Гость
Статьи
Хочу замуж, все …

Хочу замуж, все подруги замужем

Никогда не была помешана на замужестве, а тут за год ВСЕ подруги вышли замуж (правда 2 уже развелись)
И вот они мне говорят "МЫ ужинаем, МЫ проснулись, МЫ едет в Питер".
И я так хочу тоже засыпать, просыпаться с мужчиной, готовить ему ужин.
А у меня квартира вся нуждается в мужской работе и я или мастера вызываю или учусь делать мужскую работу (самой от себя противно, это так не женственно)
А ко мне клеятся или нищеброды которых при совместной жизни мне придется содержать или мужики сильно за 40.
Не то чтобы я завидую подругам - мне их мужья вообще не нравятся - у одной низкий и толстый, у другой работает охранником за 15 тысяч, у третьей гуляет направо и налево (даже к нам - ее подругам приставал).
Но так хочется этого МЫ - совместного принятия решений, совместного планирования будущего, совместного бюджета...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За идеальным женихом - в Турцию!

чуваг
#2

заведи кота и тоже говори : " мы сходили в лоток etc

чуваг
#3
Гость

За идеальным женихом - в Турцию!

девки с вумана всех разобрали , теперь только в ебипте

Лена
#4
чуваг

заведи кота и тоже говори : " мы сходили в лоток etc

ахахаха, клево!!!!!!!

Гость
#5

Увы, автор, такие мужики сейчас. Вариант лишь один - быть мамой-одиночкой. Ну а что ещё остаётся, если такие неликвиды рядом?

#6
Автор

Никогда не была помешана на замужестве, а тут за год ВСЕ подруги вышли замуж (правда 2 уже развелись)
И вот они мне говорят "МЫ ужинаем, МЫ проснулись, МЫ едет в Питер".
И я так хочу тоже засыпать, просыпаться с мужчиной, готовить ему ужин.
А у меня квартира вся нуждается в мужской работе и я или мастера вызываю или учусь делать мужскую работу (самой от себя противно, это так не женственно)
А ко мне клеятся или нищеброды которых при совместной жизни мне придется содержать или мужики сильно за 40.
Не то чтобы я завидую подругам - мне их мужья вообще не нравятся - у одной низкий и толстый, у другой работает охранником за 15 тысяч, у третьей гуляет направо и налево (даже к нам - ее подругам приставал).
Но так хочется этого МЫ - совместного принятия решений, совместного планирования будущего, совместного бюджета...

Давайте знакомиться)

Гостья
#7

Бррр, тоже удивляюсь мужьям бывших однокурсниц...Не то, чтобы считала однокурсниц супер-красивыми, идеальными, но симпатичными,а у одной низенький и полненький,у другой - откровенно толстый,у ещё одной недавно фотку увидела - она недавно замуж вышла,муж как деревенский алкаш,зубы - жесть, редкие волосы...уф, не могу, хотя скажете, что просто завидую, что они замужние...нам по 23

Мау
#8

Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть. Это только в сказках все свадьбой заканчивается и дальше и жили они долго и счастливо. А на самом деле все сложности после свадьбы только и начинаются.

Я замужем уже 23 года. Мужа люблю.Но не могу сказать что все эти годы- просто безоблачная сказка. Было по разному и тяжело и горько и больно. Было и светло и тепло, но реже. И у меня еще вполне благополучная семья . И опять же повтрюсь- муж любимый. Но раз 5 точно пожалела что так рано замуж вышла.

Гость
#9
Автор

)А ко мне клеятся или нищеброды которых при совместной жизни мне придется содержать или мужики сильно за 40

Кстати, показателем того, что внешность у девушки - не очень, является внимание как раз "мужиков в возрасте", которых тупо молодость манит, им неважно, что на лицо девушка посредственна. Если достойные и адекватные ровесники вами не интересуются и есть систематическое внимание дядек - внешне вы не вышли. Вряд ли что-то изменится.

Рассматривайте нищебродов - на принцев вы не тянете.

Гость
#10

Кстати, показателем того, что внешность у девушки - не очень, является внимание как раз "мужиков в возрасте", которых тупо молодость манит, им неважно, что на лицо девушка посредственна. Если достойные и адекватные ровесники вами не интересуются и есть систематическое внимание дядек - внешне вы не вышли. Вряд ли что-то изменится.

Рассматривайте нищебродов - на принцев вы не тянете.

ну еще есть вариант, что очень красивая, ровесники ее боятся, думают не потяну, а богатые мужчины за 40 атакуют, хотят видеть ее своей любовницей. у меня такая подруга есть. но думаю, что это не про автора.

просто мужики за 40 обнаглевшие и лезут ко всем так как понимают, что жизнь проходит, хочется еще адреналина с девушкой. а молодые парни сейчас не очень активные, (исключения бабники) и знакомятся либо в компании, либо на работе или в интернете. так что если у девушки не очень широкий круг общения и не сильно броская яркая внешность, ей не так уж просто найти что-то стоящее.

Гость
#11

Кстати, показателем того, что внешность у девушки - не очень, является внимание как раз "мужиков в возрасте", которых тупо молодость манит, им неважно, что на лицо девушка посредственна. Если достойные и адекватные ровесники вами не интересуются и есть систематическое внимание дядек - внешне вы не вышли. Вряд ли что-то изменится.

Рассматривайте нищебродов - на принцев вы не тянете.

Не соглашусь.И на красивых и юных немолодые мужчины реагируют,но вот если она ему отвечает взаимностью,то или внешности средней или,что,чаще всего,при неплохой внешности характер там..((((

Гость
#12

тут-то чего причитаете? ждете, что по мылу вам жениха пришлют?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: