Гость
Статьи
Все подруги замужем ,а …

Все подруги замужем ,а я "перебираю "

В 27 лет ,мои близкие 3 подруги замужем
Одна я не могу найти мужчину за которого захочу замуж ,прям беда ,встречаюсь с парнями по 3-4 месяца и отношения сходят на нет .Не понимаю почему так ...
Мне не нужен богач ,апполон или еще что-то нереальное ,я просто хочу влюбиться по уши ,считаю что только в этом случаи надо выходить замуж
В внешностью все ок ,с вниманием от мужчин тоже ,что характерно парни младше меня на 2-3 года обычно ,взрослых не люблю ,но где же ходит мое счастья ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна клуша в поисках петуха

Света
#2

Взрослых парней, пишете, не любите, а любите младше на несколько лет...
А зачем вы, уже старая дева, сдались пацану 23-24 лет, а?

Гость
#3

Ну от нас то чего хотите?!!

#4

Давайте искать. Пишите свои предпочтения;)

Гость
#5

а разве есть богачи в 24-25лет? автор, вы обречены

Гость
#6
Гость

а разве есть богачи в 24-25лет? автор, вы обречены

сорри, не прочитал про богатого. вопрос снят)

Гость
#7

Какой нормальный парень тебя возьмет, если у тебя все парни на 3 месяца? Это сколько же их у тебя было до 27 лет? Там роту уже сформировать можно наверное.

Гостья
#8

Вам всего 27 может до 30 ещё и выйдете замуж .а мне почти 32 и ничего на горизонте даже .не скажу что были валом прямо до 30. Но внешне тоже нормальная хорошая .

Гость
#9

Ну и перебирай что тут такого, может у подруг такие мужья что ты и рядом бы м таким не стояла

Автор
#10

А у меня выбирать то не из кого. Мною интересуются только разведенные, с детьми, или пьющие. Нормального достойного ,кого я хотела бы кандидата ни разу не было. Я прокаженная, обиженная жизнью. Мне нет места в этом мире. Я лишняя( мне 30

Гость
#11
Света

Взрослых парней, пишете, не любите, а любите младше на несколько лет...
А зачем вы, уже старая дева, сдались пацану 23-24 лет, а?

У кого-то с математикой совсем туго )
Мне 27 ,парням 24-25 и вы считаете это огромная разница 2-3 года .Уж ,незнаю это у них надо спросить что они во мне находят .

Гость
#12
Гость

Какой нормальный парень тебя возьмет, если у тебя все парни на 3 месяца? Это сколько же их у тебя было до 27 лет? Там роту уже сформировать можно наверное.

Не все парни у меня были по 3 месяца ,первые отношения начались в 17 лет и мы были 5 лет вместе ,пока учились вместе нас держали отношения потом каждый пошел своей дорогой .У меня было 4 парня

Гость
#13
Гость

Ну и перебирай что тут такого, может у подруг такие мужья что ты и рядом бы м таким не стояла

Не ,мужья норм ,но внешне не на мой вкус )

#14
Света

Взрослых парней, пишете, не любите, а любите младше на несколько лет...
А зачем вы, уже старая дева, сдались пацану 23-24 лет, а?

А зачем ей сдались 30-летние? Они тогда тоже старые пердуны.

Гостья
#15

Мои подружки вышли замуж, но там мезольянсы. По принципу "Достаточно того, что он мужского пола".

Гостья
#16
Автор

А у меня выбирать то не из кого. Мною интересуются только разведенные, с детьми, или пьющие. Нормального достойного ,кого я хотела бы кандидата ни разу не было. Я прокаженная, обиженная жизнью. Мне нет места в этом мире. Я лишняя( мне 30

Чтобы не было пьющих, нужно самой не пить от слова совсем, и не знакомиться в баре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: