Гость
Статьи
Постоянно бегает к …

Постоянно бегает к маме

Здравствуйте, помогите советом! Живем с парнем год, до этого встречались 5 лет.
Он постоянно бегает к своим родителям, они у него достаточно молодые, + есть младшая сестра которой 13 лет, но зовут его по всяким пустякам. Мать звонит узнать проснулся ли он, если он проснулся и не позвонил, она обижается. В выходные звонят рано утром, чтоб он шёл к ним помогать. Времени вместе не проводим, т.к он постоянно у родителей. Его мать, может приехать к нам когда меня нет дома, залезть в холодильник, проверить чисто ли дома и т.д. К слову он мне ничем не помогает, только кушает, спит и все. У нас в квартире, он даже дверцы к шкафу прекрутить не может. Говорила с ним на эту тему, он злиться и начинает : «А что родителям не нужно помогать?; «если ты ничего не делаешь я тут причём» и т.д Я устала, вроде вместе, а вроде и нет. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или принять это, или уходить. Моему отцу 63 года. Так и бегает к родителям каждый день. Бесполезно менять человека. Уходите. Потреплете себе все нервы

Гость
#2

Когда любишь человека, принимаешь его целиком, радуешься тому, что он рядом. Вы не любите своего мужчину, так что оставьте его и уходите. Он достоин большего: того, чтобы его любили, а не постоянно упрекали ни за что. Это не любовь.

"Гранатовый браслет"
#3

Серьйозно?

У вас так в семье?

А зачем Вам мебель в комнате???😁

#4

Гоните прочь этого мамсика-бездельника!
Сам никакой, а вам ещё предъявлять что-то смеет!

Гость
#5
Гость

Когда любишь человека, принимаешь его целиком, радуешься тому, что он рядом. Вы не любите своего мужчину, так что оставьте его и уходите. Он достоин большего: того, чтобы его любили, а не постоянно упрекали ни за что. Это не любовь.

Верно+++++++100500

Гость
#6
Гость

Когда любишь человека, принимаешь его целиком, радуешься тому, что он рядом. Вы не любите своего мужчину, так что оставьте его и уходите. Он достоин большего: того, чтобы его любили, а не постоянно упрекали ни за что. Это не любовь.

Извините конечно, но я его принимаю. И люблю. Столько всего прошли вместе. А его мать льёт грязь, говоря своим знакомым, что нафиг ему «девки» не нужны. И он только ее

Гость
#7

Это общее место, ты не построишь удовлетворительных отношений с мамсиком. Все, точка, дальше нет смысла рассуждать. Гони его в шею или не жалуйся. Понимаешь, не существует на свете рецептов, которые сделают волшебным образом мужчину из мамочкиного сынка. Ты тоже живёшь с неликвидом, соррян, пришлось это сказать. Это заведомо проигрышный вариант, все это сейчас плохо, будет плохо и закончится плохо. Нет ни малейшей надежды, что твоя жизнь с этим парнем наладится. Даже если вся его семья внезапно исчезнет, твой гнилой пацанчик будет на тебя перекладывать всю ответственность, будет кидать предъявы как его мамочка, что ты плохо убираешь и плохо его обслуживаешь. Короче все у тебя плохо, пока ты с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема