Гость
Статьи
Ревнивая девушка

Ревнивая девушка

Доброго времени суток. Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой не первый год, я люблю хотя бы раз в неделю расслабиться в компании друзей, обычно у них на квартире. Моя девушка постоянно закатывает истерики на этот счёт. Раннее уже расставались по этой причине, но я не могу без неё, всегда сам возвращался. В предыдущий раз она уже состояла в отношениях…думал все на этом, но потом понял что она мне нужна. Мы съехались, и вот после 2 недель внимания и заботы к ней я решил вырваться и отдохнуть с друзьями. Пообещал вернуться чуть раньше, ну опоздал на два часа. Она собрала вещи и свалила.. Психанул дико, даже желания не было объясняться. Через два дня решил позвонить…а там просто одна ненависть ко мне. Ну вот что я сделал?

Орёл
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стал кончелыгой

#2

Мне бы тоже это не нравилось , я же не терпила ( и она тоже видимо), зачем мне сидеть и думать : что за б л ядство может пристроить на хате. Не вы приведете «подружек», так ваши друзья.А там по пьяной лавочке ( еще скажите, что в шахматы играете )) неизвестного чего бы не вышло.
Тут уже надо выбирать : или зависать по хатам или строить отношения .
Вероятно, она рассматривает отношения для создания в будущем семьи, в зачем такой кандидат, когда вдруг она в положении , а он по квартирам с друзьями .
Мое мнение такое : не готовы строить отношения с ней - не тратье ее время и нервы. Эта барышня вас у окна ждать не будет .

У меня тоже была ситуация именно такого рода: он гулял с друзьями, которые вечно приводили к ним в тусовку подруг - рассталась с ним быстро ибо терпеть такое - вытирать ноги о собственное достоинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: