Гость
Статьи
У меня не было парня …

У меня не было парня без бывшей

Когда начинаю встречаться с очередным парнем, вскрываются его отношения с бывшыми(ей) , разговоры про неё, воспоминания. И так постоянно, какого бы возраста не был парень. У самой меня нет воспоминаний о бывших. Почему так и где найти без бывших и чтоб нравился ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты порченая

Гость
#2

Без бывших, значит, парень должен быть очень юным. Лет шестнадцати, например.

Гость
#3

Надо найти кто следит за языком своим

)))))
#4
Гость

Без бывших, значит, парень должен быть очень юным. Лет шестнадцати, например.

Нет. Раньше. Знаю знакомого парня у него с 13 лет девушки были.

Гость
#5

Просто вы для ваших парней не интереснее бывших вот и все. Иначе они говорили бы о вас. С собой надо что-то делать, а то так и будете жилеткой работать.

Гостья
#6

У меня наоборот другая проблема,я всегда говорю про бывших и моих нынешних это бесит но ничего поделать с этим не могу

Гость
#7
Гость

Просто вы для ваших парней не интереснее бывших вот и все. Иначе они говорили бы о вас. С собой надо что-то делать, а то так и будете жилеткой работать.

Не знаю с чем работать. Внешне все хорошо

Гость
#8
Гость

Не знаю с чем работать. Внешне все хорошо

Чего замарачиваешься , ну поговорили о бывших в чем проблема, может надо выяснить причины касяков в прошлых отношениях. Ты вобщем странная , стоит принимать человека, с бывшими и без бывших. Но понять тебя можно, скорей всего он будет любить тебя меньше чем ту предыдущую девушку.

Гость
#9
Гость

Не знаю с чем работать. Внешне все хорошо

Ведь не во внешности проблема. А в разговорах, в отношении к нему. Да все в целом. Здесь внешность второстепенное. Может с бывшими они дурачились, смеялись, были какие то интересы, было о чем поговорить и самое главное интересно было с ними время проводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: