Гость
Статьи
Возвращаются ли весы …

Возвращаются ли весы парни

Такая ситуация, с парнем 3 года, он весы я дева, ссоримся миримся как у всех, 1 раз уходил пол года назад, месяц жил Один, вернулся при том что я писала порой, настаивала попробовать , сейчас опять живём, его бесит мой контроль, вынос мозга как он говорит , в итоге ушёл пару дней назад, собрал вещи , со злостью не из-за того не из всего, на вопрос что случилось не отвечает, на след день по телефону говорили он бухает с другом возможно и бабы есть, наговорил кучу гадостей сказал остыл, все конец. Хотя вещи кое какие остались и документы дома , мы свадьбу планировали жили прям близко, все говорили делали вместе. Сейчас везде у него в чёрном списке.. вернётся ли? Безумно люблю его. И изменяют ли они?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам как весы если в отношениях ж начинаются изменяют. Весы ветренны всмысле могут вернуться могут опять уйти, но точку ставить тоже могут жирную

#2

Тяга к прекрасному самому самому толкают весов на измену

Ясная
#3

Мужчины вобще очень странные) Не понимаю их. То приблежается то резко отдаляется.Завязала с ними)

Гость
#4

Возвращаются только тряпки, подкаблучники и маменькины сынки.

Гость
#5
Ясная

Мужчины вобще очень странные) Не понимаю их. То приблежается то резко отдаляется.Завязала с ними)

Те, о ком ты пишешь - не мужчины а ***.

#6

Весы вообще не ходят - у них ног нет. Может, с часами перепутали?.. О́дина ещё приплели зачем-то...

Гость
#7

Пораженные астрологией головного мозга никому не нравятся, не вернётся он. Я сама весы, точно знаю

#8
Ясная

Мужчины вобще очень странные) Не понимаю их. То приблежается то резко отдаляется.Завязала с ними)

Ясная - прекрасная. Завязал говоришь... А кому же вы мозг выносить будете, а как же лазанье в карманах и в телефоне??
А кому вы по телефону скажите - А ты где??

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Ясная
#10
Дима

Ясная - прекрасная. Завязал говоришь... А кому же вы мозг выносить будете, а как же лазанье в карманах и в телефоне??
А кому вы по телефону скажите - А ты где??

Буду лазить по телефонам овнов, тельцов, козирогов, львов, скорпионов, раков, водолеев, рыб😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема