Гость
Статьи
Бешеный муж.Что …

Бешеный муж.Что делать?

Мне 32 года.2 детей.В браке 8 лет.Знакомы 15 лет.Вначале отношений не давал пррохода,добивался и добился!Было много поклонников, ухажеров.Он вырос в семье где отец все время унижал мать.А сейчас то же савмое мой муж делает со мной ,даже придетях.Орет на меня., унижает,оскорбляет,ревнует,гонит на работу, но когда задерживаюсь,начинает оскорблять матом.О себе: я не работаю, сидела с детьми, но подрабатывала.Живем у меня в 3-***** ком. кв-ре.Говорит что любит, но живет ради детей.Как мне быть?

Pretty
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прививку от бешенства

Ки-ки
#2

Лучше разойтись) бедные дети(( я ушла от такого мужа и живем с детьми спокойно, меня никто не унижает

Беллиссима
#3

Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее рядом с таким быдлом.

Цените себя - вы заслуживаете лучшего.

Люблю шоколад
#4

Жить с мужем-тираном, значит тратить свои нервы и нервы детей, зарабатывать себе хронические болячки, чего дети, когда вырастут не оценят. Уходите.

Grammar Nazi
#5

Разводиться.

получаю все и сразу
#6

уже столько раз видела что хоть поначалу кажется человек нормальный, но если семья с его стороны сумасшедшая, то он таким же становится..

Зашедший случайно
#7

муж - садист. получает секс.удовлетворение ,унижая. Возможно детство и повлияло.

Люблю шоколад
#8
получаю все и сразу

уже столько раз видела что хоть поначалу кажется человек нормальный, но если семья с его стороны сумасшедшая, то он таким же становится..

Да-да, и он, и дети тоже (

Pretty
#9

Спасибо за ответы.Но сразу тяжело уйти.Не получится.Дайте пинка:)

Вроде и чувства есть к нему.И не пьет он к тому же..

Ищу работу.Там посмотрим.

как вести себя c ним?

Люблю шоколад
#10

Быть тише воды-ниже травы, не ругаться, абстрагироваться от этой ситуации, защищайте себя хотя бы психологически, не ведитесь на скандалы, плюньте на все его слова. Готовьте почву и уходите.

Джильда
#11
Люблю шоколад

Быть тише воды-ниже травы, не ругаться, абстрагироваться от этой ситуации, защищайте себя хотя бы психологически, не ведитесь на скандалы, плюньте на все его слова. Готовьте почву и уходите.

Куда это и с какой стати она должна уходить из своей собственной 3-комнатной квартиры и с 2 детьми?

Добра не будет.Скоро и дети начнут над вами издеваться.Подать на развод.Выселить принудительно.

Гость
#12

Выгоняйте его!

Pretty
#13

я его выгоняла, а он и рад.Бежит к маме, живет там пару- тройку дней,мама накормит, отдохнет и не позвонит мне.

А я кручусь с детьми.И опять приходит, я уж пускаю, пока завишу от него материально.

Ремонт не делает дома,"твоя квартира, и делай",а маме в ванной забахал плитку новую.

Хочется уже настоящего ценящего мужчину найти, но боязно.На что надеюсь?Главное сейчас работу найти, не хочу от него зависеть.

Люблю шоколад
#14
Джильда

Люблю шоколадБыть тише воды-ниже травы, не ругаться, абстрагироваться от этой ситуации, защищайте себя хотя бы психологически, не ведитесь на скандалы, плюньте на все его слова. Готовьте почву и уходите.Куда это и с какой стати она должна уходить из своей собственной 3-комнатной квартиры и с 2 детьми?

Добра не будет.Скоро и дети начнут над вами издеваться.Подать на развод.Выселить принудительно.

Джильда, я думаю, автор меня поняла. Разводиться, выгнать мужа, выражаясь другими словами. Автор зависит от него материально, так надо почву готовить и разбегаться.

Гость
#15

Выставить шмотки мужа за дверь, иначе, он понимает, что ему все сходит с рук, поэтому и бесчинствует, а вам надо срочно на работу, пусть поймет, что вы и без него прекрасно проживете. У вас есть родители?

Груня
#16

Твой муж какой-то не любящий и уверенный, а тупо "пробивной". Сначала пробивался к тебе, расталкивал локтями и языком поклонников и друзей. Пробился. Добился своего - можно теперь пробивать тебя. Под дых. Чиста па пацанскай привычке.

И вообще у тебя в описании мужа столько много слов "про-бился", "до-бился"... Мямлей быть тоже плохо, но все хорошо в меру, оно бывает - превращается в "про-БИТЬ" и "до-БИТЬ". Кого? сначала обстоятельства и поклонников, потом твоих друзей и близких, потом тебя саму?

Каменный лоб, крепкие локти и поведение слона в посудной лавке - не признак уверенности и мужественности. Правда, большинство малолеток и слишком молоденьких невест как раз от этого пищат. Сначала пищат от восторга, потом от психически ненормальной ревности, собственной бесправности и зуботычин.

ЯЯЯЯЯ
#17

Меня когда-то подруга предупреждала, что если собираешься замуж, обязательно присмотрись к его семье, на отношение между родителями и на поведение отца.Муж рано или поздно станерт таким, так как впитал такие семейные отношения и ценности с детсва на уровне подсознания.

Посмеялась, покрутила пальцев у виска, не послушалась.

Замуж вышла, на грабли наступила, вспомнила совет мудрой подруги.

ЯЯЯЯЯ
#18

Прививка от бешенства не поможет.Таких только усыплять надо)))))

Pretty
#19

Родители мои работают,помогают.Муж детей любит.Кричит "оставь мне детей, не позволю другому мужику воспитывать моих детей,а сама вали..."

Дети конечно хотят чтоб были и папа и мама.Я в растерянности.

Хочется мужчину-единомышленника,чтобы совпадали и цели и взгляды.

Докатилась, думаю о другом мужчине!

Я художница по профессии.Выгляжу молодо, 2 детей,со стороны много комплиментов,чего мужу не хватает?Говорит что никого у него нет.

Морда Морда
#20

Автор, но он же вам как к тряпке относится! Сама вали - это нормально жене сказать??? Ищите работу и выгоняйте его, да поскорее! Или ищите временную помощь - от друзей, родителей, другого мужчины, наконец! Вы же свою жизнь тратите!!

Плавализнаем
#21

Да зажрался он просто с художницей-то.Пару раз зарядили бы ему(но вы художница у вас не получится).Если не снабжает деньгами или попрекает ими-подавайте на алименты, если даже на питание не выделяет -не кормите.Не дрессированный он.А для этого нужна жесткая рука и железная последовательность.И естесно никакой жалости-избрала один путь-пока не закрепишь рефлекс-не отступай.

Pretty
#22

Да зарядила один раз палкой от велосипеда, детского.А он по затылку мне дал, сильно.Лежала в больнице потом.3 недели.Потом вроде успокоился,но сейчас опять начал.

Плавализнаем
#23

Тактактаааак, а папенька ваш спрашивал:чевой то ды доченька в больнице? А вы сама заявочкой в милицию такого разлюбезного муженька не приласкали? Последовательность и еще раз последовательность.Поверьте, муж потом сам вам скажет спасибо за науку.По сути они ведь дети, а как воспитывают сильных агрессивных, почуявших слабину детей-(даже не напрягайтесь на счет гуманных методов) их воспитывают ТОЛЬКО поркой.И тотальным неодобрением, осуждением, порицанием, испугом и т.д.

Плавализнаем
#24

А вообще это пи**здец!!! ТРИ НЕДЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ!!!??? от удара по затылку???Претти, сотрясение было?, и вы его тогда же не пустили на ремешки? Мужу повезло, такое смирение и безответность...

Плавализнаем
#25

А не боитесь эпилепсию заработать с таким ухарем? Че то меня пробрало от вашего рассказа,Претти, но вы же взрослая, как можно такое терпеть, как можно восстанавливаться после такого и не отравить грибами хотя бы.

Pretty
#26

Я ему пригрозила, чтоб такое не повторялось, справка у меня есть из больницы.Оскорблять продолжает, но руки не распускает, побаиваится.Я ради детей пока с ним, я так думаю.

Когда его нет,я ревную, где он, с кем он.А когда рядом, практически не общаемся,только о детях,никаких чувств.

Читаю ваши отзывы,соглашаюсь, так нельзя, но хочется любви и заботы.Где найти нормального мужчинну?

Плавализнаем
#27

Претти, дорогая, их нет-нормальных мужчин! Стань умной красивой прелестницей, но только ради самой себя. А уж мужчины то потянуться.Они ведь на халявку падкие.Да что б халявка с фигуркой, с юмором, с карьерой.ТОлько когда ты сама себя из того что есть слепишь, тут то и поймешь, а на филя мне кто то, да еще, который сам себя, не то что не сделал, а даже лишний раз гантельку поднять или рублик заработать мысли не возникнет.Улавливаете мою мысль, а то я галопом

Pretty
#28

Спасибо, большое за ответы.Найду работу, буду жить для себя.

Но мысли о другом заботливом мужчине не выходят из ума?А все таки где они водятся?

Люблю шоколад
#29

Мда... Вы меня убиваете, люди. Драться с мужиком, к тому же долбанутым на всю голову... Женщине...

Отец у меня маму в грудь ударил, как результат- рак и смерть. От их драк и скандалов я нервная на всю жизнь, мне это и спустя много лет жить мешает. Не говоря о том, что очень нехватает мамы. А вы сидите и думайте, что с вами такого не будет и что мой ТАК не ударит!

Люблю шоколад
#30

И не несите тут чушь. Мужчина злой, бешеный, в состоянии злости он может так садануть в любое место, что окачуришься сразу или будешь ходить дебилка-*** дёргаться, дрессировщицы, блин. Силы изначально не равны. И нах он нужен, дрессировать его, жизнь свою на это тратить и детей до истерик и психозов доводить. Это и называется, за штаны держаться, да ещё за какие штаны. Если что, то я замужем и дети у меня есть. Автор, ищите работу и разбегайтесь.

Плавализнаем
#31

Ндааа, столько экспрессухи.Драться никто не призывает, идиотизм было даже такое представить.Должен быть симметричный ответ -уж не знаю как проще объяснять, у тебя синяк-на него телега в ментовке.И не отступать ни на шаг, то бишь доводить дело до суда и не поддаваться на его уговоры.Это и есть дрессура.Так понятно?

Люблю шоколад
#32
Плавализнаем

Ндааа, столько экспрессухи.Драться никто не призывает, идиотизм было даже такое представить.Должен быть симметричный ответ -уж не знаю как проще объяснять, у тебя синяк-на него телега в ментовке.И не отступать ни на шаг, то бишь доводить дело до суда и не поддаваться на его уговоры.Это и есть дрессура.Так понятно?

Если при этом уйти сразу, то да. А так, смысл?

Плавализнаем
#33

Люблю шоколад, ну почему уйти??? Не дает мне покоя этот совет.Ведь легче все бросить и ничего не строить не создавать, ведь легче не учиться в универе, а с подругами по танцам шляться.Легче не повышать квалификацию и не получать пи**зд.лей от начальства, а быть серенькой мышкой, зато не подставляться.Но ведь так же легче смиряться с сыновней двойкой, дочкиной первой сигаретой.Я может, конечно, слишком много ХОЧУ, но это же МОЕ.Мой муж, растудыт его в качель, а значит я МОГУ подкорректировать его дебилизм.Ну как бросить? А может я слишком жадная, просто жалко бросать, потому что можно с него и поиметь неплохо.А вот если поиметь нечего тогда да-кидать и даже не вспоминать об уроде.Как то так, девочки.

Плавализнаем
#34

Не знаю, у меня вся моя жизнь борьба, у меня ничего бы не было ни-че-го, может поэтому я такая бульдозерная.Может, действительно, надо было что то и бросить, ан нет жаааалко.До судорог в горле жалко.

Pretty
#35

Согласна с тобой, плавализнаем.Бросать жалко его,подберут быстро,не пьет, не курит, машина есть,детей любит, деньги дает вроде,спортивного телосложения, симпатичный.Что то боюсь менять шило на мыло:)

Он-лев и я лев по гороскопу. до сих пор его ревную.в принципе он хороший, но вот такая семейная жизнь стала.

Плавализнаем
#36

Вот от этого и отталкивайся.Выбери главное, потом смотря какое это главное (базис) наращивай этажи.У меня главное, мат.удобство, поэтому эмоциональный фон волнует мало(хотя естесно я его не раскачиваю лишний раз),лишь бы(грубо очень грубо) задница моя была в тепле.Но извините, не делает ремонт в квартире, а маменьке туалетик выложил, хо-хо, таких бы концертов давала через пять дней шел бы радостный с дизайнером покупать материалы.Вы не гнете одну линию, вот он как невоспитанный котенок, ссыт куда попало, Уф, пора с форума сматываться, такой слэнг, потом будет стыдно.

Плавализнаем
#37

Хм. Претти, я тут накатала свои тезисы, а они исчезли??Опять катать, запал не тот.Давай отложим до завтра,спокойной ночи, всего доброго.

Люблю шоколад
#38

Претти, а по сколько вам с мужем лет и сколько вы вместе?

Pretty
#39

мне 31.ему 35.вместе 15 лет.женаты 8 лет.

не смешно
#40
Pretty

Спасибо, большое за ответы.Найду работу, буду жить для себя.

Но мысли о другом заботливом мужчине не выходят из ума?А все таки где они водятся?

избавтесь от ненормального а потом ищити нормального! а то у вас во всех постах " где найти , да как найти" тут чутли не каждая ломит себе голову этим вопросом. избавляйтесь от этого идиота потому, что дети у вас растут такимиже смотря на токого папу, так же само как и ваш муж который как вы говорите вырос на примере своего отца!

Люблю шоколад
#41

Я думаю, вы уже не уйдёте, слишком много времени вместе, слишком много вы его защищаете. Слишком привыкли, жалк хозяйство, дом. Тогда просто терпите и слова поперёк не говорите, т.к. рискуете получить по башке. Вы и сами знаете, что не уйдёте, для чего тема? Живёте 15 лет в таком нервяке, живите дальше.

Люблю шоколад
#42

Опять я не уйдёте, не разойдётесь в смысле.

Pretty
#43

Точно знаю ,что когда дети вырастут, вместе не будем.Сейчас с ним говорить не о чем, а что будет дальше.Дети разбегутся,а я куда?

Гостья
#44

Вот с такими мыслями я и ушла от первого мужа в 31 год, только детей у меня не было. Был тупик в отношениях. На сайте знакомств познакомилась со своим вторым мужем, хотя серьезных отношений не планировала (куда уж там, после развода). СЗ - хороший вариант и для вас, мне кажется. А еще - научитесь себя ценить и уважать! (кстати, я тоже художница)

Марина
#45

Давайте дальше унижайтесь перед ним дальше, оправдывайтесь и т.д.

Вам единственный выход - уходить!!!лучше уже не будет!!!

о детях подумайте, а не о себе , он их еще инвалидами потом сделает (знаю такие примеры), бегите от него как только можете быстро!!!

А то потом услышите: "ВАМ ЖЕ ГОВОРИЛИ"!

Это, если ВЫ сюда за советом обратились, а не за жалостью к себе!!!

Гость
#46

Автор, я в таком же болоте сейчас. Именно такие ур0дцы и очаровывают сильнее остальных. Когда-то был выбор из 2х м/людей, выбрала естественно красивого, высокого, льстящего, красиво говорящего... а на деле пустобрех, тиран и самодур. Орет, матерится, бешеный, даже маму чуть не посылает свою. Больной. Уйду, давно пора.

Гость
#47

А если идти не куда.

Олеся
#48
Гость

Выставить шмотки мужа за дверь, иначе, он понимает, что ему все сходит с рук, поэтому и бесчинствует, а вам надо срочно на работу, пусть поймет, что вы и без него прекрасно проживете. У вас есть родители?

Гость

Автор, я в таком же болоте сейчас. Именно такие ур0дцы и очаровывают сильнее остальных. Когда-то был выбор из 2х м/людей, выбрала естественно красивого, высокого, льстящего, красиво говорящего... а на деле пустобрех, тиран и самодур. Орет, матерится, бешеный, даже маму чуть не посылает свою. Больной. Уйду, давно пора.

Я точно так же,из 2 ,выбрала высокого,из полной семьи...Я сирота и мне польстило что у него родители оба,и учителя!!!А теперь спустя 13 лет жизни в аду,в деревне ещё....с двойняшками...плачу,рыдаю,идти некуда,работы нет,пахала бесплатно на семью мужа....Он бешанный точно!Орет,материться,скачет как козлик...*****.Ещё и свекры настраивают его против меня.Он даже на дитей внимания не обращает.....

Гость
#49

Глупая девочка) гони в шею этого "мужа". Если у вас 3-ка в большом городе то сда1 одну или 2 комнаты. Да не комильфо. Но что поесть и чем срам прикрыть у вас уже будет. По минимуму. И это лучше, чем ничего. Или сдай хату полностью а сама в однушку.

Гость
#50
Pretty

я его выгоняла, а он и рад.Бежит к маме, живет там пару- тройку дней,мама накормит, отдохнет и не позвонит мне.

А я кручусь с детьми.И опять приходит, я уж пускаю, пока завишу от него материально.

Ремонт не делает дома,"твоя квартира, и делай",а маме в ванной забахал плитку новую.

Хочется уже настоящего ценящего мужчину найти, но боязно.На что надеюсь?Главное сейчас работу найти, не хочу от него зависеть.

А что мешает подать на алименты (это можно сделать даже будучи в браке) и не зависить от мужа материально, выгнать его и развестись?