Гость
Статьи
Девушки и женщины! …

Девушки и женщины! Прошу Вашего окончательного совета по поводу контрацепции

Чем же все-таки предохраняться?
-ОК плохо влияют на организм, и их влияние на организм не доказано из-за непродолжительного периода экспериментов (на себе не испытывала)
- презервативы рвутся и сползают (проходили)
- Постинор пить вечно нельзя
Презики хорошо сочетать со спермицидами, но
- от свечей появляется нечто типа молочницы (испытывала Бенатекс), и они не 100%
- спираль врастает куда-то там, вообщем ужас, летящий в ночи
- существуют женские презервативы...кто-нибудь испытывал это в России, сколько стоит?
Напишите про свое предохранение, пожалуйста.
Просьба не писать про "зашиться" и т.д. Что делать реально? Может, какие-то сдвиги научные есть по теме??

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ничего лучше и надежнее старых добрых презиков

не смотрите НТВ
#2

у меня знакомые аналом предохраняются))

не смотрите НТВ
#3

лучшее средство- спиодин

linde
#4

Из всех зол надо выбирать меньшее. Для меня это презервативы. ОК не применяю, не хочу себя травить. Можно трубы перевязать, но это после 2-3 детей делают. Смотрите сами. Идеального варианта нет.

Гость
#6

Девушка, лучшее средство это СПИРАЛь!!

Гость
#7

Самое худшее. Я со спиралью рожала.

Гость
#8

дpo4ить!

nasa
#9

презики - самое лучшее. +постинор на случай прорыва

Гость
#10

Пука&ъ252;щий девственник,давай я уже выйду за тебя замуж. И ты оставишь форум в покое)

Гость
#11

пука&ъ252;щий

Гость
#12
Гость

Самое худшее. Я со спиралью рожала.

Ваш текст

а я говор&ъ252;- лучшее!

Гость
#13

&ъ228;

Гость
#14
nasa

презики - самое лучшее. +постинор на случай прорыва

Постинор еще выпускают?!

Бэтси
#15

тетка одна советовала, предупреждаю я не проверяла, но она говорит что помогает, после полового акта когда идете пописать, зажимаете половые губы пальцами и мочитессь, моча омывает влагалище создает кислую либо щелочную среду которую не выносят сперматтозоиды, плюс влагалище оздоравливаете

nasa
#16
Гость

Постинор еще выпускают?!

а почему нет?

nasa
#17
Бэтси

тетка одна советовала, предупреждаю я не проверяла, но она говорит что помогает, после полового акта когда идете пописать, зажимаете половые губы пальцами и мочитессь, моча омывает влагалище создает кислую либо щелочную среду которую не выносят сперматтозоиды, плюс влагалище оздоравливаете

ну если у нее моча из матки выливается, то ей конечно помогает

Инфа 146%
#18

Презервативы - самое лучшее средство, просто покупать нужно хорошие и в аптеке. У меня всякие Контекс тоже рвались только так, могли аж 2 раза подряд, постоянно приходилось проверять.

А потом попробовала Дюрекс, намного лучше. Есть супертонкие Durex Deluxe, но и они не рвутся! ТТТ, я в шоке.

nasa
#19
Инфа 146%

Презервативы - самое лучшее средство, просто покупать нужно хорошие и в аптеке. У меня всякие Контекс тоже рвались только так, могли аж 2 раза подряд, постоянно приходилось проверять.

А потом попробовала Дюрекс, намного лучше. Есть супертонкие Durex Deluxe, но и они не рвутся! ТТТ, я в шоке.

у меня дюрекс тоже рвались, при чем с такой же периодичностью что и контекс, что и сико. Вообще на толстых членах чаще рвутся. На тонких еще ни разу не рвались никакие презики. Плюс специально спрашивала у мужиков с тонкими уями - у них вообще в ни разу в жизни не рвались

Инфа 146%
#20
nasa

Инфа 146%Презервативы - самое лучшее средство, просто покупать нужно хорошие и в аптеке. У меня всякие Контекс тоже рвались только так, могли аж 2 раза подряд, постоянно приходилось проверять.

А потом попробовала Дюрекс, намного лучше. Есть супертонкие Durex Deluxe, но и они не рвутся! ТТТ, я в шоке.у меня дюрекс тоже рвались, при чем с такой же периодичностью что и контекс, что и сико. Вообще на толстых членах чаще рвутся. На тонких еще ни разу не рвались никакие презики. Плюс специально спрашивала у мужиков с тонкими уями - у них вообще в ни разу в жизни не рвались

ну так для таких мужчин существуют XL презервативы.

Зачем же натягивать обычные?

nasa
#21
Инфа 146%

nasaИнфа 146%Презервативы - самое лучшее средство, просто покупать нужно хорошие и в аптеке. У меня всякие Контекс тоже рвались только так, могли аж 2 раза подряд, постоянно приходилось проверять.

А потом попробовала Дюрекс, намного лучше. Есть супертонкие Durex Deluxe, но и они не рвутся! ТТТ, я в шоке.у меня дюрекс тоже рвались, при чем с такой же периодичностью что и контекс, что и сико. Вообще на толстых членах чаще рвутся. На тонких еще ни разу не рвались никакие презики. Плюс специально спрашивала у мужиков с тонкими уями - у них вообще в ни разу в жизни не рвались

ну так для таких мужчин существуют XL презервативы.

Зачем же натягивать обычные?

ну не такие там уи огромные, просто толще среднего

Инфа 146%
#22

Фиг знает, я все эти презервативы тестила на одном человеке

nasa
#23
Инфа 146%

Фиг знает, я все эти презервативы тестила на одном человеке

я когда на одном тестила была уверена что они в жизни не рвуться никогда, а как сменила - замучилась постинор пить

не смотрите НТВ
#24
Бэтси

тетка одна советовала, предупреждаю я не проверяла, но она говорит что помогает, после полового акта когда идете пописать, зажимаете половые губы пальцами и мочитессь, моча омывает влагалище создает кислую либо щелочную среду которую не выносят сперматтозоиды, плюс влагалище оздоравливаете

малахов вернулся?

Инфа 146%
#25
nasa

я когда на одном тестила была уверена что они в жизни не рвуться никогда, а как сменила - замучилась постинор пить

Вы осторожнее, это же не витаминчики. Как решили проблему, если не секрет?

Ханна
#26

А если мужчина одевает презик через раз? ((( Это ж надо мыться после каждого ПА, а если их по 10 за "сеанс", то что 10 раз бегать в ванную? Тоже не знаю, как лучше предохранятья. От Бинатекса и Фраматекса тоже началась страшная молочница. От ОК начались проблемы со здоровьем и огромные прыщи - пришлось бросить. Прямо одни проблемы((( Предохраняюсь презерватив+свечи+безопасные дни, когда они есть, когда дни опасные, то первые 2 способа, либо игнор мужчины в середине цикла (он обижается), но и они не дают 100% гарантии.

Гость
#27

СПИРАЛ@

nasa
#28
Инфа 146%

Вы осторожнее, это же не витаминчики. Как решили проблему, если не секрет?

я старалась не ипaться в залетные дни. я всегда четко чувствую овуляцию, да и цикл у меня день в день. ну и потом проблема сама решилась - расстались.

А последний партнер был с относительно тонким уем, с ним ни разу за 2 года не рвались, да и за 20 лет половой жизни у него ни разу не рвались

#29
Бэтси

тетка одна советовала, предупреждаю я не проверяла, но она говорит что помогает, после полового акта когда идете пописать, зажимаете половые губы пальцами и мочитессь, моча омывает влагалище создает кислую либо щелочную среду которую не выносят сперматтозоиды, плюс влагалище оздоравливаете

Той тетке, похоже, моча в голову ударила.

333666333
#30
nasa

ну если у нее моча из матки выливается, то ей конечно помогает

Ваш текст

)))))))))))))))))))) ну ну,совсем разные дырочки

гость
#31

Презики-презики,и с ними залетают,при этом они не рвались,лучше всего:совместить ОК и презики вместе

#32
гость

Презики-презики,и с ними залетают,при этом они не рвались,лучше всего:совместить ОК и презики вместе

А еще лучше: презик+ППА

Дима
#33
_Буратино_

А еще лучше: презик+ППА

+ОК+Постинор+спираль+безопасные дни+спермицидная смазка+постоять после ПА 20 минут на голове на всякий случай. Но самый надёжный метод - при виде х у я упасть в обморок и плотно сомкнуть ноги

гость
#34

Да что смеетесь,это же голландский метод-ОК+презики,ничего смешного нет

кружка
#35

странно:значит ок- это вредно,а постинор менее вредно???

Анонимус
#36
Бэтси

тетка одна советовала, предупреждаю я не проверяла, но она говорит что помогает, после полового акта когда идете пописать, зажимаете половые губы пальцами и мочитессь, моча омывает влагалище создает кислую либо щелочную среду которую не выносят сперматтозоиды, плюс влагалище оздоравливаете

Ваш текст

Неужели еще существуют женщины верящие в это?! Я думала средневековье уже кончилось в головах людей, или вот это - "спираль врастает куда-то там, вообщем ужас, летящий в ночи", ан нет, верят. До чего же дремучие у нас тетки!

И безграмотные ("вообщем")!

Гость
#37

Еще можно сразу два презика натянуть, на случай если один порвется.

Гость
#38

36, спираль врастает у женщин с хроническими воспалениями, у меня хронический цервицит, гинеколог отказалась ставить мне спираль, потому что её врастание в ткани гарантировано. Так что спираль подходит далеко не всем.

Автор
#39
_Буратино_

Той тетке, похоже, моча в голову ударила.

Ваш текст

Тема про спринцевание собственной мочой была не только у Малахова. В Юго-Восточной Азии тоже пользовались лимонным соком для убийства сперматозоидов.

Я подозреваю, что вопрос предохранения как-то именно так должен решаться. Но про это помалкивают, т.е. не выгодно производителям контрацептивов.

У у гинеколога спрашивала, почему свечи не дают 100% гарантию, как написано в инструкции. Она ответила, что сперматозоиды очень живучие, и прорываются в матку потом спустя даже несколько часов.

Если бы тут был медик или химик, который бы рассказал про действие КИСЛОТ на сперматозоиды.!!

Гость
#40
Гость

Еще можно сразу два презика натянуть, на случай если один порвется.

наобороот- два презика быстрее порвутся, т.к. будут тереться друг о друга

Ёжа
#41

Если вам нормально, то презервативы. Самое оптимальное. Но если партнер постоянный и уверены, что заразу не подарит -ОК не так страшны, как их малюют, просто надо сначала к врачу сходить, а не покупать самой первые попавшиеся. У меня от них побочек нет, все ок.

Автор
#42

"Перед эякуляцией небольшая капля жидкости смачивает конец члена. Она поступает из железы Купера и дает сильную щелочную реакцию, нейтрализующую все следы кислот после мочеиспускания. Она очищает и промывает уретру, подготавливая ее к проходу спермы"(http://www.afrodita.kiev.ua/index.cgi?r=3&i​d=138)

Среда влагалища является губительной для сперматозоидов, семенная жидкость нейтрализует влагалищные кислоты и частично подавляет действие иммунной системы женщины против сперматозоидов.(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%F0%EC​%E0%F2%EE%E7%EE%E8%E4)

Т.е. везде упоминается губительность кислой среды на сперматозоиды.

Так получается, использование раствора уксуса, мочи не лишено оснований??

.

Гость
#43

Автор, а ты вместо свечей попробуй крем.

Гость
#44
Гость

Девушка, лучшее средство это СПИРАЛь!!

От них месячные обильные. И нахрена это нужно? Чтобы облажаться где-нибудь?

Дима
#45
Автор

"Перед эякуляцией небольшая капля жидкости смачивает конец члена. Она поступает из железы Купера и дает сильную щелочную реакцию, нейтрализующую все следы кислот после мочеиспускания. Она очищает и промывает уретру, подготавливая ее к проходу спермы"(http://www.afrodita.kiev.ua/index.cgi?r=3&a​mp;i​d=138)



Среда влагалища является губительной для сперматозоидов, семенная жидкость нейтрализует влагалищные кислоты и частично подавляет действие иммунной системы женщины против сперматозоидов.(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%F0%EC​​%E0%F2%EE%E7%EE%E8%E4)



Т.е. везде упоминается губительность кислой среды на сперматозоиды.

Так получается, использование раствора уксуса, мочи не лишено оснований??

.

В борьбе с влагалищем член одержал полную и безоговорочную победу. Знай наших

Клюква
#46

Что за чушь про ОК????

Сходите к гинекологу, и посоветуйтесь на счет ОК, которые подойдут именно Вам. И ничем плохим они не сказываются на организм. Если конечно Вы не будете употреблять его в течение многих лет постоянно и беспрерывно.

Я пью ОК "Джес". По моему самые лучшие контрацептивы. Парень кончал в меня, и залета не было.

И плюс в них такой, что можно делать перерыв на большой срок.

А спираль, это опасно. И презики они рвутся. да и не приятно заниматься сексом с резинкой.

Гость
#47

новаринг конечно. кольцо вставляешь и пить ничего не надо. гормонов минимум меньше чем в ок

Гость
#48
Клюква

Что за чушь про ОК????

Сходите к гинекологу, и посоветуйтесь на счет ОК, которые подойдут именно Вам. И ничем плохим они не сказываются на организм. Если конечно Вы не будете употреблять его в течение многих лет постоянно и беспрерывно.

Я пью ОК "Джес". По моему самые лучшие контрацептивы. Парень кончал в меня, и залета не было.

И плюс в них такой, что можно делать перерыв на большой срок.

А спираль, это опасно. И презики они рвутся. да и не приятно заниматься сексом с резинкой.

Гормоны-это не шутка. И врачам тоже особо доверять нельзя. Они тоже такое насоветовать могут. А побочки нахрен нужны? Только и читаю, как у одной либидо пропало, у другой кровью мажет, у третьей вены повылазили.

Гость
#49

Знаем уже, как врачи ОК назначают!

Гость
#50
Гость

Знаем уже, как врачи ОК назначают!

Вот и я о том же.