Гость
Статьи
Не о чем поговорить с …

Не о чем поговорить с парнем

Общаемся с парнем почти год, вроде как у обоих есть чувства к друг другу, но сейчас он работает в другом городе, поэтому общаемся в основном по видео, а проблема в том, что нам совершенно не очем поговорить, т.е. нет тем для разговора. Если я не буду задавать ему какие-либо вопросы то повиснет долгое молчание. Он сам признавался что не знает о чем со мной разговаривать, поэтому начинаем ругаться из-за ерунды. Как мне быть, может не мой человек и у нас просто нет ничего общего?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас были настоящие чувства, вы бы всегда нашли тему для разговора. И разговор был бы легким и непринужденным. Вы правы - это не ваш человек.

к т о п в
#2

по всей видимости он у тебя первый и ты не знаешь - как бывает по другому. а по другому бывает так, что люди наговориться не могут, болтают дни и ночи напролет и длится это годами

Марина
#3
к т о п в

по всей видимости он у тебя первый и ты не знаешь - как бывает по другому. а по другому бывает так, что люди наговориться не могут, болтают дни и ночи напролет и длится это годами

К сожалению не первый, просто все мои бывшие обычно сами проявляли инициативу в разговоре, я даже отвечать не успевала, а тут впервые такое что разговор полностью на мне

#4

Это один из вечных камней преткновения в отношениях) надо значит сократить общение, отдохнуть друг от друга, соскучиться, и все пойдёт как по маслу снова
Знаю о чем говорю )

Гость
#5
Марина

К сожалению не первый, просто все мои бывшие обычно сами проявляли инициативу в разговоре, я даже отвечать не успевала, а тут впервые такое что разговор полностью на мне

Был такой😀 я ушла

Гость
#6

у меня тоже такое было.. сам позвонит, тупое молчание, и думай что хотел... . Твой/не твой решать рано. если интересен, попробуй нейтральные вопросы на увлечения: что смотрел.../ что делал/ футбол/ за кого болеешь/ такое... и потом пойдет, разговорить надо, с нейтрального начать. За кого я только не болела ( я про спорт) когда надо, выясни что интересно ему, подключись, обсуди разговори а потом решай.Начни с его интересов, потом поймешь, ну это такое... если он тебе нужен

Гость
#7

у меня тоже такое было.. сам позвонит, тупое молчание, и думай что хотел... . Твой/не твой решать рано. если интересен, попробуй нейтральные вопросы на увлечения: что смотрел.../ что делал/ футбол/ за кого болеешь/ такое... и потом пойдет, разговорить надо, с нейтрального начать. За кого я только не болела ( я про спорт) когда надо, выясни что интересно ему, подключись, обсуди разговори а потом решай.Начни с его интересов, потом поймешь, ну это такое... если он тебе нужен

Гость ко двору
#8

А перед тем как ноги перед ним раздвинуть ты не задавала себе вопрос - о чём мы говорить с ним потом будем?

#9

Это называется - проверка расстоянием. Сможете вы через это пройти - время покажет

Гость
#10

Рассказывайте что в жизни произошло, какие планы, в чем проблема то?

Гость
#11

Если вам не о чем поговорить друг с другом о каких отношениях может идти речь?! Тут либо есть взаимопонимание, желание разговаривать, делиться мыслями и чувствами - либо нет, другого не дано. Не будите же вы постоянно из него все это вытягивать, даже если и будите первое время, быстро истощаете морально м плюньте по итогу. Он не ваш человек. Своё ни с чем не перепутаете. Не тратье время.

Гость
#12

Блин!! Ну это азбука отношений: партнера надо выбирать умного с которым интересно проводить время! Ну, что бы и сама могла поддержать разговор!
А то получится как у Райкина: закрой рот ***, я все сказал!

Гость
#13
Гость

Блин!! Ну это азбука отношений: партнера надо выбирать умного с которым интересно проводить время! Ну, что бы и сама могла поддержать разговор!
А то получится как у Райкина: закрой рот ***, я все сказал!

Ха ха! Райкина запикали, dura не понравилась!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: