Гость
Статьи
Девочки, скажите ваше …

Девочки, скажите ваше мнение

Меня просто разрывает на части. Прошу мнения вас - мудрых женщин.
Ситуация такова, что мы с МЧ вместе около 4 месяцев, все выходные вместе, отпуска, праздники, со всеми друзьями познакомились, с семьей и т.д. Оба снимаем квартиры в разных концах Москвы, встречаемся часто и в будние дни тоже. Отношения добрые, ссор крупных не было, говорит о том, что к 30 надо жениться...Намекает на семью, детей, но очень прозрачно. Съехаться не предлагает,хотя намекает, что в ближайшее время возможно это нужно будет сделать. Моя мама говорит, ох, Линка, он у тебя очень осторожный, женится когда будет полностью-приполностью готов. Девочки, он все время едко шутит на тему семьи - типа, о, вот такова семейная жизнь...или, да, с детишками уже так не отдохнешь..хотя нет, можно маму на отдых брать,н о все равно это будет не то. Короче, номинально хочет семью, жену, детей, но боится. При этом характер у него сильный. Меня начинает подбешивать его страх. У нас все хорошо, чего бояться-то, я же не боюсь?! Девочки, как вы думаете, действительно чтобы он пошел под венец должно что-то стрястись? Может и у вас были похожие отношения, чем закончились?

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Такие обычно женятся годам к 40, если вообще женятся.

она...
#2

трындит ,им всем одно надо нахаляву.............

Она самая
#3

а зачем ему жениться, ему и так хорошо.

Гость
#4

характер сильный, но боится))) это как?

#5

Ну конечно, с детишками не отдохнешь, правильно говорит )

Lover
#6

Ё-моё, да вы всего 4 месяца вместе...Я понимаю если б 4 года...

ЛаРа
#7

Девушка, я от вас офигиваю - вы его уже так узнали за 4 месяца, что готовы взять его в мужья? Подбешивает вас? А вы от него еще не офанарели каждый день практически ( с ваших слов ) с ним встречаться? Я с 6 постом согласна - куда торопитесь? за вами гонются с ружОм?

Гость
#8

я тоже в шоке,4 месяца,а вы уже о свадьбе думаете.Это ещё он раненько о семье о детях вообще тему заводит. ГУляйте,встречайтесь,что за навязчивая идея жениться.Все будет как будет

ХО.ХО
#9

по-моему он у Вас просто трезво смотрит на жизнь, а не витает в розовых облаках влюбленности )

хватай, а то убежит!
#10
Лина

Меня просто разрывает на части. Прошу мнения вас - мудрых женщин. Ситуация такова, что мы с МЧ вместе около 4 месяцев, все выходные вместе, отпуска, праздники, со всеми друзьями познакомились, с семьей и т.д. Оба снимаем квартиры в разных концах Москвы, встречаемся часто и в будние дни тоже. Отношения добрые, ссор крупных не было, говорит о том, что к 30 надо жениться...Намекает на семью, детей, но очень прозрачно. Съехаться не предлагает,хотя намекает, что в ближайшее время возможно это нужно будет сделать. Моя мама говорит, ох, Линка, он у тебя очень осторожный, женится когда будет полностью-приполностью готов. Девочки, он все время едко шутит на тему семьи - типа, о, вот такова семейная жизнь...или, да, с детишками уже так не отдохнешь..хотя нет, можно маму на отдых брать,н о все равно это будет не то. Короче, номинально хочет семью, жену, детей, но боится. При этом характер у него сильный. Меня начинает подбешивать его страх. У нас все хорошо, чего бояться-то, я же не боюсь?! Девочки, как вы думаете, действительно чтобы он пошел под венец должно что-то стрястись? Может и у вас были похожие отношения, чем закончились?

Автор, здравствуйте, я умная женщина. Слухайте мой совет: вы заходите к нему справа, мама заходит слева, крепко хватаете и тащите в загс. Папа стоит на стреме у дверей, пока вы подаете заявление, чтобы он не сбежал. Потом уже ему девацо будет некуда и - хрясь-пердясь! - вы наконец то замужом! Удачи

Гость
#11

6. Lover | 19.08.2010, 19:14:11 [3397341265]

Ё-моё, да вы всего 4 месяца вместе...Я понимаю если б 4 года...

Ну, если бы мне такое на уши цепляли, я 4 года не выдержала бы. Давно бы послала и нашла другого, который не будет кормить обещанками на следующее столетие. 4 года выдерживают лишь браконенавистницы.

не автор
#12

Сложилось впечатление, что автор хочет замуж и готова найти в словах и поступках парня ЛЮБОЙ предлог\полдлог, что тот типа жениться на ней надумал))))

и мама у нее уже наседает, что мол пора дочка!... А то 4 месяца то ого-го срок то огроменный! а то и старой девой останешься...

а по теме: автор, вы ДУРА. Очередная не разборчивая, не уверенная в себе ДУРА! И бедный ваш парень... Убежит же!!!

Не надо надумывать ничего, не надо ему этого, может он увидел в вас, пока увидел, человека с которым может что-то получиться в будущем...

Ээээх, дать бы ему почитать сло автора. было бы весело)

#13

какой венец???)) вы всего 4 месяца вместе..это период,когда все в шоколаде!!! подожди еще чуточку и узнаешь своего принца во всей красе!! а пока наслаждайся лучшими моментами :)

Курица
#14

Автор, от чего вас на части разрывает-то, я не пойму??? Куда вы так торопитесь после всего-то 4 месяцев знакомства? Или вам под 50 лет, что так горит с замужеством? Вы его хорошо знаете? Знаете, например, как он себя поведет в сложных ситуациях, или, если вы завтра неожиданно забеременеете или, кто у него на первом месте - вы или его семья, или...да еще можно миллион таких вопросов придумать! Радоваться надо, что человек такой рассудительный и, с одной стороны, всего после 4 месяцев знакомства уже намекает на замужество (значит, скорее всего, серьезно настроен), а с другой стороны, в омут с головой не бросается и в загс вас, сломя голову, не волокет. А то потом начинаются темы здесь: "Я не знала, что он такой, до замужества был другой, бла-бла-бла и поехало..."

Карга, стара и нееплива
#15

Да не, нормально 4 месяца. И вообще, вы уже опоздали автор. Надо было на второй день напоить и потащить в загс. А то сбежит.

Я не понимаю, вы в принципе сами выбирать никого не хотите? Или вам пох за кого замуж, лишь бы штамп был?

Гостья
#16

Автор, я вас понимаю. Тут все удивляются, что всего 4 месяца знакомы, но как-то не хоется тратить время на бесперспективные отношения. Сколько вам обоим лет? если по 25, то до 30 точно не женится. Если по 30, то к 32-33 дозреет до брака :)

Марина
#17

Мой муж (мы женаты два года)вообще всем своим родственникам говорил, что жениться будет только после 35 и т.д.

Мы познакомились, погуляли вместе несколько месяцев, и он предложил замуж!!! Ему тогда было 27!!! Все его родственники просто ахнули!

А все почему?

А потому, что как че не по моему, я могла уйти туда, уйти сюда. На все его запреты отвечала: " Ты мне кто? Муж? Чтобы что-то запрещать?"

ПОЭТОМУ НЕ НАДО СЕБЯ БЕЗ ШТАМПА ВЕСТИ КАК БУДТО ВЫ МУЖ И ЖЕНА, МУЖИКИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ...Соответственно и он сам себе был предоставлен! Постоянно вокруг крутились ребята противоположного пола..Я сама себя так вела, что позволяла рядом вертеться. И правильно, мой начал побаиваться...

А когда предложил вместе жить, я ответила: " Просто жить? ты че? я никогда не буду просто жить! зачем? я не смогу погулять, не смогу куда-то идти, а ведь там еще готовить надо! Зачем мне это. Вот когда выйду замуж, тогда и буду с мужем вместе жить!

И вообще, что ты сделал такого, чтобы я с тобой вместе просто жила?"

Потом он через 2 недели сделал предложение, а когда я замуж вышла - сказал : "Ну, все , больше не будешь ходить по аллеям и попой своей вертеть!"

А если после Ваших откровенных намеков он не сделает предложение, вот тогда он не тот мужчина, и он просто ВАМИ пользуется, а ВЫ позволяете!!!

И да, слушайте свою маму, она всегда подскажет, моя мама мне советами очень помогла!!!

Джинни
#18

17, знаете, такие слова действуют.но не получается ли скандалов, из за того что вы хотите погулять а муж не хочет и аргументирует это все " ну тогда ты была не замужем, а сейчас замужем и слушайся меня". как быть??

Света
#19

Да это неважно, главное что бы, фотографии со свадьбы понравились!

Вот классный фотограф который фотографировал мою свадьбу

http://www.coolfotograf.ru/

Девочки всем удачи!!!!!!!!! )))

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем