Гость
Статьи
Вопросы мужчине

Вопросы мужчине

Добрый день! Познакомились с мужчиной в интернете, общаемся больше месяца по телефону, переписываемся, из-за карантина не можем увидеться,так как в разных городах.
Общаемся много на тему отношений, у кого какие ценности, взгляды на строительство отношений. Но мы, по его словам, пока что только друзья.
Однажды я спросила, много ли у него таких подруг, как я... Ответил, что так как со мной ни с кем не общается, и ему такой вопрос очень понравился, он говорит о том, что я ценю верность.
И вот к следующему разговору попросил подумать, какие вопросы я ещё хочу ему задать, но не решаюсь. О нём, об отношениях..
Подскажите, пожалуйста, что можно спросить мужчину, чтобы лучше его узнать? Чтобы показать, что он мне интересен? И как не прямо спросить, видит ли он отношения со мной не только как с другом? Мужчине 35 лет. Спасибо)

Alla19964678
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, вы много общаетесь на тему отношений, и даже не можете сами у него ничего спросить.
Ну спросите:
1. Какой секс он любит.
2. Как часто.
3. В каких позах.
4. Что он думает о прелюдиях.
5. О сексуальных извращениях.
(Я подшучиваю, но вы же сами этого хотели, автор).)))
6. Нравитесь ли вы ему как женщина.
7. Считает ли он вас умной как человека.
8. Считает ли он вас сексуальной.
9. Хочет ли он в принципе вообще отношений с другим полом.
10. Мог ли он вас рассмотреть на такие отношения.
А ВООБЩЕ!!!!!!!!!!

#2

А вообще я считаю ,что такие вопросы (кроме секса), а о себе, унижают того, кто их задает. Я бы не задавала такие вопросы, вполне себе есть полно абстрактных тем, на которые можно общаться.

#3

Если он вам интересен, имхо, надо прямо говорить - ты мне нравишься. / А что такого плохого в этом вопросе? Имхо, хороший очень вопрос. / Но рассуждать о верности, о себе как потенциальном партнере, и т.д., имхо, это ерунда. Любой не ид/иот набрешет вам именно того, что вы хотите услышать.

#4

Вы что-то, автор, мечтами уже в Космос унеслись. Слишком много патоки про отношения, имхо. Обсудите-ка с ним лучше политическую обстановку в мире.)))

Alla19964678
#5
Серебряная книга

Вы что-то, автор, мечтами уже в Космос унеслись. Слишком много патоки про отношения, имхо. Обсудите-ка с ним лучше политическую обстановку в мире.)))

Да, иногда появляется мысль, что ему интересно узнать мои взгляды об отношениях, чтобы потом лучше понимать, что я хочу слышать) Вообщем, как я понимаю, лучше стараться говорить меньше об отношениях, больше на абстрактные темы: фильмы, политика, ситуации жизненные, шутки

#6
Alla19964678

Да, иногда появляется мысль, что ему интересно узнать мои взгляды об отношениях, чтобы потом лучше понимать, что я хочу слышать) Вообщем, как я понимаю, лучше стараться говорить меньше об отношениях, больше на абстрактные темы: фильмы, политика, ситуации жизненные, шутки

Именно! Вот, вы совершенно правы. Не надо погружать себя в излишние мечты. А если он будет туда вас погружать, когда вы еще даже незнакомы - знайте, он пытается использовать вас в своих интересах!

#7

Автор, запомните. Не стоит с посторонними людьми слишком много трепаться об отношениях. Это в лучшем случае бессмысленно, а в худшем будет использовано против вас. Один честный психолог в свое время признал публично, со сцены. Да, есть психологи, которые специально подсаживают вас на себя с помощью уловок, чтобы вы ходили к ним годами. Понимаете, здесь такая же ерунда. Если вы излишне зальете свои уши идеальными отношениями, придуманными вами же обоими для вас, потом он может оказаться каким угодно уда/ком, и вы будете все прощать и терпеть - ведь он вас уже подсадит на то, что вы будете хотеть слышать и во что вы будете верить. Не надо свою душу открывать каждому встречному-поперечному. Так делают только иди/оты, в жизни, автор, запомните!

#8

...со сцены: - да, есть психологи, т.е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: