Гость
Статьи
МЧ меня сильно обидел, …

МЧ меня сильно обидел, прошу ваши мнения

Знакомы мы давно, а вместе 4 месяца.
Вместе не живем, но он предлагает, отношения серьезные, с планами на будущее, знакома с его родственниками, все ко мне хорошо относятся.
Не виделись мы с ним с прошлой субботы.(он был на даче с мамой и т.п. дела)
есть маленький сын он бывшей жены.
В пн он брал его к себе, во вт повез домой. сказал, как освободится позвонит. И он мне так и не позвонил.
Вчера утром в 9 часов звонит.
я : "почему во вторник не позвонил? "
он : "я забыл" я :"тупая отмаза"
он :"согласен. и мне очень стыдно"... и начал расспростряняться как ему неудобно и стыдно передо мной.
после работы снова позвонил, сказал : "счас я встречусь с Димой, надо ему долг отдать, а потом сразу с тобой встретимся."

Грустная
37 ответов
Последний — Перейти
#1

"забыл позвонить" - это очень и очень тревожный звоночек.

Грустная
#2

продолжение:

в 19 решила ему позвонить.

я :" ну что? встретился ?"

он : " нет. он сказал, что перезвонит мне после 20 часов, до этого надо ждать"

я :"ну и что ты предлагаешь?" он : "так иди пока домой, я потом за тобой зайду".

я : "а почему мы счас не можем встретиться?"

он : "я у Сереги". , типа он ему тоже был должен денег, поэтому поехал к нему.

я ему сказала, что до 20.30 у меня еще есть дела, домой пока не пойду.

перезвонила ему в 20.30. говорю : " ну как там насчет Димы. "

МЧ :" он еще не позвонил мне "

я : " так ты что так и будешь сидеть его звонок ждать. позвони ему сам, тем более , что уже 20.30"

он :" да ты что ? а я и не заметил.."

потом такой говорит :" кстати, хотел тебе сказать. я вчера тебе не позвонил потому что был у Сереги, мы там очень крепко посидели и вернулся я домой только в 3 утра... потому и проспал. я сегодня весь думал о том, что сказал тебе, что забыл. мне очень неприятно и не удобно было"

..опять на тыщу лет извинения, типа что я так ему дорога. ... слова, что они значат,если он ведет себя по-другому.

Как считаете, стоит ли продолжать с ним отношения и вообще, как мне с ним быть... написала ему смс, чтоб до субботы не звонил, хочу все обдумать.... очень грустно и обидно мне...

раньше с бывшей женой у него была подобная ситуация, он вечно где-то гулял по ночам..

Зёбра
#3

ваш вопрос, автор?

Гость
#4

балабол. так и будет всю жизнь "забывать"

Грустная
#5

Зебра,

как считаете, стоит ли продолжать с ним отношения... вообще взгляд со стороны на ситуацию. может я слишком сильно переживаю..может я не права...и не стоит так расстраиваться из-за этого...???

Катька
#6

Удивляют меня такие отношения, когда человек с точностью до минуты должен отзванивать. У вас что, гестапо? Проблема не в нем, а в Вас - Вы просто ему не доверяете и любите не его, а себя в его глазах. Если после каждого "закрутился, забыл позвонить" рвать отношения, то ничего неполучится

такая же фигня, Джульетта
#7

очень мутный тип, поосторожнее, автор

Грустная
#8

Катька, да не с точностью до минуты, сорри, просто это я люблю все описывать с точностью до минуты... а тут дело не в минутах. а в том, что он обещал позвонить, и вообще не позвонил ...я сидела ждала, думала неизвестно о чем..(тем более перед сном мы всегда созваниваемся)...

да и вчера. тоже мог сказать, что поедет к этому сереге, и все бы нормально, я бы не рассчитывала, что увидимся, а он вначале пообещал о встрече, а потом уехал к сереге и сообщил об этом....

НАТИК
#9

если изредка забыл позвонить- это не проблема. а вот если часто шляется и не ночует дома (даже когда был женат ранее)-вот это уже проблема. подумайте.

Зёбра
#10

автор, просто озвучьте ваши пожелания еще раз. и расскажите какие отношения вас бы устроили в принципе. отреакции пляшите. "Если после каждого "закрутился, забыл позвонить" рвать отношения, то ничего неполучится"+1

...
#11

автор, вы кого угодно достанете. ослабьте хватку и займитесь чем-нить. бедный мч!!! он УЖЕ вас боится!!!

Грустная
#12

может я такая нервная, потому что у меня ПМС ...? :)

я
#13

автор, а как его зовут? вы прям моего МЧ описали

Гость
#14

О-о! Знаю одного такого типа. Он тоже всё забывал перезвонить своей невесте. Потом поженились, был Новый год, он ехал домой с работы, подумал-подумал, заехал к другу Паше...А домой не пошёл

Грустная
#15

Илья...

вот счас он позвонил... не знаю, что со мной происходит. не хотела с ним говорить, сказала, что мне некогда. он сказал, что вечером перезвонит...

Танюшка
#16

Грустная, по-моему вы себя немного накручиваете...вы встречаетесь всего 4 месяца, неужели он должен менять полностью свой образ жизни и подстраиваться под вас...вы должны это понимать..к тому же это такой срок отношений, когда уже вы уже убедились, что у вас более-менее серьезные отношения, но в душе имеется зерно сомнения, а так ли крепки наши отношения и чувства, отсюда и рождаются сомнения, ведующие к ревности..к выгадыванию к-то обстоятельств...мое мнение - вам стоит раслабиться и смотреть, как будет дальше развиваться ситуация.

Le
#17

Esli Vi ego podozrevaete, cto zagulal (s toj ze bivsej zenoj) - togda eto odno, a esli tak, kak Vi opisivaete - pro Serjog tam vsakih - mozet prosto problemi u nego scas i ne hocet Vas vputivatj. Dajte shans.

РРР
#18

Мне понятна реакция грустной. ЕЕ МЧ, как собака на сене и девушка есть и жизнь личная не поменялась. А вы попробуите вести себя так же. Например: договорились о встече он приехал, а Вас нет, а потом ой забыла!

Vurn
#19

Так парни часто поступают, когда приняли решение расстаться, но не хотят ни разборок, ни обижать девушку. Типа, передают право на разрыв девушке.

ПЛЮ
#20

Вобщем, я считаю, что это ненормальная ситуация, когда МЧ забывает, не звонит, обещает и не делает. У самой такое счастье - хотя всё к лучшему меняется - тоже были и есть сссоры, но уже всё проще. Он теперь сам говорит, что я его переучиваю и что ему сейчас неудобно не позвонить, не сделать то, что сказал и т.д. Хотя до этого (по его словам) мог девушкам по неделе не звонить, не встречатся и нормально себя чувствовать.

Умудрённая горьким опытом
#21

Мне кажется что это очень не хороший знак! Ладно бы он на работе важный отчет сдавал, и заработался...и забыл.... а то у приятеля сидел...... показывает на то что человеку по большому счету ПОФИГ. Пишу не потому что хочу вас огорчить, а просто хочу посоветовать присмотрется к нему.... надо вам что б про вас забывали, и любой "Васёк"-"Петёк" был приоритетнее вас..... ? У меня были такие отношения, аж 2 года, я все думала что смогу его изменить.... очень жалко потраченных сил и времяни.

такая же фигня, Джульетта
#22

единственное что я не поняла когда еще раз прочитала, в чем заключается "сильная обида"?

тигра
#23

нет отношения серьезного к вам.. и слова и поступки это подтверждают

Грустная
#24

такая же фигня, Джульетта, сильная обида и есть в том, что мне неприятно и грустно от того, что он обещал позвонить, а не позвонил...

так не обещал бы тогда, зачем это говорить, тем более, зная, что я очень переживаю из-за его БЖ, уехал с сыном к ней...и не звонил, я сидела думала о всякой фигне. а потом оказалось, что он был у друга.. что ли ему было сложно позвонить и сказать об этом. я не против их встреч и общения..просто мог сказать...

Гость
#25

Автор, у меня тоже был такой МЧ, вернее и щас есть. Только я ему высказала, сказала что мне с ним плохо, объяснила по пунктам где плохо, и сказала, что ничего у нас не выйдет, потому что от "плохо" я все время плачу. И поэтому я типа ухожу. Не могу быть с ним. Причем ушла я по-настоящему, даже для себя так решила, а не сто раз хлопала дверью и топала в коридоре. Но он все обдумал, понял, в чем был не прав, и теперь ИДЕАЛЬНЫЙ! Это потому что я ему была НУЖНА! И он меня вернул!

Грустная
#26

Гость, вот и я надеюсь на такой поворот событий. а как долго он у вас идеальный.

Чувствую себя ужасно, очень по нему скучаю, хочу увидеть его. а с другой стороны ничего не хочется..как вспомню все это и подумаю, что и дальше такое может быть .. :((

имхо
#27

оставьте его посмотрите что он предпримет, а вообще когда так ведут себя то просто хочет растаться но не знает как, короче сводит на нет..........

Гость
#28

чувак забыл перезвонить а автор целую трагедию раздула!
Бросай его, он тебя не достоин!!!!!

Грустная
#29

Да он не забыл позвонить. Он просто утром мне сказал, что забыл.

А на самом деле, он просто не позвонил, потому что не хотел говорить, что с другом где-то пьет...(а мы с ним обсуждали , что я не имею ничего против его встреч с друзьями, только пусть говорит мне об этом , а не скрыват, и вообще, зачем он обещал, что позвонит, а потом не позвонил, он ведь уже в тот момент , когда обещал, знал, что пойдет к другу, знал, что с ним будет долго.... так зачем было говорить о том, что позвонит...)

а сказал "забыл" , потому что в голову ничего умнее не пришло..а потом сознался, как было все...

VeroNika
#30

Да..сказал он конечно жестоко тебе, что забыл. Но он свободный и вправе распоряжаться своим временем с кем ему видеться и когда. А ты дома не сиди, пойди с подругами погуляй. Просто, бывает такие моменты когда челочеку хочеться побыть одному. Если он тебя любит, то в след раз так не поступит, главное, чтобы он действительно признал свою ошибку

Гость К
#31

Грустная! Самое грустное здесь то, что у него очень много долгов. Когда много долгов, мужчина действительно может зыбыть про женщин. Отдаст долги - исправится может быть...

реалист
#32

Значит, он повёз ребёнка к БЖ, а позвонил только на следующий день? И версия с Серёгой тоже не по горячим следам появилась? И с БЖ такие же фокусы были? И вам ещё не всё ясно с этим клиентом? Знаете, за хороших мужиков держатся в 6 рук. Если БЖ уже с ним рассталась по этой причине (?), так значит он гуляка ещё тот, и никогда он не будет себя вести как ЖМ. Так и будут шлянья и тупые отмазки. Как мне говорил один:"Захочет поверить - поверит". Ах, у него ещё и долги... а откуда они появились?

"а сказал "забыл" , потому что в голову ничего умнее не пришло..а потом сознался, как было все..." Да нет, девушка, он просто придумал версию, которая пока "прокатила". То ли ещё будет. Нахлебаетесь по полной, тогда пошлёте. Лучше бы до вас поскорее все дошло...

Алита
#33

Да уж...Сколько лет вашему МЧ? Вроде бы уже не мальчик, если был женат и есть ребенок, должен уже понимать, что такое ответсвенность ((( Был бы еще совсем молодой, я бы сказала - перебесится, к 30 годам охота носиться по друзьям постепенно проходит...Мой совет - поговорите с ним, посмотрите реакцию - будут ли рецедивы. Если действительно любит вас, поможет тактика - как вы нам, так и мы вам - отключайте телефон, не перезванивайте, заведите парочку подруг, с которыми можно неожиданно куда-нибудь сорваться вечером - пусть и он немножко погрустит, поскучает, заодно и проверите его отношение к вам. Настоящего гуляку это, кстати, не огорчит, он будет рад, что его оставили в покое.

Bumt
#34

Вот так и появились слоны, мы думали мухи, а женщины - нет, это слоны. Ладно, пускай будут слоны.

ОУС
#35

Грустная, если у вас нет совсем надежд на встречу в будущем с более достойным мужчиной, тогда терпите. Правильно говорят"Хорошего мужа жена не бросит"

Гость
#36

ОУС, как Ваш вагина? все такая же узкая? Правда ОУС обычно подписывалась в конце сообщения

ОУС
#37

36 Не будем отклоняться от темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: