Гость
Статьи
Молчаливые не …

Молчаливые не заслуживают иметь мужа?

Если девушка красавица, умница, без вредных привычек, но интроверт, без друзей и мужчин. Встретила любовь настоящую в 30 лет(до этого пара романов для галочки). А любовь этот ушел к веселой и шалавной бывшей.
Вопрос- если ты молчаливая и без опыта в сексе, но красивая- то классного мужчину ты не заслуживаешь? А если не красивая, или обычная, но общительная и умелая- заслуживаешь?
Мужчины не уважают необщительных?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это так

Индиго
#2

Мужчины разные ! И одному нужна общительная, а другому молчаливая. Каждому своё. Как и вам.

Гость
#3

Наверное нужно искать похожего на себя, такого же интроверта.

Гость
#4

Вы нашли друг друга, это судьба
https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5263318/

Гость
#5

Лучше быть и красивой и общительной и как так в 30 без опыта в сексе???

Гость
#6
Гость

Лучше быть и красивой и общительной и как так в 30 без опыта в сексе???

Ну интроверт же, а без любви какой секс? А еще и богатый мужчина нужен)

Гость
#7

>интроверт
>пара романов для галочки
Не хочется вам писать оскорбления, но не могу не отметить, что вы омерзительный человек.

Гость
#8
Гость

>интроверт
>пара романов для галочки
Не хочется вам писать оскорбления, но не могу не отметить, что вы омерзительный человек.

Почему же?
Скорее наоборот порядочный

Гость
#9
Гость

Ну интроверт же, а без любви какой секс? А еще и богатый мужчина нужен)

Согласна про мужчину и да секса без любви никакого))

Бэтти🍏
#10

Ему скучно с вами, красота вообще понятие относительное, для кого-то ты красива, а для кого-то нет.

Гость
#11
Бэтти🍏

Ему скучно с вами, красота вообще понятие относительное, для кого-то ты красива, а для кого-то нет.

Со всеми весело что ли?
Так пусть он веселит

Гость
#12

А почему авторша оскорбляет бывшую своего парня, решила, что самая лучшая? Только одна именно она сидит

Гость
#13
Гость

А почему авторша оскорбляет бывшую своего парня, решила, что самая лучшая? Только одна именно она сидит

Какие бывшие? Тема про другоееее

Бэтти🍏
#14
Гость

Ну интроверт же, а без любви какой секс? А еще и богатый мужчина нужен)

😂 автор, может он ушел к умной?Ты хотя бы книжки почитай, даже стыдно за тебя. Красоток полно, но пора бы уже знать, что у каждого мужчины свой типаж. Ты можешь быть красивой синеглазой блондинкой, а ему нравятся кареглазые брюнетки, ты можешь быть миниатюрной, а ему нравятся округлые форму. Что за инфантилизм?
Почему он должен быть с тобой? Потому что ты красива, по твоему субъективному мнению, и в добавок скучная, с тараканами, неинтересная, ничего не умеешь. Какой толк от тебя, если тв еще и не в его вкусе?

Гость
#15

По моим наблюдениям, необщительность это очень и очень жирный минус во всех сферах жизни.

Гость
#16

просто ты не умеешь бахаться. да еще и не сосешь поди. никому не нужно бревно

Бэтти🍏
#17
Гость

>интроверт
>пара романов для галочки
Не хочется вам писать оскорбления, но не могу не отметить, что вы омерзительный человек.

Мне тоже противно стало.

Гость
#18
Гость

просто ты не умеешь бахаться. да еще и не сосешь поди. никому не нужно бревно

А что там уметь? Притворяться что вауу?

Бэтти🍏
#19

Автор, ты заслуживаешь пленочника)

Гость
#20
Гость

А что там уметь? Притворяться что вауу?

сексуальная женщина не притворяется. её прет реально.
а ты фригидная, ты хоть вау хоть хе-рау. бревно есть бревно

Гость
#21
Бэтти🍏

Автор, ты заслуживаешь пленочника)

Красотка заслуживает миллионера) как мой бывший, другого не хочу
А обычные и болтливые не тянут

Гость
#22
Гость

сексуальная женщина не притворяется. её прет реально.
а ты фригидная, ты хоть вау хоть хе-рау. бревно есть бревно

От 10 см прет? Или от 5 минут туда-сюда?))))
Ну да, наив

Бэтти🍏
#23
Гость

Красотка заслуживает миллионера) как мой бывший, другого не хочу
А обычные и болтливые не тянут

Давай фотку, красотка)

Гость
#24
Бэтти🍏

Давай фотку, красотка)

Я участвовала в конкурсе мисс максим, так что не прокатит) Не плачь

Гость
#25
Бэтти🍏

Автор, ты заслуживаешь пленочника)

А ты обычная Чушка кого?

Бэтти🍏
#26
Гость

Я участвовала в конкурсе мисс максим, так что не прокатит) Не плачь

Пф, все понятно, короны нет, значит третий сорт 😁 Не нравишься ты дядям)

Гость
#27
Гость

>интроверт
>пара романов для галочки
Не хочется вам писать оскорбления, но не могу не отметить, что вы омерзительный человек.

Прчему же? Надо без романов сидеть?

Бэтти🍏
#29
Гость

А ты обычная Чушка кого?

Чушку ты видишь в зеркале каждый день😄

Гость
#30
Бэтти🍏

Чушку ты видишь в зеркале каждый день😄

Кидай инст посмеемся кто чушка))))

Бэтти🍏
#31
Гость

Кидай инст посмеемся кто чушка))))

я ж те написала, кидай фото, ну или инсту) где?

Гость
#32
Бэтти🍏

я ж те написала, кидай фото, ну или инсту) где?

Кидай, не вижу

Бэтти🍏
#33
Гость

Кидай, не вижу

Все ясно с тобой *** 😂

Гость
#34
Гость

Красотка заслуживает миллионера) как мой бывший, другого не хочу
А обычные и болтливые не тянут

Ой ***)))) наверное от того он и не с вами. И дело по всей видимости далеко не в необщительности и внешности)

Бэтти🍏
#35
Гость

Ой ***)))) наверное от того он и не с вами. И дело по всей видимости далеко не в необщительности и внешности)

Она сама ответила на свой вопрос) красотка заслуживает миллионера, потому он и одна 😄😄😄

Гость
#36

Бред.Просто она выбрала не того мужика

Гость
#37

Авторша, ты девственница?

Гость
#38
Гость

Ну интроверт же, а без любви какой секс? А еще и богатый мужчина нужен)

Мужчины любят женщин, которым нравится секс. А вы со слабой половой конституцией. Секс может быть без любви. Обычно моралью прикрываются фригидные)))

Гость
#39

Самовлюбленные эгоистки (это я про автора) мало кому нравятся

Гость
#40
Гость

Мужчины любят женщин, которым нравится секс. А вы со слабой половой конституцией. Секс может быть без любви. Обычно моралью прикрываются фригидные)))

А модно быть как все и любить секс? Вы серьезно? Фригидная- ок, вы - извращенцы- тоже ок. И?

Гость
#41
Гость

Мужчины любят женщин, которым нравится секс. А вы со слабой половой конституцией. Секс может быть без любви. Обычно моралью прикрываются фригидные)))

Моралью прикрываются порядочные. А *** оправдывают свою шалавность. У кого чешется- игрушки есть. И не будут они спать просто так.
Вы *** и пытаетесь оправдать это

Гость
#42
Гость

По моим наблюдениям, необщительность это очень и очень жирный минус во всех сферах жизни.

Что вы понимаете под необщительностью? Я вот необщительная в компаниях, а вдвоем с подходящим человеком могу быть очень общительная. У меня было много друзей экстравертвов (очень общительных), да с ними было весело, но я заметила, что они больше сконцентрированы на себе (говорим по большей части о них) и более поверхностны, еще им быстро становится скучно и они не переносят одиночество.

Гость
#43

Автор, не принимайте хамство в коммертариях на свой счет.
С молчаливыми людьми многим бывает действительно нелегко.
У меня девушка молчаливая. Говорит, что ей так комфортно. А мне нет. Если я перестаю инициировать разговор, то повисает гнетущая тишина. Молчать, когда гуляем вместе или едем в машине - для меня тяжело. Очень напрягает.
Все люди разные. Скорее всего, вы просто не подходите друг другу по темпераменту.
Так, к сожалению, случается.
Если у Вас есть желание повысить свои шансы на будущее, какие-то вещи можно в себе развивать. Есть курсы ораторского искусства, например. Да и секс-уровень можно повысить, если он сам по себе Вам нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: