Гость
Статьи
Помогите , …

Помогите , познакомилась с мужчиной в приложении для знакомств !

Написано ему 38, но признался что 41. Хочет встретиться , пишет каждый день уде почти 2 недели. Созванивались. Приятное впечатление в целом. Смущает только разница в возрасте!!! Мне 22. Т. К неизвестно что у него в голове и понравлюсь ли ему в Реале) дети у него есть уде, в анкете указаны. Живет один . Вообще мнение? Вроде хороший мужчина , просто не знаю как себя вести с ним при встрече и как понять чего хочет он? Если прямо говорить не будет, хотя может и будет. Мне писали многие моложе , но они какие то не интересные ..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, откуда вы такие беретесь

Гость
#2

А внешне как он? Чем он занимается?
Мне кажется на сз ничего хорошего нет
2 на миллион хорошие адекватные парни/мужчины
Хотя даже некоторые звёзды и многие важные люди у которых мало времени сидят например в тиндере
Бывший муж фриске на тиндере познакомился с нынешней

Гость
#3

Иди на свидание,по обстановке увидишь. Что сидеть гадать.

Гость
#4
Гость

А внешне как он? Чем он занимается?
Мне кажется на сз ничего хорошего нет
2 на миллион хорошие адекватные парни/мужчины
Хотя даже некоторые звёзды и многие важные люди у которых мало времени сидят например в тиндере
Бывший муж фриске на тиндере познакомился с нынешней

Вот именно что внешне понравился! Фото у него хорошие. Интересные , не урод точно . Из-за этого и начала общаться. Да и пишет заманчиво

Работа связана с творческим , что - то снимают с друзьями...
на баду . Мне кажешься везде есть нормальные и ненормальные люди.

Гость
#5
Гость

Иди на свидание,по обстановке увидишь. Что сидеть гадать.

Да уже поняла что идти надо, так ничего не узнать
Боюсь разочароваться в нем или как вести себя с ним? Сама знаю как вести, но интрестно мнение других
Обычно встречалась с молодыми

Гость
#6
Гость

Да уже поняла что идти надо, так ничего не узнать
Боюсь разочароваться в нем или как вести себя с ним? Сама знаю как вести, но интрестно мнение других
Обычно встречалась с молодыми

А он что говорит? Его не смущает ваш возраст?
Не спрашивал вас мол что вы забыли на этот сз?)

Гость
#7
Гость

А он что говорит? Его не смущает ваш возраст?
Не спрашивал вас мол что вы забыли на этот сз?)

Я его спросила о том что он знакомится с 22 и он ответил «
дада. в этом у меня к себе вопрос, конечно)) но ты бы видела моих ровесниц! даже не хочу ничего говорить) чтобы не обидеть ненароком вашу женскую солидарность))»
«хотя, конечно, все время порываюсь передвинуть ползунок хотя-бы к 28-30) но тогда интересных совсем мало)»
«переборчивый же! мне б чтобы и яркая, и красивая, и умная и не рафинированная) и спортивная)) ну под стать мне!))) ой, все короче))»

вопрос к себе чего я к таким малолеткам подкатываю. с 90% из них я даже поговорить не знаю о чем)»

Гость
#8
Гость

А он что говорит? Его не смущает ваш возраст?
Не спрашивал вас мол что вы забыли на этот сз?)

«ну не буди во мне хвастуна, пожалуйста!))

мне важен все равно в первую очередь душевный контакт. но с красивыми молодыми и яркими еще и эстетическое удовольствие)

ну и я много всего знаю, умею. надеюсь, тоже интересный собеседник.. как минимум «

мммими
#9

Судя по его самолюбованию - он бабник. Наверное всем молоденьким красоткам написывает, руку набил.

Гость
#10
мммими

Судя по его самолюбованию - он бабник. Наверное всем молоденьким красоткам написывает, руку набил.

Возможен такой вариант

Гость
#11
Гость

Возможен такой вариант

Не то, пообщайтесь ещё и поищите молодого человека помоложе
Найдёте
Если ещё и симпатичная

Виктория
#12

Блин , мне когда было 22 я считала что В 38 мужчина мне в отцы годится. Прям фи фи фи. Никогда.Вышла замуж в 21, муж на 8 лет старше. Ито Мои друзья подруги издевались что со стариком живу. А тут разница жесть

Гость
#13

Они потому и лезут к 20-летним, что вы без мозгов еще)).
Ну вы по переписке так и не поняли ничего?
Старпер, да еще и дети. Фууу. Он ровесницам своим на фиг не нужен, алиментщик-нищеброд, а вам-то проще лампшичку на уши навешать)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: