Гость
Статьи
Парень неприятно …

Парень неприятно удивляет

С мч вместе не живем,соответственно общего бюджета нет. Каждый сам по себе в плане финансов. Последние две ситуации очень меня настораживают,обе идентичны. Идя куда-то просто прогуляться,и заходя в магазин по дороге обратно,выясняется,что он оставил деньги в другом магазине. В итоге расплачиваюсь я,при условии,что он деньги мне вернет. Как правило,это продукты питания,которые я не ем. Тем более я не живу у него,к ним отношения не имею. И второй раз я отдаю ему чек с суммой,и тишина. После нескольких напоминаний,мне самой уже противно,он говорит,что "Ой,я забыл". По итогу переводит. Суммы не 100 руб в чеке,если что. Вместе год,подобное от него я заметила недавно.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты надеялась проделывать такое с ним, но он опередил?

Ирина
#2

Не забыл. Зажал.

#3

МЧ - претендент на бытового альфонса. Выражается это в : "пополни мне телефон, заправь машину, купи продукты, оплати счета".
Совет: не заходите с ним в магазин, если Вам там ничего не нужно. Скажите, что на улице подождёте.
Либо более жёсткий вариант: на кассе скажите " ой, а я деньги (карту) не брала, я же не знала что ты забудешь".
Сами подумайте: как он может идти в магазин, зная что ему нечем заплатить? Это целенаправленное раскручивание Вас на покупки, которые Вам не нужны.
Поговорите с ним на тему его склероза. Если повторится, - делайте выводы.

автор
#4
Ирина

Не забыл. Зажал.

.
Я тоже такого же мнения. Противно.

Боцман
#5

Там на 10 тысяч что ли сумма? Неужели вы на столько жадные, что даже на едуы. своему же мч купить не можете?
Жлобство - не лучшая женская черта, с такими отношения строить зашкварно, а что дальше будет, каждую копейку при совместной жизни считать будете?

автор
#6
АНТИБЛОНДИНКА

МЧ - претендент на бытового альфонса. Выражается это в : "пополни мне телефон, заправь машину, купи продукты, оплати счета".
Совет: не заходите с ним в магазин, если Вам там ничего не нужно. Скажите, что на улице подождёте.
Либо более жёсткий вариант: на кассе скажите " ой, а я деньги (карту) не брала, я же не знала что ты забудешь".
Сами подумайте: как он может идти в магазин, зная что ему нечем заплатить? Это целенаправленное раскручивание Вас на покупки, которые Вам не нужны.
Поговорите с ним на тему его склероза. Если повторится, - делайте выводы.

.
Мне и неприятна данная ситуация,и таки да,я опасаюсь,что это попытки пресесть мне на шею. Пока прочувствует почву,подходит издалека. Год вместе,не было раньше подобного...Думала,что у него денег нет,ну так скажи,как есть..А то чек отдала,не перевел деньги. через 2 дня напомнила,и он якобы забыл,и перевел. значит деньги есть..

автор
#7
Боцман

Там на 10 тысяч что ли сумма? Неужели вы на столько жадные, что даже на едуы. своему же мч купить не можете?
Жлобство - не лучшая женская черта, с такими отношения строить зашкварно, а что дальше будет, каждую копейку при совместной жизни считать будете?

.
Ну да,главное что жлобство-лучшая мужская.

Гость
#8
автор

.
Мне и неприятна данная ситуация,и таки да,я опасаюсь,что это попытки пресесть мне на шею. Пока прочувствует почву,подходит издалека. Год вместе,не было раньше подобного...Думала,что у него денег нет,ну так скажи,как есть..А то чек отдала,не перевел деньги. через 2 дня напомнила,и он якобы забыл,и перевел. значит деньги есть..

ты такая мечталка.

Боцман
#9
автор

.
Ну да,главное что жлобство-лучшая мужская.

Всех денег вы с собой на тот свет не унесёте.

автор
#10
Боцман


.
Ну да,главное что жлобство-лучшая мужская.

Я пока одного жлоба вижу в ваших отношениях и просто забывчевого парня. Стыдно вам должно быть мелочной такой быть и копеечки считать. Всех денег вы с собой на тот свет не унесёте один хрен.
.
Я так понимаю,Вас за живое задела моя тема?) Или так...скучаете?

Боцман
#11
автор

Я пока одного жлоба вижу в ваших отношениях и просто забывчевого парня. Стыдно вам должно быть мелочной такой быть и копеечки считать. Всех денег вы с собой на тот свет не унесёте один хрен.

.
Я так понимаю,Вас за живое задела моя тема?) Или так...скучаете?Скучаю конечно же, ситуация какая в стране, но при чем тут это?
Я лишь высказываю очевидную точку зрения по теме описанную автором.

автор
#12
Боцман

Я пока одного жлоба вижу в ваших отношениях и просто забывчевого парня. Стыдно вам должно быть мелочной такой быть и копеечки считать. Всех денег вы с собой на тот свет не унесёте один хрен.

.
Я так понимаю,Вас за живое задела моя тема?) Или так...скучаете?Скучаю конечно же, ситуация какая в стране, но при чем тут это?
Я лишь высказываю очевидную точку зрения по теме описанную автором.
.
забывчивый парень сугубо в финансах,да еще и дважды...ну такое себе)

Гость
#13

Если не возвращает, тогда никогда и ни при каких обстоятельствах не давай ему деньги. Если тебе что-то не нравится противься этому, а не вторую щеку подставляй. И вообще, найди себе вариант получше, чем альфонс, на помойке что ли себя нашла?

Гость
#14
Боцман

Там на 10 тысяч что ли сумма? Неужели вы на столько жадные, что даже на едуы. своему же мч купить не можете?
Жлобство - не лучшая женская черта, с такими отношения строить зашкварно, а что дальше будет, каждую копейку при совместной жизни считать будете?

Да будем. Это *** должно тратить деньги на бабье, а не наоборот. Если тётя платит за ***, значит у нее большие проблемы с самооценкой, либо она миллионерша. Что-то мне подсказывает, что автор - не миллионерша.

Гость
#15
Боцман

Всех денег вы с собой на тот свет не унесёте.

Ты это себе скажи, нище.ёб.

Боцман
#16
автор

.
Я так понимаю,Вас за живое задела моя тема?) Или так...скучаете?

Скучаю конечно же, ситуация какая в стране, но при чем тут это?
Я лишь высказываю очевидную точку зрения по теме описанную автором.
.
забывчивый парень сугубо в финансах,да еще и дважды...ну такое себе)Бывает и такое.
Ну давайте оставим данный вопрос и пойдём дальше. Вы ему что-то дарили не в праздники, просто что бы порадовать, если да, то что, к примеру?

Боцман
#17
Гость

Да будем. Это *** должно тратить деньги на бабье, а не наоборот. Если тётя платит за ***, значит у нее большие проблемы с самооценкой, либо она миллионерша. Что-то мне подсказывает, что автор - не миллионерша.

Должно бабью в честь чего, что обязывает?
Я внимательно слушаю, обоснование такому громко у слову как "должен".

автор
#18
Боцман


.
Я так понимаю,Вас за живое задела моя тема?) Или так...скучаете?

Скучаю конечно же, ситуация какая в стране, но при чем тут это?
Я лишь высказываю очевидную точку зрения по теме описанную автором.
.
забывчивый парень сугубо в финансах,да еще и дважды...ну такое себе)Бывает и такое.
Ну давайте оставим данный вопрос и пойдём дальше. Вы ему что-то дарили не в праздники, просто что бы порадовать, если да, то что, к примеру?
.
это не имеет отношения к проблеме,указанной в моей теме. давайте не будем флудить. Вы высказали свою точку зрения,я Вас услышала. На этом закончим.

автор
#19
Гость

Там на 10 тысяч что ли сумма? Неужели вы на столько жадные, что даже на едуы. своему же мч купить не можете?
Жлобство - не лучшая женская черта, с такими отношения строить зашкварно, а что дальше будет, каждую копейку при совместной жизни считать будете?

Да будем. Это *** должно тратить деньги на бабье, а не наоборот. Если тётя платит за ***, значит у нее большие проблемы с самооценкой, либо она миллионерша. Что-то мне подсказывает, что автор - не миллионерша.
.
То,что я не вижу в мужчине именно банкомат-это признак низкой самооценки?)) Знаете,для меня любимый мужчина-это близкий человек,друг. Другое дело я наблюдаю на данный момент,как мне кажется,человека,который начал борзеть. И что-то с этим мне надо делать. Пока в следующий раз в магазине отзеркалю его по его же принципу "забыла кошелек в другой сумочке". Может дойдет до человека,а нет-ну значит человек не прошел проверку,показав свою истинное лицо.

Боцман
#20
автор

Скучаю конечно же, ситуация какая в стране, но при чем тут это?
Я лишь высказываю очевидную точку зрения по теме описанную автором.

.
забывчивый парень сугубо в финансах,да еще и дважды...ну такое себе)Бывает и такое.
Ну давайте оставим данный вопрос и пойдём дальше. Вы ему что-то дарили не в праздники, просто что бы порадовать, если да, то что, к примеру?
.
это не имеет отношения к проблеме,указанной в моей теме. давайте не будем флудить. Вы высказали свою точку зрения,я Вас услышала. На этом закончим.Это бы доказало или опровергло моё мнение, с которым вы были не согласны.
Я так понимаю, что ответить вам нечего и моё мнение относительно вашего жлобство было верным.
Пока я все, закончил :)

Гость
#21

Самая больная тема на женском форуме конечно же про деньги)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: