Гость
Статьи
Вы верите в то,что …

Вы верите в то,что мужчина женщине просто так за красивые глаза может подарить квартиру/дом??

Оформил на нее квартиру. Тут на форуме одна женщина пишет что ей муж ещё до свадьбы подарил квартиру потому что она ему "не давала" до его развода с женой. Вы верите,что такое бывает?

Юля.
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане всё бывает☻

Гость
#2

Только если мужчина - полный и.д.и.о.т

Гость
#3

В жизни не бывает никогда. В фантазиях обиженных на жизнь баб бывает.

Гость
#4

Финансовые возможности у всех разные , круг общения и внешность моей подруге квартиру подарил мужчина на свадьбу , мне 2 раза авто дарили .

#5

Моей родственнице подарили хороший автомобиль просто за красивые глаза, как говорится. Она молода и очень красива.
Я думаю, очень обеспеченному мужчине-бизнесмену отстегнуть тыщ 50 долларов красивой девушке, которая нравится очень, ничего не стоит. Это как простому мужчине подарить кому-то 50 рублей.)))

Гость
#6

Бывает, конечно. Но там обычно «дьявол кроется в деталях». Квартира, как правило, тетке не принадлежит, ее туда просто запустили на время,

Гость
#7
tanya_april60

Моей родственнице подарили хороший автомобиль просто за красивые глаза, как говорится. Она молода и очень красива.
Я думаю, очень обеспеченному мужчине-бизнесмену отстегнуть тыщ 50 долларов красивой девушке, которая нравится очень, ничего не стоит. Это как простому мужчине подарить кому-то 50 рублей.)))

А зачем давать 50 рублей кому-то левому?

Гость
#8
Гость

Бывает, конечно. Но там обычно «дьявол кроется в деталях». Квартира, как правило, тетке не принадлежит, ее туда просто запустили на время,

Точно. Лучше не подарить, а предоставить право пользования. Чтобы в случае, если баба борзеет, можно было отобрать

Гость
#9

Бывает, почему нет? Если мужчина именно таким образом привык впечатлять даму. В кругу мужчин посостоятельнее где квартира не трата серьезная. Да и вообще если мужчина на этапе ухаживаний, он вполне может траты на максимум своих возможностей делать, чтоб показать свою надежность женщине.

Гость
#10
tanya_april60

Моей родственнице подарили хороший автомобиль просто за красивые глаза, как говорится. Она молода и очень красива.
Я думаю, очень обеспеченному мужчине-бизнесмену отстегнуть тыщ 50 долларов красивой девушке, которая нравится очень, ничего не стоит. Это как простому мужчине подарить кому-то 50 рублей.)))

Она постеснялась родственникам рассказать что ради квартиры обслужила мальчишник и давала драть себя во все щели.

Piña colada
#11

Когда найдете себе мужика, для которого подарить квартиру, как подарить букет цветов, то тогда и вам квартирка обломится. А пока ахаетесь с васей из соседнего села, то максимум, чего вам подарят - это гонорея))

Мышильда
#12

Я лично знаю женщину, которой любовник подарил 2 квартиры. Ей за 40. Верьте, не верьте, а есть такие женщины. И такие мужчины.)

Гость
#13
Гость

Бывает, почему нет? Если мужчина именно таким образом привык впечатлять даму. В кругу мужчин посостоятельнее где квартира не трата серьезная. Да и вообще если мужчина на этапе ухаживаний, он вполне может траты на максимум своих возможностей делать, чтоб показать свою надежность женщине.

Как женщина показывает свою надёжность мужчине?

Гость
#14

А я вот просто не представляю себе процесс. Вот КАК это можно представить? Сидишь ты, значит, с мужчиной на 1-2 свидании в ресторане, а он тебе так с барского плеча кидает: "я тебе тут квартирку прикупил". Вот как себя должна чувствовать нормальная, уважающая себя женщина, которая не на помойке выросла?

Гость
#15

Бывает. Бывают такие, что мужика до тряски доводят. Когда там "дымит", ими легко можно управлять. Но и самой надо соответствовать и для мужика финансово это должно быть по силу. Не моя тема, но таких барышень знаю. Правда есть одно но! Если играть чисто на шкурный интерес, и потом попытаться "соскочить" может прилететь в обратку. Так одна дама во всей Москве работу найти не может по сей день...

Гость
#16
Мышильда

Я лично знаю женщину, которой любовник подарил 2 квартиры. Ей за 40. Верьте, не верьте, а есть такие женщины. И такие мужчины.)

Есть конечно. Но таким женщинам приходится в прямом смысле попу и глотку рвать. Ни один даже самый богатый мужик не подарит квартиру за так милой девчульке. Ваш женщина наверное в постели что-то этакое вытворяла, давала сссрать на себя например.

Гость
#17
Гость

А я вот просто не представляю себе процесс. Вот КАК это можно представить? Сидишь ты, значит, с мужчиной на 1-2 свидании в ресторане, а он тебе так с барского плеча кидает: "я тебе тут квартирку прикупил". Вот как себя должна чувствовать нормальная, уважающая себя женщина, которая не на помойке выросла?

Ой, ну что вы, какое второе свидани... Тут надо удивить сильно. От пыли прикрыть там... Или уже тебя рассматривают, как будущую жену. Вы правильно подметили, такие подарки ОБЯЗЫВАЮТ, а за отказ от обязательств можно поплатиться.

Серджо
#18

Да конечно возможно, на руси полно лохов и куколдов.

Гость
#19
Гость

Есть конечно. Но таким женщинам приходится в прямом смысле попу и глотку рвать. Ни один даже самый богатый мужик не подарит квартиру за так милой девчульке. Ваш женщина наверное в постели что-то этакое вытворяла, давала сссрать на себя например.

Ой, опять эта грязь... Можно подумать на этом форуме, что все самостоятельные только в одной позе, а содержанки себя позволяют пользовать как угодно. Знаете, мужчины тоже бывают с принципами. Знаю пару, у них большая разница, она была его любовницей 10 лет, он купил ей и их общему ребенку по квартире. Так вот он (как истинный христианин!) признавал только две позы, все остальное - грех и извращение. Кстати, ее первый мужчина и долгое время единственный.

Гость
#20
Гость

Ой, опять эта грязь... Можно подумать на этом форуме, что все самостоятельные только в одной позе, а содержанки себя позволяют пользовать как угодно. Знаете, мужчины тоже бывают с принципами. Знаю пару, у них большая разница, она была его любовницей 10 лет, он купил ей и их общему ребенку по квартире. Так вот он (как истинный христианин!) признавал только две позы, все остальное - грех и извращение. Кстати, ее первый мужчина и долгое время единственный.

2 квартиры - маленькая компенсация за 10 лет ужасного никакущего секса со стариком. Я и говорю, за такие подарки приходится платить. Кому порванной попой, а кому вот просрранной молодостью.

Геката
#21
Гость

Ой, опять эта грязь... Можно подумать на этом форуме, что все самостоятельные только в одной позе, а содержанки себя позволяют пользовать как угодно. Знаете, мужчины тоже бывают с принципами. Знаю пару, у них большая разница, она была его любовницей 10 лет, он купил ей и их общему ребенку по квартире. Так вот он (как истинный христианин!) признавал только две позы, все остальное - грех и извращение. Кстати, ее первый мужчина и долгое время единственный.

А заводить любовницу и жить с женой не грех да )

Гость
#22
Геката

А заводить любовницу и жить с женой не грех да )

истинный христианин, ага)

Гость
#23

Верю конечно. В жизни еще и не такое бывает, видела сама. Только тут нет простых рецептов - что делать, что сказать, давать/не давать, если давать то когда и сколько и т.д.

Единственное, что отличает женщин, которые получают такое отношение - это самоуважение, ласка в общении, но независимость. Типа милый, ты рядом - я так счастлива, мне так хорошо с тобой, ты не рядом - ну ладно, у меня столько приятных дел и без тебя, меня ждет такой приятный день.
Это озвучивать не надо, это не поза и не напоказ. Такая адекватная любовь к себе и увлеченность жизнью всегда отчетливо декларируется из поведения и расслабленности в общении такой женщины.

Бабам, которые боятся, напрягаются, неуверены, а от того то истерят и скандалят, то лебезят и ползают на пузе перед мужиком - никакие широкие жесты не светят. Большинство, увы, такие. Ну или вовсе отмороженные сразу, цедящие слова сквозь зубы при общении и включающие прынцессу, оттого неспособные никому понравиться в принципе своей деревянностью. А реально умных женщин - кот наплакал. С мужиками та же ситуация - или тряпка-алень, или озлобленный дрочер, золотой середины мало катастрофически.

#24
Гость

Она постеснялась родственникам рассказать что ради квартиры обслужила мальчишник и давала драть себя во все щели.

Тема не об "драть во все щели".
Тема о том, что мужчина подарил понравившейся женщине квартиру, или авто.

Гость
#25

Все пысями торгуете? Очень большая конкуренция среди пысь нынче!

"Гранатовый браслет"
#26

Мне подарил даже не муж.

В 1990х мне американец подарил квартиру за 3000$.

Потому, что я бедная была и жила в общежитии.

Училась в пед.институте.

Мы познакомилтсь и он, 38 летний мужчина мне подарил квартиру.

Его зарплата в месяц тогда была 5000у.е.

Вы можете и дальше спрашивать ... не верить...но это реальная жизнь.

И да, я весила 65 кг и не бвла моделью)))

"Гранатовый браслет"
#27
Гость

Бывает, конечно. Но там обычно «дьявол кроется в деталях». Квартира, как правило, тетке не принадлежит, ее туда просто запустили на время,

Она моя уже много лет..

Оформила я ее на себя.. сдаю.

Живу в совершенно другой😜

"Гранатовый браслет"
#28
Мышильда

Я лично знаю женщину, которой любовник подарил 2 квартиры. Ей за 40. Верьте, не верьте, а есть такие женщины. И такие мужчины.)

И это снова я)))..

Да, мне 45.

Но вторым подарком была оплата кредита за дом.

Мужчина давно умер ((.

Не знаю почему он оплатил мне кредит..

После смерти, он мне подсказывает во сне если ждут неприятности..

Вот так.

"Гранатовый браслет"
#29
Гость

Есть конечно. Но таким женщинам приходится в прямом смысле попу и глотку рвать. Ни один даже самый богатый мужик не подарит квартиру за так милой девчульке. Ваш женщина наверное в постели что-то этакое вытворяла, давала сссрать на себя например.

Вы неадекват!

Я в шоке от людей..

Правду в жизни мы встречаем тех, кто наши помощники и такой вот неадекватный пример ...

Юля.
#30
tanya_april60

Моей родственнице подарили хороший автомобиль просто за красивые глаза, как говорится. Она молода и очень красива.
Я думаю, очень обеспеченному мужчине-бизнесмену отстегнуть тыщ 50 долларов красивой девушке, которая нравится очень, ничего не стоит. Это как простому мужчине подарить кому-то 50 рублей.)))

Чем его заинтересовать надо? Умом и харизмой?

Юля.
#31
Гость

Бывает, конечно. Но там обычно «дьявол кроется в деталях». Квартира, как правило, тетке не принадлежит, ее туда просто запустили на время,

Нет,он именно оформил на нее.

Юля.
#32
Мышильда

Я лично знаю женщину, которой любовник подарил 2 квартиры. Ей за 40. Верьте, не верьте, а есть такие женщины. И такие мужчины.)

Это чем она его подтолкнуть должна на это действие?????

"Гранатовый браслет"
#33

У меня не было секса ни первым дарителем ни со вторым.

Представляю как разочаровала любителей сочинений😁

Гость
#34
Piña colada

Когда найдете себе мужика, для которого подарить квартиру, как подарить букет цветов, то тогда и вам квартирка обломится. А пока ахаетесь с васей из соседнего села, то максимум, чего вам подарят - это гонорея))

Ты умница.

Гость
#35
Гость

А я вот просто не представляю себе процесс. Вот КАК это можно представить? Сидишь ты, значит, с мужчиной на 1-2 свидании в ресторане, а он тебе так с барского плеча кидает: "я тебе тут квартирку прикупил". Вот как себя должна чувствовать нормальная, уважающая себя женщина, которая не на помойке выросла?

О да, уважающая себя женщина трахается с Васей-пополамщиком.

Гость
#36
Геката

А заводить любовницу и жить с женой не грех да )

Сама ржу. Таких, кстати, много.

Гость
#37

Денег мне давали просто так, без секса. А вот про квартиру не верю. Моей знакомой мужик снял за свой счет, но не купил. Но он в нее влюблен был, они не спали.

Гость
#38
Гость

О да, уважающая себя женщина трахается с Васей-пополамщиком.

Вопрос был не про трахающихся, читайте заглавный топик. С трахающимися как раз все предельно ясно

Гость
#39
"Гранатовый браслет"

Мне подарил даже не муж.

В 1990х мне американец подарил квартиру за 3000$.

Потому, что я бедная была и жила в общежитии.

Училась в пед.институте.

Мы познакомилтсь и он, 38 летний мужчина мне подарил квартиру.

Его зарплата в месяц тогда была 5000у.е.

Вы можете и дальше спрашивать ... не верить...но это реальная жизнь.

И да, я весила 65 кг и не бвла моделью)))

Тебе было 15 лет тогда? Он трахххал тебя?

Гость
#40

тут на фемлофоруме одни старые жирные обосссраные *** кобылы мужененавистницы с чсв и фемло прошивкой .все эти неликвидные кобылы писдят как троцкий кого ты тут слушаешь? лол тут все миллионерши с зп в 566666660000 долларов в день

"Гранатовый браслет"
#41
Гость

тут на фемлофоруме одни старые жирные обосссраные *** кобылы мужененавистницы с чсв и фемло прошивкой .все эти неликвидные кобылы писдят как троцкий кого ты тут слушаешь? лол тут все миллионерши с зп в 566666660000 долларов в день

Ну а ты думал тебе кто-то напишет реально как у них квартиры появились..

Держите меня семеро..

Наивняк.

Может кто-то кого то убил и деньги спер..

Может кто то проходил возле квартиры того, кого грохнули и спер с квартиры часы золотые со стены)))).

"Гранатовый браслет"
#42

Или у кого то батя начальник мэнтовки и они схемы придумали как подставлять и вымагать..

Всяко бывает.

Смотри кино и все поймешь..как квартиры достаюца.

😁

"Гранатовый браслет"
#43

Лично я не знаю кому на шару квартиры дарят, а вот моют попы старикам и в Италии деньги зарабатывают на жилье- это знаю.

Еще бабку до 90 лет досматривают и квартирку получают.

А знаете ли.. 90 летнюю маразматичку не все хотят досматривать, а если она всем внукам говорит:" смотрите/ покупайте мне все, а я выберу кто лучше"))).

Меня мама учила так: зарабатывай своим трудом и будь счастлива.

Гость
#44

Конечно. Полно таких случаев.

"Гранатовый браслет"
#45

Я верю в зарплату.
Она 2 раща в месяц.
15 и 30))).

Как-то так🤔

Гость
#46
Мышильда

Я лично знаю женщину, которой любовник подарил 2 квартиры. Ей за 40. Верьте, не верьте, а есть такие женщины. И такие мужчины.)

Ты пообщайся с ней, узнай ее секрет фирмы и потом нам расскажи! Создай тему "Девчонки, я всё узнала!“. Ну пожалуйста!!! 🙏

Юля.
#47
Гость

Денег мне давали просто так, без секса. А вот про квартиру не верю. Моей знакомой мужик снял за свой счет, но не купил. Но он в нее влюблен был, они не спали.

Бред.

"Гранатовый браслет"
#48
Гость

Ты пообщайся с ней, узнай ее секрет фирмы и потом нам расскажи! Создай тему "Девчонки, я всё узнала!“. Ну пожалуйста!!! 🙏

Точняк!

Все узнай))).

И нам расскажи😂

#49
Юля.

Чем его заинтересовать надо? Умом и харизмой?

Я так понимаю, что... ничем.)
Просто мужчина увидел и обалдел.
Так, видимо, бывает.)

#50
"Гранатовый браслет"

У меня не было секса ни первым дарителем ни со вторым.

Представляю как разочаровала любителей сочинений😁

Во-о-от!
О чем я и хотела сказать, когда написала о родственнице.)))

Следующая тема