Гость
Статьи
Прошу Вашего мнения, …

Прошу Вашего мнения, совета

Добрый день. Сейчас с молодым человеком в отношениях переживаем не лучшие времена. Вроде как и расстались, из-за того, что по его мнению мы разные, что я обижаюсь на ерунду, а ещё контролирую (с самого начала я привыкла к тому, что если он где-то, то всё мне говорил сам, я даже не просила, отправлял фото), а оказывается, что он так делал в начале чтоб между нами было доверие, а когда я спрашиваю во сколько там домой и всё в этом роде - то он считает за контроль. А сам сделал так в начале, что я к этому привыкла и конечно привыкла когда мне говорят где он, когда домой и считаю это вообще нормальным. Но он считает, что я начала обижаться если задержится или ещё что. Ладно, об этом поговорили. Мне кажется, это даже несерьёзная причина для расставания. Дали шанс нашим отношениям. Просто я в тупике. Если он изначально так себя вёл, а сейчас так говорит, то просто зачем об этом не говорить в самом начале отношений. А сделал так, чтоб привыкла и сам же меня в этом обвинил.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, автор, вы не правы, а он прав. Надо уметь чутко ориентироваться в запросах другого человека. И дотошный необоснованный контроль, когда уже возникла определенная степень доверия, никому не нужен.

Гость
#2
Серебряная книга

Да, автор, вы не правы, а он прав. Надо уметь чутко ориентироваться в запросах другого человека. И дотошный необоснованный контроль, когда уже возникла определенная степень доверия, никому не нужен.

Допустим. Зачем тогда он сам в начале так делал, а сейчас для него это уже контроль? И не думаю, что это такой прям контроль, когда человек задерживаемся и я спрашиваю когда он домой? Что в этом плохого? Спросят меня так, я не сочту это за контроль, а за беспокойство. Тем более никто не контролирует его каждый шаг. Он сам все говорит всё и я уже спрашиваю в том случае, если реально задержался или что-то в этом роде

#3
Гость

Допустим. Зачем тогда он сам в начале так делал, а сейчас для него это уже контроль? И не думаю, что это такой прям контроль, когда человек задерживаемся и я спрашиваю когда он домой? Что в этом плохого? Спросят меня так, я не сочту это за контроль, а за беспокойство. Тем более никто не контролирует его каждый шаг. Он сам все говорит всё и я уже спрашиваю в том случае, если реально задержался или что-то в этом роде

Ть, авторша, вы меня взбесили уже. Вы что, не умеете понимать, что вам говорят? Он объяснил, почему он это делал, на все 100% толково и разумно. Давайте, выносите ему мозги, чтобы он послал вас да и все.

#4

Просто не спрашивайте его да и все. Если что, позвонит из больницы.)) Своими делами вы умеете заниматься и не написывать ему каждые 5 минут?

Гость
#5
Серебряная книга

Ть, авторша, вы меня взбесили уже. Вы что, не умеете понимать, что вам говорят? Он объяснил, почему он это делал, на все 100% толково и разумно. Давайте, выносите ему мозги, чтобы он послал вас да и все.

Разумно? То есть, делать так специально, чтоб он заслужил мое доверие. Вы не думаете, что это манипуляция с его стороны и маска. Я была с ним такая какая есть, не играя, не одевая какие-то маски и вести себя иначе.

Гость
#6
Серебряная книга

Просто не спрашивайте его да и все. Если что, позвонит из больницы.)) Своими делами вы умеете заниматься и не написывать ему каждые 5 минут?

С чего вы решили что я ему написываю каждые пять минут?

#7
Гость

Разумно? То есть, делать так специально, чтоб он заслужил мое доверие. Вы не думаете, что это манипуляция с его стороны и маска. Я была с ним такая какая есть, не играя, не одевая какие-то маски и вести себя иначе.

Нет, я так не думаю. Я думаю, что у вас взаимопонимание отсутствует. Любой человек привязывает другого так или иначе. Если хотите вообще без манипуляций обойтись, купите себе искусственный члн и с ним и сидите!

#8
Гость

С чего вы решили что я ему написываю каждые пять минут?

Нет у вас взаимопонимания. Какие-то де/бил/ьные шансы на пустом месте. Каждому из вас нужен другой партнер, имхо.

Гость
#9
Серебряная книга

Нет, я так не думаю. Я думаю, что у вас взаимопонимание отсутствует. Любой человек привязывает другого так или иначе. Если хотите вообще без манипуляций обойтись, купите себе искусственный члн и с ним и сидите!

Для этого к примеру я ничего такого не делала, то есть никаких масок. Привязался же как то

Гость
#10
Серебряная книга

Нет у вас взаимопонимания. Какие-то де/бил/ьные шансы на пустом месте. Каждому из вас нужен другой партнер, имхо.

Возможно. Впервые такой парень, в других отношениях это было абсолютно нормально

#11
Гость

Возможно. Впервые такой парень, в других отношениях это было абсолютно нормально

Ну если вы не можете перестроиться, ради этого, возможно. Но каждый в начале отношений пытается как-то больше в чем-то себя проявлять. Почему вас это так удивляет, я не понимаю совсем. У вас опыта нет в отношениях? Вот если бы вы написали, что он домой не приходит, или пропадает на 3 дня или неделю, это еще был бы аргумент. А если его начало раздражать вам отписываться каждый вечер в 7 вечера, где он, например, ну так это потому, что он большего доверия хочет с вашей стороны, вот и все. Мне кажется это элементарно, автор! (Ничего личного). Вам следует искать теперь следующие зацепки и степени близости, просто. Для этого надо быть гибкой - от этого отцепиться, другое нащупать.

Гость
#12

Приведите пример ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: