Гость
Статьи
В радости и но не в …

В радости и но не в горе!

Вчера умерла моя бабушка, с которой я прожила 20 лет. Узнав об этом отпросился с работы, но ко мне не приехал, остался дома (вроде) Накануне мы с ним немного поссорились, а сегодня по телефону, стал допрашивать мою заплаканную маму, где я была, куда ходила, с кем, во сколько вернулась домой. Он так и не приехал.

Я понимаю, что ему мои родственники побоку, но ведь поддержка нужна была мне.

Я не знаю, что мне делать, может я просто чего-то не понимаю. Я уже не уверена, что хочу семью с этим человеком, а ведь мы женаты всего два месяца.

Морок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сёдня хочу, завтра не хочу
Вот она, сущность нынешних девах

Геральт
#2

Ненадолго жёнушку хватило)

Гость
#3

Хм, а чего вас поддерживать? Такое горе - такое горе, что все мысли о том, как он себя повел, да что сказал, а уж никак не о случившемся. У вас всё ок, смысл суетиться?

Гость
#4

Я бы подала на развод уже, не вижу смысл жить с тем для кого твоя боль, ни его боль, это любовь по вашему? В любви есть взаимопроникновение душевное друг в друга, люди живут одним миром и у них нет поддержки ближе, а он вам никто оказался. Зато не забыл проверить, как там его собственность жена, 100 процентно ли она ему принадлежит. противно, мерзко.

Осип Апельсинов
#5
Гость

Я бы подала на развод уже, не вижу смысл жить с тем для кого твоя боль, ни его боль, это любовь по вашему? В любви есть взаимопроникновение душевное друг в друга, люди живут одним миром и у них нет поддержки ближе, а он вам никто оказался. Зато не забыл проверить, как там его собственность жена, 100 процентно ли она ему принадлежит. противно, мерзко.

да какой развод бы подала. тебя никто замуж не берет. ты одинокая старушка с отвисшими титьками.

#6

Почему сама с ним не поговорила ? Тем более муж

#7

поженилсь ебо-бо-бо - 2 шт. прошло 2 месяца. почему я не удивлен?

Геральт
#8
Stratshila

поженилсь ебо-бо-бо - 2 шт. прошло 2 месяца. почему я не удивлен?

Время такое, им всегда чего-то не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема