Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девушки, поделитесь, у кого парни/мужья. Я права, что, когда ты нравишься мужчине/парню, он проявляет к тебе сильный интерес, находит время, чтобы написать тебе, даже когда занят, приезжает к тебе и многое другое, а не просто кормит словами. Я просто не понимаю, почему мне попадаются парни, которые ничего не делают. Вроде чувствую, что нравлюсь, но они не делают того, о чем говорят. Может быть я сама такой типаж выбираю, я не могу разобраться. Я очень близко все принимаю к сердцу, быстро влюбляюсь, а мне не хочется всего этого, если человеку я не так интересна. Как сразу распознавать таких парней? Как не привязываться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люби и цени себя

#2

здравстввуйте! Не понятно что вы имеете ввиду под "они говорят, но не делают"

Гость
#3

Чтобы не привязываться, не надо тянуть кота за хвост. Не надо ни к кому лезть в голову - почему он так со мной поступает. Если вам не нравится поведение парня, нужно сказать ему об этом. Но только один раз. Не меняется? Тогда прощай. Сразу не распознаешь, конечно., только по его поступкам можно понять отношение. Таких нужно сразу отсеивать. Рано или поздно найдете хорошего.

Гость
#4
Гость

Чтобы не привязываться, не надо тянуть кота за хвост. Не надо ни к кому лезть в голову - почему он так со мной поступает. Если вам не нравится поведение парня, нужно сказать ему об этом. Но только один раз. Не меняется? Тогда прощай. Сразу не распознаешь, конечно., только по его поступкам можно понять отношение. Таких нужно сразу отсеивать. Рано или поздно найдете хорошего.

Спасибо🙏🏻

Павел
#5

Везет Вам на п..болов. Вот и все )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: