Гость
Статьи
Не приятно от слов …

Не приятно от слов парня

Вместе с нового года ,начался карантин я переехала к нему ,так как не работали ,проводили все время вместе .В магазин ходили то на мои деньги то на его .
Сейчас вышли на работу ,а парень мне говорит ,типо если ты живешь у меня ,давай платить за комуналку на пополам ...
Я такая всмысле ? Я так то жила с родителями ,работала себе на свои расходы ,за квартиру и еду не платила ,а тут должна
Я считаю что это не нормально ,я у него и готовила и убирала еще и платить должна за себя ,бред какакой-то .
Раставаться ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты приживалка и шлюпка

Гость
#2

Да. Я бы ушла как только про пополам услышала бы!

#3

А почему вы считаете, что платить за всё должен только парень?
Если вас устраивает находится на иждивении у родителей - живите с ними.
Такие вопросы нужно обсуждать с самим человеком и если кого-то из вас не устраивает такой порядок вещей.

Гость
#4

Ну а чего вы ждали, вся такая пришла ,и плати за меня? Не выйдет . Ты ему кто ?)

Гость
#5

Совместный бюджет!!! Пора уже понимать что это не конфетки бараночки

Гость
#6

Как бы так помягче сказать...шлите его подальше, он еще даже не муж, вы встречаться только начали, у вас еще должен быть конфетно букетный период, а тут уже и жмотство появилось. Кто бы что не говорил здесь вдруг, нормальный мужчина, НИКОГДА не заставит женщину платить за жилье и тп. (исключаем форс мажор, да и то не в начале отношений). Тут у вас 2 варианта- либо у него нет особых чувств и поэтому он не хочет на вас тратиться, либо он просто жмот. Выбирайте сами что вам больше по душе, лично для меня выбор очевиден, зачем такой мужчина вообще нужен.

Гость
#7

это наглое ***-пополамщик. бросай его немедленно или устрой ему скандал и истерику. *** должен платить за тебя. скоро ты найдешь богатого и щедрого мужчину.

#8
Гость

это наглое ***-пополамщик. бросай его немедленно или устрой ему скандал и истерику. *** должен платить за тебя. скоро ты найдешь богатого и щедрого мужчину.

А что она-то может дать богатому и щедрому мужчине, кроме уборки его дома?

Гость
#9
Lucky

А что она-то может дать богатому и щедрому мужчине, кроме уборки его дома?

аничо она не должна. всегда должен ***

#10
Гость

аничо она не должна. всегда должен ***

Ага, по факту обязан.

Гость
#11
Гость

Как бы так помягче сказать...шлите его подальше, он еще даже не муж, вы встречаться только начали, у вас еще должен быть конфетно букетный период, а тут уже и жмотство появилось. Кто бы что не говорил здесь вдруг, нормальный мужчина, НИКОГДА не заставит женщину платить за жилье и тп. (исключаем форс мажор, да и то не в начале отношений). Тут у вас 2 варианта- либо у него нет особых чувств и поэтому он не хочет на вас тратиться, либо он просто жмот. Выбирайте сами что вам больше по душе, лично для меня выбор очевиден, зачем такой мужчина вообще нужен.

Ахаха. Мечталки одинокой нищенки. Вот вы тут на вумене жжете.

Гость
#12
Гость

Ахаха. Мечталки одинокой нищенки. Вот вы тут на вумене жжете.

Ну во-первых не одинокой, и совсем не нищенки. Вам судя по всему не понять, кто такой адекватный уважающий себя мужчина.

#13
Гость

Ну во-первых не одинокой, и совсем не нищенки. Вам судя по всему не понять, кто такой адекватный уважающий себя мужчина.

Уважающий себя мужчина найдёт женщину под стать, а не ту, которая исподлобья будет ждать, когда за неё оплатят все её хотелки, при этом сама не умеющая зарабатывать. Да к тому же зная её без году неделя.

Гость
#14
Lucky

Уважающий себя мужчина найдёт женщину под стать, а не ту, которая исподлобья будет ждать, когда за неё оплатят все её хотелки, при этом сама не умеющая зарабатывать. Да к тому же зная её без году неделя.

Я не могу понять, сколько вам лет. Если 20, то о чем говорить дальше? Нормальные мужчины, с мозгами и приличным доходом, выбирают не подстать, а по душе и физически и эмоционально (если для отношений, а не для другого). И конечно не просит скинуться на квартплату или продукты. А если мужчина еще ребенок, то пора взрослеть а не играть в совместные проживалки напополам.

#15
Гость

Я не могу понять, сколько вам лет. Если 20, то о чем говорить дальше? Нормальные мужчины, с мозгами и приличным доходом, выбирают не подстать, а по душе и физически и эмоционально (если для отношений, а не для другого). И конечно не просит скинуться на квартплату или продукты. А если мужчина еще ребенок, то пора взрослеть а не играть в совместные проживалки напополам.

Нормальный мужыг, да, а то, что ей важны лишь шкурные интересы не имеет значения. Никто за вас платить не обязан, если вы не в состоянии это сделать сама, ища только шею, на которой вам будет комфортно сидеть ничем не помогая и изредка проветривая квартиру. Не знаю уж сколько вам лет, но проявление эйджизма только доказывает вашу глупость.

Гость
#16
Lucky

Нормальный мужыг, да, а то, что ей важны лишь шкурные интересы не имеет значения. Никто за вас платить не обязан, если вы не в состоянии это сделать сама, ища только шею, на которой вам будет комфортно сидеть ничем не помогая и изредка проветривая квартиру. Не знаю уж сколько вам лет, но проявление эйджизма только доказывает вашу глупость.

Незнаю что такое эйджизм. Еще раз повторюсь, мужчина выбирает ту, с кем комфортно, если комфортно с содержанкой, выберет ее, если хочет умную, то выберет умную. Но не будет делить расходы на начальном этапе отношений. И сейчас много работающих девушек, зачем нужен мужчина рядом, за которым еще после работы надо стирать убираться и тп каждый день, чтобы потом еще и платить за квартплату, когда на минуточку - он НЕ МУЖ !!

#17
Гость

Незнаю что такое эйджизм. Еще раз повторюсь, мужчина выбирает ту, с кем комфортно, если комфортно с содержанкой, выберет ее, если хочет умную, то выберет умную. Но не будет делить расходы на начальном этапе отношений. И сейчас много работающих девушек, зачем нужен мужчина рядом, за которым еще после работы надо стирать убираться и тп каждый день, чтобы потом еще и платить за квартплату, когда на минуточку - он НЕ МУЖ !!

Если вы прочитаете моё первое сообщение, то увидите, что я хотела донести. Каждый живёт так, как удобно. Я ненавижу приспособленцев и приживалов. Так же факт - он не её муж, чтобы содержать её, да и даже если бы был им. Нужно иметь совесть. Конфеты и букеты отдельно, мухи отдельно.

Гость
#18
Lucky

Если вы прочитаете моё первое сообщение, то увидите, что я хотела донести. Каждый живёт так, как удобно. Я ненавижу приспособленцев и приживалов. Так же факт - он не её муж, чтобы содержать её, да и даже если бы был им. Нужно иметь совесть. Конфеты и букеты отдельно, мухи отдельно.

Зачем звать жить девушку к себе, если не можешь ее содержать? А дальше что, когда поженитесь, когда декрет и тп? Если сейчас жмотиться, то и потом ниче не изменится. Думать надо на перед, если с начала гггг, то и не будет конфетки потом. Или это просто игрульки со стороны парня, без перспектив, в общем и об этом я писала в первом комментарии. Стоит ли в таком случае с ним жить вместе, если там чешеться, можно просто встречатся без совместнооо быта.

#19

По-вашему, если он её не содержит полностью, то у него не может быть серьёзных намерений?
Мне всё, в принципе, думаю, нет смысла продолжать диалог.

Гость
#20
Гость

Я не могу понять, сколько вам лет. Если 20, то о чем говорить дальше? Нормальные мужчины, с мозгами и приличным доходом, выбирают не подстать, а по душе и физически и эмоционально (если для отношений, а не для другого). И конечно не просит скинуться на квартплату или продукты. А если мужчина еще ребенок, то пора взрослеть а не играть в совместные проживалки напополам.

Так эмоционально он и выберет такую же работящую, а не лентяйку-нехочуху

#21

Если вы полноценно вели весь быт в одиночку, то не обязаны платить коммуналку. Вы её и так отрабатываете.
А еще вы с ним сексом занимаетесь, а это - существенные риски для вас. А риски должны компенсироваться!
Выходит, он вам еще и должен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: