Гость
Статьи
Тишина!!!

Тишина!!!

Доброе утро! Познакомилась недавно с молодым человеком. Общались с соц.сети около двух недель и спустя решили встретиться. Встреча была в ресторане и после него мы уехали к нему домой. Все выходные провели вместе, много общались..смеялись и тд. Так провели мы три дня. В воскресенье под вечер отвез меня домой. И все..тишина от него! Ни звонков..ни сообщений..НИЧЕГО! Зашла к нему на страницу в соц.сеть. Там выложен пост о кой -то лжи..после которой он больше не сможет верить. Я не знаю кого он имел ввиду. Со мной это связано..или с кем-то другим..хз(. Но вот сегодня начался третий день его тишины. Я тоже не пишу и не звоню. Но в голове мысли- Что же такое происходит. Почему он молчит! Стоит ли писать первой..или лучше не лезть вообще к нему?! Помогите разобраться! Заранее спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и еще раз нет первая не пиши! Нужна будешь сам напишет и не изводи себя мыслями

Гость
#2

Странно , а где это рестораны работают 🤔

#3

Вы нарвались на обычного бабника, кто перебирает женщин, оправдываясь тем, что он ищет "ту самую" .

#4
Гость

Странно , а где это рестораны работают 🤔

Во многих городах уже открыто все, в белоруссии даже не закрывали

#5

Я считаю что наоборот один раз позвонить можно. Даже нужно. По тому как он будет разговаривать будет ясно все. Нехотя и на отвали понятно что больше не хочет, если с энтузиазмом то скорее всего он воспринимает ваши встречи просто как времяпровождение когда скучно. Я тоже не поняла когда позвонила один раз он ответил и разговаривал с удовольствием, но первым не звонил. Значит в остальное время не считал нужным звонить и общаться, только когда надо было. С таким человеком я само собой прекратила связь. В любом случае не звонит значит нет желания, заинтересованности как ты там, как день прошел и тд. Такая тишина при любом раскладе к хорошему не приведет. Но позвонить один раз чтобы для себя сделать выводы можно, чтобы избавиться от этого подвешенного состояния.

Ангел
#6

Я думаю, что конечно можно написать первой, поинтересоваться все ли у него в порядке (мало ли всякое бывает), а дальше смотрите по ситуации...ведь никто не отменял человеческое отношение. А там посмотрите на его поведение...и сделаете выводы.

Гость
#7
Alina96

Я считаю что наоборот один раз позвонить можно. Даже нужно. По тому как он будет разговаривать будет ясно все. Нехотя и на отвали понятно что больше не хочет, если с энтузиазмом то скорее всего он воспринимает ваши встречи просто как времяпровождение когда скучно. Я тоже не поняла когда позвонила один раз он ответил и разговаривал с удовольствием, но первым не звонил. Значит в остальное время не считал нужным звонить и общаться, только когда надо было. С таким человеком я само собой прекратила связь. В любом случае не звонит значит нет желания, заинтересованности как ты там, как день прошел и тд. Такая тишина при любом раскладе к хорошему не приведет. Но позвонить один раз чтобы для себя сделать выводы можно, чтобы избавиться от этого подвешенного состояния.

Может лучше подождать еще пару дней?. Если так и не напишет..значит не нужна) и смысла писать ему и не было)

Гость
#8
Ангел

Я думаю, что конечно можно написать первой, поинтересоваться все ли у него в порядке (мало ли всякое бывает), а дальше смотрите по ситуации...ведь никто не отменял человеческое отношение. А там посмотрите на его поведение...и сделаете выводы.

А может наоборот..если я ничего не пишу..его это больше зацепит?! До этого все девушки ему писали сами..и он с ними больше не общался( это по его рассказам). И тут я тоже такая начну писать. МОжет его это еще больше спугнет?)

Гость
#9
Гость

Может лучше подождать еще пару дней?. Если так и не напишет..значит не нужна) и смысла писать ему и не было)

Напишите чтобы не терзать себя. У меня была похожая ситуация. После недели молчания, я напилась и сама позвонила ему. Сказала негодяй этакий, приличные мужчины после секса звонят поинтересоваться жива ли девушка. И бла-бла. Он посмеялся и позвал в гости . Встречались потом еще года два, но он оказался ммм...чудак эдакий и я от него сама ушла .

#10
Гость

Может лучше подождать еще пару дней?. Если так и не напишет..значит не нужна) и смысла писать ему и не было)

Уже подождали, 3 дня прошло. Можно конечно не звонить, но сама не люблю это состояние когда сидишь с телефоном в руках и ждёшь, ждёшь... ответ вообще то очевиден, если с человеком с самого начала так тяжело, дальше будет хуже. И опять же на счёт соц сетей, если вопрос адресован вам то при желании дальше общаться он бы позвонил и задал интересующие вопросы, а так как будто повод ищет. Если пост адресован вам вообще. Я по себе могу сравнить два случая, когда один парень звонил тут же, как только расходились, и общаться с ним было легко, а второй не позвонил на следующий день, в итоге объявился через 2 недели. Очень мутно и непонятно, когда я прямо спросила хочет он или нет, он мямлил что то и говорит, я же раньше говорил не хочу общаться (ни разу такого не было), я думал ты обидишься. Так что если бы я его заблокировала на следующий день ничего бы не потеряла. Думайте сами, нужны они вам эти сложности или проще забить сразу.

Гость
#11
Alina96

Уже подождали, 3 дня прошло. Можно конечно не звонить, но сама не люблю это состояние когда сидишь с телефоном в руках и ждёшь, ждёшь... ответ вообще то очевиден, если с человеком с самого начала так тяжело, дальше будет хуже. И опять же на счёт соц сетей, если вопрос адресован вам то при желании дальше общаться он бы позвонил и задал интересующие вопросы, а так как будто повод ищет. Если пост адресован вам вообще. Я по себе могу сравнить два случая, когда один парень звонил тут же, как только расходились, и общаться с ним было легко, а второй не позвонил на следующий день, в итоге объявился через 2 недели. Очень мутно и непонятно, когда я прямо спросила хочет он или нет, он мямлил что то и говорит, я же раньше говорил не хочу общаться (ни разу такого не было), я думал ты обидишься. Так что если бы я его заблокировала на следующий день ничего бы не потеряла. Думайте сами, нужны они вам эти сложности или проще забить сразу.

В любом случае уже ситуация не ахти..раз не пишет.

Ангел
#12
Гость

А может наоборот..если я ничего не пишу..его это больше зацепит?! До этого все девушки ему писали сами..и он с ними больше не общался( это по его рассказам). И тут я тоже такая начну писать. МОжет его это еще больше спугнет?)

Ну если такая ситуация, что он Вам рассказывал про это...,может тогда лучше подождать. Тогда Вам лучше сейчас переключится на что-нибудь другое (учеба, работа, все что угодно, просто чтоб не думать об этом, мне всегда помогает, я в спорт ухожу), а по истечении времени сами поймете стоит ли выходить на связь или нет. Ну а уж если невтерпеж будет, то можно и написать, просто чтоб удостовериться, что с ним все в порядке, чтоб не терзать себя - это будет выглядеть, как проявление человеческого отношения, может он сам ждет от Вас шагов.

Гость
#13
Ангел

Ну если такая ситуация, что он Вам рассказывал про это...,может тогда лучше подождать. Тогда Вам лучше сейчас переключится на что-нибудь другое (учеба, работа, все что угодно, просто чтоб не думать об этом, мне всегда помогает, я в спорт ухожу), а по истечении времени сами поймете стоит ли выходить на связь или нет. Ну а уж если невтерпеж будет, то можно и написать, просто чтоб удостовериться, что с ним все в порядке, чтоб не терзать себя - это будет выглядеть, как проявление человеческого отношения, может он сам ждет от Вас шагов.

У меня конечно предположение..что тупо я ему не понравилась). Провел пару-тройку дней хорошо..и списал). Хотя смысл тогда три дня быть со мной вместе))

Гость
#14
Гость

У меня конечно предположение..что тупо я ему не понравилась). Провел пару-тройку дней хорошо..и списал). Хотя смысл тогда три дня быть со мной вместе))

Он бы вас на другое утро под любым предлогом домой отправил, не загоняйтесь

Гость
#15
Гость

Он бы вас на другое утро под любым предлогом домой отправил, не загоняйтесь

Да я вот тоже так думаю..что побыстрее бы домой отправил. А у нас так все зашибись было. В любом случае первая писать очкую))

Лисичка
#16

Ой, было нечто подобное у меня. Сначала написывал, потом гуляли, потом снова написывал и оп! Пропал) в сети есть а мне не пишет) мысленно послала его подальше и все)) а чего ещё с ним делать? Прилип - отлип) значит не сошлось что-то, а если так то и зачем париться? 😀

Ангел
#17
Гость

У меня конечно предположение..что тупо я ему не понравилась). Провел пару-тройку дней хорошо..и списал). Хотя смысл тогда три дня быть со мной вместе))

Я тоже думаю, если бы Вы ему не зашли, он бы на Вас не тратил свое время и женщина всегда чувствует нравится она или нет. Вы просто сейчас сосредоточены на этой ситуации и не можете объективно ее оценить. В таком случае лучше немного подождать, отпустить ситуацию, заняться собой. Вам же некуда торопиться, пусть пока идет как идет. Вы, как и любая женщина всегда хочет знать как относится МЧ, но иногда попадаются такие вот экземпляры и если мужчина ваш, он от вас никуда не денется. Не форсируйте, выдохните и расслабтесь, обычно когда отпускаешь ситуацию и переключаешься на что то другое, все встает на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: