Николаевна

Воспринимайте как опыт. Вы еще молоды, судьба отвела вас от ненужного человека. Сложнее когда семья, дети, а потом такие сюрпризы. Вы молодец, что ведете активную жизнь. Со временем забудется. Представьте вот встретите его через несколько лет и он будет плохо выглядеть, почитайте опыт других девушек, часто такое происходит. Обесценивание этих отношений и его как мужчины в частности в вашей голове хороший способ, если ничего не помогает. Цените себя. Удачи вам!

Спасибо !)
Просто еще переживаю , что он на ней женится и у них будет семья . А со мной что было , дело-версия получается . Тяжело оттого , что его мужем видела и отцом детей . Как раз мне 28 и я семью захотела с ним , стала об этом говорить , а он так слился . Ну что ж …

Гость
#4

Я как -то поехала жить к дальней родственнице в глухую в деревню , поросята корова , куры с 5 утра до 10 вечера - всю свою депрессию вылечила за год . Когда переехала обратно и увидела бывшего - : тюююю , неужели я сохла по нему ? " Вот думаю автор вам надо загрузить работой .

Гость
#5

Если так "встречаться" по 8 лет и ждать брака, то у Вас впереди еще 1 шанс остался

Гость
#6

Никакие советы не помогут. Просто жить дальше. Просто шаг за шагом жить дальше. Будет больно, но вы справитесь.
Мне тоже 28) беременна от любимого официального мужа, но мы разошлись, в разных странах и скоро развод, помощи нет от него и участия. Тоже не ожидала и нереально больно. Просто живу дальше. Хоть и тяжело
А у вас сейчас начинаются мысли «что со мной не так». А если женится на той, то еще сильнее будет. Это обман. С вами все так! Кроме того что людям доверяете и тоже не умеете выбирать. Поднимать самооценку, продолжать заниматься собой и жить дальше

Гость
#7

Автор, а почему он себя насиловать в угоду тебе должен? Он же тоже человек! Со своими желаниями, планами! Имеет же он право быть счастливым, а не тешить тебя??

#8
Гость

Никакие советы не помогут. Просто жить дальше. Просто шаг за шагом жить дальше. Будет больно, но вы справитесь.
Мне тоже 28) беременна от любимого официального мужа, но мы разошлись, в разных странах и скоро развод, помощи нет от него и участия. Тоже не ожидала и нереально больно. Просто живу дальше. Хоть и тяжело
А у вас сейчас начинаются мысли «что со мной не так». А если женится на той, то еще сильнее будет. Это обман. С вами все так! Кроме того что людям доверяете и тоже не умеете выбирать. Поднимать самооценку, продолжать заниматься собой и жить дальше

Спасибо Вам за поддержку )
Желаю Вам легкой беременности и родов ))

#9
Гость

Автор, а почему он себя насиловать в угоду тебе должен? Он же тоже человек! Со своими желаниями, планами! Имеет же он право быть счастливым, а не тешить тебя??

Имеет конечно . Но уходя уходи . Зачем-то пришел спустя неделю «поговорить» и рассказал , что уже в отношениях с этой девушкой , что они целовались , мне это зачем знать ? Орал на меня , назвал сукой . При друзьях говорил глядя на меня « обещать не значит жениться» зная , что мне больно .

#10
Darena

Имеет конечно . Но уходя уходи . Зачем-то пришел спустя неделю «поговорить» и рассказал , что уже в отношениях с этой девушкой , что они целовались , мне это зачем знать ? Орал на меня , назвал сукой . При друзьях говорил глядя на меня « обещать не значит жениться» зная , что мне больно .

Нужно иметь силу и ум , когда уходишь , уходить нужно красиво и не издеваться над тем с кем было хорошо . Не выращивать свою самооценку , видя , что человеку больно

Гость
#11

Стоит понять, что любой человек вправе выбирать свою жизнь и человека рядом, даже если кто то что то обещал , то не значит , что он не имеет право передумать. Он не обязан любить вас до гроба, у вас своя жизнь , у него своя. Ваши дороги разошлись и так бывает. Теперь он чужой человек, для чего вам следить за личной жизнью левого чела? Начитайте налаживать свою. Его с глаз долой из сердца вон. С ним контактировать больше нужно, опыт есть , время есть ищите новую любовь

Гость
#13
Darena

Нужно иметь силу и ум , когда уходишь , уходить нужно красиво и не издеваться над тем с кем было хорошо . Не выращивать свою самооценку , видя , что человеку больно

Ну вот вы сами себе отвечаете на вопрос. Копаться в том почему он так поступает- только больнее себе делаете. Наверное надо думать, что жизнь такая штука, иногда сложная- и рядом должен быть человек, с которым спокойно и безопасно. А не тот, кто специально больно делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: