Гость
Статьи
Очень интересно ваше …

Очень интересно ваше мнение !

Примерно 2 года назад я познакомилась с парнем , провожал меня до дома, с ним было очень приятно общаться, писал мне каждый день и я знала , что я ему нравлюсь , он конечно намекал и даже как-то пытался со мной поговорить насчёт того , что я к нему чувствую , но я зачем-то включала дурочку в эти моменты и такие наши разговоры далеко не заходили , потом мы какое-то время не общались . а потом снова начали и нам с ним реально было круто , мы были как лучшие друзья , но он опять таки очень поверхностно , но пытался узнать нравится ли он мне , а я опять же съезжала с этой темы включая дурочку , сейчас не понимаю зачем , скорее всего я боялась отношений и мне было просто хорошо с ним , как с другом , но уже ничего не сделаешь . Сейчас у него есть девушка и она очень милая и симпатичная , уже вроде 8 месяцев встречаются , а я до сих пор жалею , что тогда ему ничего не сказала , что он мне тоже нравился и нравится до сих пор , недавно с ним виделись и он себя очень странно вёл по отношению ко мне ,хотя может мне и кажется , вот и не знаю стоит ему сейчас говорить об этом или нет , ведь я не знаю как он себя поведёт и как он ко мне относится сейчас,единственное он всегда говорит , что вот мол изменять плохо и он такой правильный , но мне рассказывала подруга , что была с ним в одной компании , они немного выпили и он полез к ней целоваться , на вопрос у тебя же девушка есть , сказал , а мы ей ничего не расскажем , вот и думала ему признаться , что всё это время он мне нравится , может легче стало бы , а после этой . что он своей девушке изменяет уже и не знаю стоит ли оно того ?
Извините , что так много написано , просто очень много мыслей насчёт этого .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну окей допустим ты сказала он стал с тобой встречаться, так если он сказал что мол та девушка не узнает об измене значит и с тобой так же поступит! Сними розовые очки! Ищи верного!

Ясная
#2

Парень явно бабник... Я бы на вашем месте его забыла.

Гость
#3

Если бы он реально вам нравился, вы бы уже давно были в отношениях. Он вам друг, другом пусть и останется.

#4

Да не нужен автору верный, ей нужен альфа-самец. Когда они "гуляли", у него было поведение лоха, терпилы, назовите как хотите. По мнению автора, "настоящий мужик" должен взять понравившуюся ему бабу чуть ли не силой. А этот парень был не настойчив, робкий даже можно сказать, чем и заслужил френдзону. Теперь же автор узнала, что он там с кем-то терся, изменяет, т.е. ведет себя как альфач, и поэтому стал для нее интересен. Типичное поведение самки животного.

Гость
#5

Суть поста: я боюсь жить, совершать поступки, брать ответственность за свои решения. До такой степени, что пусть другие живут за меня, а я буду издалека наблюдать и сомневаться сомневаться сомневаться во всём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: