Гость
Статьи
Можно ли познакмится …

Можно ли познакмится на мамбе с приличным молодым человеком?

Сидела там раньше, но запоминаются только *****, рассылающие пошлятину и предлагающие полизать. Иногда писал кто-нибудь "привет, давай знакомиться", но я на это не отвечала, т.к. не искала себе пар. А теперь вроде как хочется начать поиски. Вот скажите, у кого-нибудь были нормальные знакомства не на один раз с адекватными молодыми людьми на мамбе? Или лучше поискать другой способ?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там фсе гомики

Гость
#2

Что такое мамба?Если очередной сайт знакомств,то наверное из кучи *** что то да можно найти

#3

А если это змея - то лучше не стоит

Vurn
#4

Есть там люди нормальные. Просто надо держать в голове, что на мамбе видите то, что у людей глубоко внутри, то, что в реальности они прячут очень-очень глубоко в душе, натянув маску лицемерия, опасаясь возмездия за плохое поведение. :)

Гость В
#5

Автор. Неужели, в реале совсем НИКАК?

Vurn
#6

5. А смысл? В реале душу не увидешь.

Ангелина
#7

6 а в сети увидишь? ха ха ха

Vurn
#8

7. Конечно. :) Читайте п.5. Читайте автора. Думайте.

Гость
#9

5, так на работе не отпустят на улицу себе пару искать А на мамбе можно)

Барышня_Кисейная
#10

думаю, везде можно...а кроме мамбы еще что-нить пробовали? аську, знакомства?) да и просто в соседний отдел заглянуть?)

Гость
#11

Автор, лично я попала на мамбу случайно.от нечего делать.Никого и ничего не искала.Живу очень далеко за пределами России и мне хотелось просто общаться с соотечественниками.А вот? познакомилась с нормальными человеком.Правда, не совсем молодым. Но вполне серьзным и адекватным.Нашим отношениям уже 3 года,Сейчас он собирается потихонечку сконцентрировать свой бизнес в стране.где я живу,открыть здесь компанию,ргистрацией которой я занимаюсь, ищу помещение под офис, ищу недвжимость на побережьи для него и квартиру в столице. Мне он предложил работать у него, аттрактивная зарплата,которую уже начал платить. В реале мы с ним уже виделись. Приятный и симпатичный человекНе знаю, что и как сложится у нас с ним в плане личных отношений, но деловые и дружеские отношения уже есть. Так что, всякое случается... и на мамбе тоже.

Есфирь
#12

Автор, я думаю, что гость 11 - это скорее исключение. Лично знаю нескольких мужиков, которые зарегистрировались на мамбу, только потому, что там можно нати бесплатную давалку прямо сейчас.

Один моему мужу так и говорил: О-ооо, там можно в прямом эфире объявить - хочу потрахаться и тут же найдутся несколько девок.

Автор - неужели других сайтов знакомств нет или действительно в реале никак? мамаба - это как синоним саайта досуг. ру.

Кость
#13

Ой, сама хотела открыть тему как раз про мамбу. Все как писала автор. Ужас сплошной. Или сразу начинают жаловаться на отсутствие денег. *** сплошные.

Кость
#14

Хорошо мужчины ищут давалку на сразу сейчас. А женщины что, значит дают сразу? Потому как нормальной женщине там никого не найти.

Есфирь
#15

в том то и дело, что дают. как сказал тот знакомый - можно договориться на ближайшие 3 часа почти в любое время.

а насчет приличных женщин я была уверена, что такие туда просто не ходят. Поэтому и написала автору - регистрироваться на мамбе - все равно что на своей двери расценки написать.

Гость
#16

Да, на мамбе сплошь несерьезные. С брачным уклоном сайт 24 open , я там, кстати с мужем познакомилась:)))

Ольга
#17

╧16, а дайте ссылку на этот сайт

гость
#18

Нормальные есть это точно.Живём уже год. У него друзей куча нормальных,неженатых и не бедных.Жалуются ,что на Мамбе одни дуры. Вот и разберись тут.Одно их утешает,наша пара. Тож надеются)) Нужно терпение!

получается пикапер
#19

"привет, давай знакомиться", но я на это не отвечала, т.к. не искала себе пар

Ё-маё, это чтоль неадекватное поведение? Зачем тогда сидела на сайте знакомств, если не искала? Вас не понять, пошлятина - плохо, давай знакомиться - банально. Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что.

Давайте тогда сами инициируйте и пишите нам, а мы повыбираем что адекватно и небанально. Что писать тогда сначала? Привет, здравствуй, добрый день. Это начало любого адекватного культурного обращения с незнакомым человеком.

Кость
#20

Вот мне вчера один тоже предложил полизать. С первой фразы. Предложила подошву.

#21

А вот вы, дамы, Вы как хотите, чтобы с Вами в инете знакомились? )))

Гость- в горле кость
#22

19+1 Так и хочется спросить:" Деффки, какого хрена вам надо?"

Гость
#23

МОЖНО НАЙТИ! Уж сколько раз это сказано

Гость
#24

17, http://www.24open.ru/

Ольга
#25

Спасибо :)))))

Кость
#26

Сложно найти. Те бабы которые нашли себе пару такие же низкого уровня ак и эти мужики. Два сапога пара.

Гость
#27

про "полизать".... Девочки, а зачем вы вообще на эти сообщения как-то реагируете? Вступаете в переписку... Обсуждаете на форуме... С вами в детстве не было разве такого: позвонить в квартиру и убежать.. Позвонить по телефону и спросить какую-нить чушь... Теперь просто другие способы разыграть у детишек с лишним свободным временем :)) ... Понятно, что среди этих писем есть и реальные предложения... Но, право, стоят ли те и другие нашего внимания и нервов? ... А по теме - познакомиться можно! :)

solnze
#28

Гость, а этот мужчина , который собирается открыть в твоём городе компанию, случайно не из Германии ? А то я с одним таким тоже на Мамбе познакомилась год назад, совпадение ???

автор
#29

Ну если кратко и по порядку, то я особо на этом сайте не засидала, просто надо было зарегитья. Повесила только одну фотку, чтоб меня могли идентифицировать. Надо было просто в одну анкету заходить, а без реги это было трудно. На пошлятину я никак не реагировала, но ее реально была половина из всех сообщений. На "Привет как дела" я не отвечала не потому что это "банально", а потому что не видела смысла отвечать, у меня даже в анкете не было указано, что ищу МЧ!
Так что адеквата у некоторых "адекватов" почти пикаперов не вижу в этом смысле)) Я же не говорю, что плохо так начинать общение! Просто боюсь, что меня эта трясина засосет. На похабщину и не думаю отвечать! Но боюсь зря потерять время и нарваться на каких-нибудь идиотов, вот и спрашиваю мнения! Ведь если человек написал "Привет давай знакомиться" - это еще не значит, что он милый хороший мальчик, мало ли, может это фишка у них там такая. Да и clz по ответам, ловить на мамбе нечего)) Пойду и правда на 24 open)) Спасибо всем большое:)

Кость, теперь в горле
#30

Вчера встречалась с мужчиной. Зубы черные, тон хамоватый. Фотку выставил моложе чем есть, а сам выглядит на 50. Прогуляться захотел, времени у него нет. Но предложил поехать с ним на машине смотреть квартиру, которую он возможно снимет. Конечно отказалась. Я сказала, что могу сама за себя заплатить. Хочу чаю. Сели, даже себе ничего не заказал. Зато с начала встречи несколько раз жаловался, что денег не хватает. Типа врач. Ужас. Ушел через полчаса. Вечером я ему написала про его недостатки. Он послал меня. Вот она Мамба в Германии.

Кость, теперь в горле
#31

Буду удалять анкету. Нифига там нет хорошего. Одно *** сплошное. То норовят трахнуть еще не увидев, то на деньги развести, то с проблемами психологическими. Успешные или нормальные люди там не сидят. Сплошной неадекват.

Человек
#32

31 а где же нормальные знакомятся? очень интересно...

Человек
#33

Я вот тоже хотел познакомиться на СЗ,так у меня такое же мнение как у вас только про женщин,что там только самовлюблённые эгоистичные дуры....

Кость, теперь в горле
#34

Человек, вот и я об этом думаю. Мне кажется отношения между людьми стали примитивными. Нет порядочности, даже элементарной вежливости. Ну пусть я сама заплачу в кафе, но никто не отменял вежливость. Такие мужчины еще надеются познакомиться с порядочной женщиной. А женщины отвечают тем же. В общем круговорот. Только что делать таким как я?

Кость, теперь в горле
#35

Думаю, может на курсы английского записаться, или еще какие? Пока не придумала.

Человек
#36

Кость,я вас приглашаю в кафе,могу угостить,цветы на первом свидании не дарю...)

Кость, теперь в горле
#37

Человек, вы в России?

Кость, теперь в горле
#38

Спасибо за предложение посидеть в кафе )))

Гость
#39

Кость, 30 - разрешите спросить, а зачем вы ему "вечером написали про его недостатки"?

Гость-в горле кость
#40

39 Потому, что приятно писать о чужих недостатках, своих никто не видит.

Человек
#41

Да,я из России,центр)
а вы?

Клава
#42

Зарегестрировалась вчера на 24 open,всё теже лица,что и на мамбе:))))

Один мне настрочил,давай и здесь познакомимся:))))На мамбе есть приличные челы,только это как работа.У кого есть терпение,обязательно найдёт.....

Дамочка
#43

есть вполне приличные, но мало, я познакомилась там со своим бывшим парнем, очень любили друг друга, но расстались из-за моей ревности, на сайте он активно сидел и после того, как начал встречаться со мной, мотивировал приаычкой, остались с ним очень хорошими друзьями. Через полгода после того, как расстались, познакомился на том же сайте со своей теперешней девушкой, встречаются уже полтора года, строят планы на будущее

Гость
#44

попробуйте 1618.ru, там все серьезно:)) или с психологическими выкладками http://www.your-ideal.com/

Yury
#45

... наивные...

все указанные сайты идут через "Мамбу", у них договоренность с главным сайтом знакомств ( Мамба ). То есть, все ваши поиски на других сайтах, это все равно, что поиски на "Мамбе" (те-же люди )

Алексей
#46

Добрый день!познакомиться можно и на Мамбе- было бы желание!

просто на данный момент администрации откровенно плевать на бардак,творящийся на сайтечестно пытаюсь с этим боротьсякомпромата-хоть в суд иди!тяжко!баи97@рамблер.ру пишите!спасибо!

Алексей
#47

сорри!баи97@рамблер.ру

Алексей
#48

баи97@рамблер.ру

nikola_65
#49

Сколько раз убеждался, что от того какой сайт - не зависит.

Не существует какого-то волшебного места, которое было-бы гораздо лучше, чем другие.

Проблема не в мамбе, и не в сайтах...

Проблема в том, что все кто там пасутся, слишком мало могут предложить сами, потому что недостаточно много из себя представляют. И при этом - слишком много хотят получить от других.

10 лет назад я придумал для себя определение, как это поточнее называть.... :)

"Парад сумасшедших".

Это люди, которые пришли на рынок. На рынке помидоры по 100 рублей. Но одни пытаются продать свои помидоры по 1000 рублей.... А другие пытаются купить по 5 рублей...

И первые и вторые - сумасшедшие. Потому что рынок сложил на каждый товар текущую рыночную цену. Так, на помидоры она сейчас = 100 руб.

И то что таких людей на СЗ много, говорит лишь о том, что сумасшедших много.
Сумасшедших всегда было много, миллионы. Очереди сдать деньги в МММ - кто помнит ? 3-х миллионная толпа скотов на похоронах Сталина - это из истории.
Сталин сгубил их родственников - а они пришли плакать на его похоронах... И т . д.

Чтобы добиться успеха - получается что надо не на СЗ торчать - а повышать собственную привлекательность как объект для знакомства.

Для мужчин это реально делать в любом возрасте - зарабатывать больше денег. Для женщин - окончить хороший вуз, иметь собственную квартиру и свой достаточный заработок, чтобы быть полностью независимой.

Regina
#50

Гм, всем привет! Хочу внести свою лепту в обсуждение. У меня к СЗ особое отношение - 8 лет назад познакомилась на подобном сайте (по-моему, он назывался "Знакомства у Алены") с будущим отцом своего ребенка. По итогам, жизнь с ним не сложилась, мы разошлись, но это уже сугубо личные проблемы, в общем это был нормальный адекватный человек. Так вот, после того, как мы разбежались, я опять обратилась к СЗ. Мамба, ессно, все пути ведут туда! Провела там несколько месяцев, благо, работа позволяла - было время и сайт еще не был закрыт -) Так вот, судьбу свою я не нашла, но встретила очень много порядочных вполне приличных людей. Просто не екнуло, не выстрелило, но это объективные обстоятельства, нельзя быстро пытаться зализать душевные раны путем новой встречи. Это я уж по итогам поняла. Но тем не менее нормальных людей там много. Олигархов нет, это понятно, думаю, что девушки в основном их и ищут. Их берут где-то в другом месте, наверно -) У меня даже возникло желание организовать какую-нибудь службу знакомств, так много среди мужчин, например, одиноких и ищущих свою половинку душ. Поверьте, это не пафос! Среди женщин правда их больше, но что уж поделать! Знаю несколько примеров счастливых браков посредством интернета. Так что мое мнение - ищи и обрящешь! Нужно только очень четко представлять, что ищешь. И не размениваться на меньшее.