Гость
Статьи
Тишина

Тишина

Год назад рассталась с мужчиной. Полгода вообще не общались. Заблокировали друг друга во всех соц.сетях. Он уехал жить в другой город. Но периодически скидывает мне с левой страницы видео клипы. Иногда звонит и молчит в трубку и сбрасывает. Написала ему, что если он хочет , то давай общаться нормально, без оскорблений и тд, он промолчал. Писала ему несколько раз еще, в ответ полная тишина. ФОтка поставил стремную на аву вконтакте, написала, что фотка стремная..поставь лучше другую, какую сказала. Через три дня сменил фото). Но он не пишет..полная тишина. Только иногда позвонит и помолчит в трубку. Вижу, что вк слушает музыку с моей страницы. Вчера удалила свою страницу вк, надоело все. Зачем он так? Подскажите?!

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти

Анастасия, здравствуйте! Зачем он так поступает - может ответить только он сам (а он молчит). Мы можем здесь только нафантазировать причины. Но надо ли?
Я хотела бы обратить ваше внимание на вопросы: Как это вас трогает? Почему вы к данной ситуации не равнодушны? Что хотите от общения с ним? Зачем вам это? Переместите фокус внимания с него на себя и понаблюдайте за своими чувствами: какие они, о чем они? Возможно, вы находитесь ещё на этапе проживания расставания и вам все ещё тяжело и больно. Возможно, вы ещё хотите его вернуть. Полезно с этим разобраться.

Поля
#1

Девушка, много на свете неадекватов!) Порой даже не знаешь, как реагировать.

#2

Лох он у тебя педальный. А то ты сама не понимаешь.

Гость
#3

А по какой причине вы расстались?

Гость
#4

Может это не он звонит.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: