Гость
Статьи
Не приятные слова …

Не приятные слова будущего мужа

Живу с парнем год , женимся через пару недель , нам 30 и 33 ему , купили тур в свадебное путешествие , тут он выпил дома , говорит если бы не встретил тебя поехал бы один на недельки 2 , я спросила и что бы ты делал там один
А он мне отвечает - да нашёл бы себе девку развратную на отдыхе да и с ней бы куралесил . Очень не приятно и обидно слышать это от своего будущего мужа ,
А неделю назад я у него спросила , у него есть отдельная квартира , спросила - а как ты бы проводил время если бы жил один , ну и ответ в том же духе -я бы устраивал тусовки дома , девок разваратных звал и т д , и это он мне отвечает такое перед свадьбой , очень разочарована в нем , с сексом у нас беда , он уже как месяца три раз в неделю дай бог , вот как вы считаете если бы вы услышали от мужа такие ответы вы бы обиделись ?
Я понимаю что его ответы, это если бы мы не были вместе , но все же

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

не то, чтобы обиделась, а прервала бы отношения. А вы явно становитесь на путь терпилы и пока этого не замечаете. Ждите, пока накопится

#2

Ну это очень обидно так-то..
Такое впечатление, что у него уже проблемы с потенцией начались ибо что это за непонятные «мечты» перед свадьбой 🤷🏻‍♀️- типа «альфа» самоутверждается .
Ну а вам как перспектива секса 1 раз в неделю ? Как бы после свадьбы не стало 1 раз в месяц

Гость
#3

Ему уже 33 года, а у него мечты, как у одноклеточного подростка со спермотоксикозом. 🤮
Я б с ним рассталась.

#4

Да, хорошее начало... Вас ожидает "весёлая" жизнь.
Пьянки и измены впереди. Неуважение, критика и, возможно, рукоприкладство.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Если вы эту выходку стерпите, проигнорите, дальше это продолжится...только хуже и хуже..

Гость
#5

Видимо к разнообразию в сексе привык. Скучно ему с одной, по этому раз в неделю... Возникает вопрос, зачем ему жениться?

Карина
#7
Грушенька

не то, чтобы обиделась, а прервала бы отношения. А вы явно становитесь на путь терпилы и пока этого не замечаете. Ждите, пока накопится

Я ему сказала что это треш , я невеста и мне такое отвечать , он говорит ну это же логично , понимаешь мы же друг друга не знали бы

Гость
#8

Лучше отложите свадьбу на неопределенное время. Человек еще явно недорос до серьезных отношений.

Карина
#9
Mrs.A

Ну это очень обидно так-то..
Такое впечатление, что у него уже проблемы с потенцией начались ибо что это за непонятные «мечты» перед свадьбой 🤷🏻‍♀️- типа «альфа» самоутверждается .
Ну а вам как перспектива секса 1 раз в неделю ? Как бы после свадьбы не стало 1 раз в месяц

У него с бывшей женой с которой они прожили год такая же проблема была секс ущел быстро , у него слабое либидо , но что то пошлое сказать он любит , я не поняла к чему он такие вещи говорит , толи у него мечты такие , не знаю что думать

Карина
#10
Гость

Ему уже 33 года, а у него мечты, как у одноклеточного подростка со спермотоксикозом. 🤮
Я б с ним рассталась.

Вообще он домосед , но когда выпьет дома сразу гулять хочет , не важно ночь или день , но он часто шутит Типо в шутливой форме говорит про других , Типо под дурочка, выбирали тур на Кубу , говорит — ооо там горячие кубиночки и все в таком духе

Карина
#11
СВЕТЛАНА

Да, хорошее начало... Вас ожидает "весёлая" жизнь.
Пьянки и измены впереди. Неуважение, критика и, возможно, рукоприкладство.
Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Если вы эту выходку стерпите, проигнорите, дальше это продолжится...только хуже и хуже..

Выпить он любит дома есть такое да , частотой шутит да в сторону что бы я ревновала его как то , когда я в ответ шучу так же , особо реакции нет , когда предъявляю за это говорит я ничего такого не сказал

Карина
#12
Гость

Видимо к разнообразию в сексе привык. Скучно ему с одной, по этому раз в неделю... Возникает вопрос, зачем ему жениться?

У него всегда этого было мало , и девушек почти не было , были однодневки , жена одна до меня год брак у них продлился и вот сейчас я

#13
Карина

Вообще он домосед , но когда выпьет дома сразу гулять хочет , не важно ночь или день , но он часто шутит Типо в шутливой форме говорит про других , Типо под дурочка, выбирали тур на Кубу , говорит — ооо там горячие кубиночки и все в таком духе

Он комплексует из-за проблем с потенцией, вот и фантазирует как бы он тр@x@л всё, что движется.

Карина
#15
Гость

Лучше отложите свадьбу на неопределенное время. Человек еще явно недорос до серьезных отношений.

Тоже складывается такое ощущение детсад в ***, но отпуск я считаю все расставит на свои места , все вкл он уже сказал что будет выпивать там

Гость
#17

Он пьет, а вы нет?

#18

Нет, а на что обижаться? Он сказал правду как бы жил если бы не был в отношениях.

Карина
#19
СВЕТЛАНА

Он комплексует из-за проблем с потенцией, вот и фантазирует как бы он тр@x@л всё, что движется.

Светлана да я тоже так считаю
, по сравнению с другими он как любовник ну совсем никакой , чувствую по сексу даже что его было мало у него в жизни , и он больше линивый , он лучше полежит чем будет сношатся, ещё он не любит секс, он больше за оральные ласки , чаще всего не доходит до секса ) а мне это не так интересно , ну и теперь даже сошло почти на нет и это .

Карина
#20
Гость

Он пьет, а вы нет?

Он пьёт коньяк , я редко , я пиво иногда 1 бан не более не фанат выпить

#21

А зачем идти осознано замуж за человека уже со слабым либидо ?
Разве в 30 не хочется нормальную сексуальную жизнь ?
У моей подруги был парень , который так же мог секс только 1 раз в неделю - так вот у нее была конкретная нехватка и он тоже любил приложиться к рюмке. Скучная и серая жизнь была.
А вы зная это идете в брак 🗿

Карина
#22
Mrs.A

А зачем идти осознано замуж за человека уже со слабым либидо ?
Разве в 30 не хочется нормальную сексуальную жизнь ?
У моей подруги был парень , который так же мог секс только 1 раз в неделю - так вот у нее была конкретная нехватка и он тоже любил приложиться к рюмке. Скучная и серая жизнь была.
А вы зная это идете в брак 🗿

Я понимаю о чем вы говорите , да хочется , мы обсуждали с ним он работает по 12 я 6/1 и сваливает все на усталость , сам ко мне с сексом не лезет , только трогает хватает , я с ним стала встречаться после очень болезненных отношений , он меня вытащил из очень глубокой депрессии ну и дальше по накатанной стерпелось слюбилось

Гость
#23
Карина

У него всегда этого было мало , и девушек почти не было , были однодневки , жена одна до меня год брак у них продлился и вот сейчас я

Так вы бы лучше нашли жену эту и пообщались с нец - много интересного бы узнали. А еще прекращайте называть 33-летнего взрослого мужика парнем - это уже очень взрослый человек, и то, что он говорит, он говорит осознанно. Как минимум, ваш жених глуп и невоспитан. А если он ещё и к коньякк приклплыаается, то я вообще не понимаю для чего вы это мобрались в загс вести- читай себе на плечи взваливать. Его самого ещё лечить и воспитывать.

Гость
#24

Белое пальто надевать не буду, так как и сама любила днище всякое.
Но ваш мужик не озабоченный, не плохой, а просто умственно отсталый.
Нормальный человек может хотеть абсолютно что угодно, но озвучивать своей невесте о каких-то бабах - идиотизм.
У меня есть такой друг - 35 лет, никогда не было серьезных отношений. Так он по улице буквально идет со мной и реплики кидает "смотри какая пися, смотри какие булки". Разумеется, с таким никто не будет жить.
Не нужен вам этот замуж, вы всегда будете не как желанная женщина, а как мама подростка тупого.

#25
Карина

Я понимаю о чем вы говорите , да хочется , мы обсуждали с ним он работает по 12 я 6/1 и сваливает все на усталость , сам ко мне с сексом не лезет , только трогает хватает , я с ним стала встречаться после очень болезненных отношений , он меня вытащил из очень глубокой депрессии ну и дальше по накатанной стерпелось слюбилось

Ну помог и все, спасибо )
Что теперь надо свои молодые годы пожертвовать алкашу и будущему импотенту ? Чем меньше будет у него вставать - тем больше он будет пить.
Пока не наделали глупостей - очень хорошо все обдумайте.
А то потом кинетесь разводиться и что? Годы идут

Карина
#26
Mrs.A

Ну помог и все, спасибо )
Что теперь надо свои молодые годы пожертвовать алкашу и будущему импотенту ? Чем меньше будет у него вставать - тем больше он будет пить.
Пока не наделали глупостей - очень хорошо все обдумайте.
А то потом кинетесь разводиться и что? Годы идут

Был такой момент у нас даже что он напился на др и к нему стала девушка проявлять внимание , а он и против не был , она его за руку повела курить он пошёл , за столом ещё в тот день говорил , четенькая девушка у моего друга ( вот с того момента у нас плохие отношения и начались

Карина
#27
Гость

Белое пальто надевать не буду, так как и сама любила днище всякое.
Но ваш мужик не озабоченный, не плохой, а просто умственно отсталый.
Нормальный человек может хотеть абсолютно что угодно, но озвучивать своей невесте о каких-то бабах - идиотизм.
У меня есть такой друг - 35 лет, никогда не было серьезных отношений. Так он по улице буквально идет со мной и реплики кидает "смотри какая пися, смотри какие булки". Разумеется, с таким никто не будет жить.
Не нужен вам этот замуж, вы всегда будете не как желанная женщина, а как мама подростка тупого.

У нас было ранее такое что сидим где то в заведении и говорит - о на меня смотрят эти девочки и в разных местах было такое рада 3, смотрят на него Типо ) я все время спрашивала господи да к чему ты это делаешь то

Гость
#28

Зачем ты за него замуж выходишь - понятно, непонятно, зачем он на тебе женится.

Гость
#29
Карина

У нас было ранее такое что сидим где то в заведении и говорит - о на меня смотрят эти девочки и в разных местах было такое рада 3, смотрят на него Типо ) я все время спрашивала господи да к чему ты это делаешь то

Я так понимаю, у вас таких историй накопилось- хвастаться не перехвастаться. Вы через недельку свою же тему перечитайте как будто со стороны- может, что-то и дойдет до вас.

Гость
#30
Карина

Светлана да я тоже так считаю
, по сравнению с другими он как любовник ну совсем никакой , чувствую по сексу даже что его было мало у него в жизни , и он больше линивый , он лучше полежит чем будет сношатся, ещё он не любит секс, он больше за оральные ласки , чаще всего не доходит до секса ) а мне это не так интересно , ну и теперь даже сошло почти на нет и это .

И он еще рассказывает про то, какие бы оргии он устраивал с телками, если б жил один! Хахаа! 😄Он даже с одной женщиной не в силах сексом заняться!

Гость
#31
Гость

И он еще рассказывает про то, какие бы оргии он устраивал с телками, если б жил один! Хахаа! 😄Он даже с одной женщиной не в силах сексом заняться!

Ну все как раз логично, мог бы устраивал, а так как не может, то только рассказывает, что ж еще остаётся?)

#32
Карина

Был такой момент у нас даже что он напился на др и к нему стала девушка проявлять внимание , а он и против не был , она его за руку повела курить он пошёл , за столом ещё в тот день говорил , четенькая девушка у моего друга ( вот с того момента у нас плохие отношения и начались

Все ясно
Провоцируя на ревность он таким образом тешит свое самолюбие угнетенное слабой потенцией 🫥
В любом случае при своей девушке шутки про других неприемлемы и быть не должны ! - это все неуважение.
Я бы поняла , если бы вы в него вцепились ради выгоды ( может он обеспеченный), но если он обычный работник, секса нет, уважения нет, алкоголик, которого можно утащить в кусты для, - прок с этого брака ?
Вот зачем вам , какая причина ?
По вашим рассказам любви к нему нет .
Так вот готовы ли вы еще года 3 убить на это создание ? Бывшая жена от него свалила и небось недоумевает кто еще за такое чудо решил выйти замуж..

Гость
#33
Гость

Ему уже 33 года, а у него мечты, как у одноклеточного подростка со спермотоксикозом. 🤮
Я б с ним рассталась.

Таких много к сожалению. Мальчик не нагулялся. Он 100 процентов будет плохой муж. Люди которые мечтают о б ляд стык для семьи не годятся

Гость
#34
Карина

Светлана да я тоже так считаю
, по сравнению с другими он как любовник ну совсем никакой , чувствую по сексу даже что его было мало у него в жизни , и он больше линивый , он лучше полежит чем будет сношатся, ещё он не любит секс, он больше за оральные ласки , чаще всего не доходит до секса ) а мне это не так интересно , ну и теперь даже сошло почти на нет и это .

И зачем вам импотент и алкоголик? Он ещё свою немощь на вас будет срывать потом.

#35

Некрасиво как-то…
И раз в неделю…. Ни о чем!
Тебе разве хватает?

Карина
#36

Я конечно не думаю что мечтает , он даже работать святей штучкой нормально не умеет

Карина
#38
Mrs.A

Все ясно
Провоцируя на ревность он таким образом тешит свое самолюбие угнетенное слабой потенцией 🫥
В любом случае при своей девушке шутки про других неприемлемы и быть не должны ! - это все неуважение.
Я бы поняла , если бы вы в него вцепились ради выгоды ( может он обеспеченный), но если он обычный работник, секса нет, уважения нет, алкоголик, которого можно утащить в кусты для, - прок с этого брака ?
Вот зачем вам , какая причина ?
По вашим рассказам любви к нему нет .
Так вот готовы ли вы еще года 3 убить на это создание ? Бывшая жена от него свалила и небось недоумевает кто еще за такое чудо решил выйти замуж..

У бывшей жены я ее знаю притензий было много !
Тоже у них не было секса !
Причина ну все начиналось у нах довольно не плохо , так то вроде он не плохой , не гуляет , не шляется , всегда со мной , выпивает дома , денег даёт , машину сейчас подарил ( не новую ) подарки какие попрошу дарит , можно сказать что он постоянно под меня подстраиваться , я думаю меня это подкупает

Гость
#39

Давно известно, что у трезвого на уме, у пьяного - на языке. С сек ом проблема? У мужика 33 лет? Видать, дерет какую-то непритязательную развратную деваху, потому и вас не хочет. Тн уже получил, чтт хотел, больше не требуется.
Вот подумайте, сейчас вы живете примерно так: пришел мужик домой , жжоппу помыл, пожрал и на боковую. Если вас устраивает, то выходите замуж. Если нет, то ... сами знаете

Гость
#40
Карина

У бывшей жены я ее знаю притензий было много !
Тоже у них не было секса !
Причина ну все начиналось у нах довольно не плохо , так то вроде он не плохой , не гуляет , не шляется , всегда со мной , выпивает дома , денег даёт , машину сейчас подарил ( не новую ) подарки какие попрошу дарит , можно сказать что он постоянно под меня подстраиваться , я думаю меня это подкупает

Так если он хорош в материальном плане, то купите кучу игрушек в сексшопее. В моем понимании секс важен, но он не на первом месте в отношениях. На первом месте взаимопонимание между партнерами/супругами должно быть, полная идиллия в душевном плане и совпадающие планы и взгляды на жизнь. Сейчас такие вибраторыы делают, мужики и рядом не стояли!)

Гость
#41

Молодец бывшая жена, всего один год потратила на придурка. Сколько потратите вы - трудно сказать. Еще и родить умудритесь.

Гость
#42
Карина

Тоже складывается такое ощущение детсад в ***, но отпуск я считаю все расставит на свои места , все вкл он уже сказал что будет выпивать там

Ехать на Кубу, чтоб там ужираться до блевотины, тьфу, мерзота. И что вас в нем привлекает? Последний вагон что ли? Первая жена молодец. Умная женщина, не стала тратить свою жизнь и молодость на этого ушлепка.

Гость
#43
Карина

Светлана да я тоже так считаю
, по сравнению с другими он как любовник ну совсем никакой , чувствую по сексу даже что его было мало у него в жизни , и он больше линивый , он лучше полежит чем будет сношатся, ещё он не любит секс, он больше за оральные ласки , чаще всего не доходит до секса ) а мне это не так интересно , ну и теперь даже сошло почти на нет и это .

Тьфу, дурищщща, еще и насасывает 🤢🤮

Гость
#44

Автор,после свадьбы готовьтесь,что от вас будут требовать этот самый развратный секс.

Гость
#45

Ничего не поняла.
Вопрос же был: если бы автора не встретили и пары не случилось.
Ответ правдивый-находил бы женщин и развлекался с ними. А так она встретил автора и живет с ней. Что обидно то? Он же не сказал, ох жаль что встретил тебя. Он ответил на вопрос автора: если бы ее не встретил. А вопрос автору, вы что думаете, он бы без вас девственником что ли жил?

Гость
#46
Карина

У него всегда этого было мало , и девушек почти не было , были однодневки , жена одна до меня год брак у них продлился и вот сейчас я

Желаю вам счастья, но не с эти человеком. Разведенный мужчина - это проблема, тем более, такой пошляк. Он вас не ценит, и в этом нет вашей вины!
Отложите свадьбу, и вы очень скоро увидите, что этот человек вас предаст.
Помощи Божьей матери во всем.

Диана
#47
Карина

Я ему сказала что это треш , я невеста и мне такое отвечать , он говорит ну это же логично , понимаешь мы же друг друга не знали бы

Лучше горькая правда заранее,чем сладкая ложь.Ему 33,вёл развратный образ жизни,привык к нему,врядли что-то изменится в лучшую сторону.

Диана
#48
Гость

Автор,после свадьбы готовьтесь,что от вас будут требовать этот самый развратный секс.

Это не самое страшное.Хотелось бы знать,что он разумеет под развратным сексом.

Гость
#49

Я бы не стала продолжать отношения. Во-первых, уже проблемы с сексом по его вине и уже начавшаяся гиперкомпенсация на эту тему (блабла про всех этих девок). Пока на словах, ждите когда начнет на практике путаться с ш*лавами чтобы доказать самому себе что "еще мужик". Я не люблю мужиков с большими комплексами и псих.загонами, мужчина должен быть опорой брака, а не расшатанным.

Во-вторых, неумный, это в принципе непривлекательно. Умные мужики про девок не треплются, они их либо молча ахают и все это так или иначе видят, либо не мелят ерунды, не монтирующейся с реальностью, чтобы не выглядеть как клоун. Тем более вершина глупости трепаться об этом с женщиной, да еще невестой.

Гость
#50

Судя по тексту, авторихе лет 13, а не 30