Гость
Статьи
Зеленоглазое такси, не …

Зеленоглазое такси, не тормози, не тормози.

Девчонки к вам вопрос.
Если бы вы хотели обратить на себя внимание таксиста во время поездки или даже ещё до того как вы сели в машину, что бы вы сделали?
Только не надо ничего говорить про то, что таксисты дно, а вы принцесса и вам они не нравятся в принципе. Допустим вы молода и ветрена, вам хочется любви и секса, а парень вполне себе симпатичный. Итак, вы что скажете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У виноводчной притормозите)))

Света
#2

Все зависит от того, какой уровень машины вы выберите.
Если желтое с голодным таджиком, то, вполне возможно, уговорите его на трах.
Я пользуюсь только Бизнес-такси, водитель которого скорее всего странно на вас посмотрит и, если уж будете сильно настойчивой, позвонит диспетчеру со словами "У меня проблемный пассажир...".
Это ж надо так изголодаться, что даже таксист сойдет, кхе-кхе.

Автор
#3
Света

Все зависит от того, какой уровень машины вы выберите.
Если желтое с голодным таджиком, то, вполне возможно, уговорите его на трах.
Я пользуюсь только Бизнес-такси, водитель которого скорее всего странно на вас посмотрит и, если уж будете сильно настойчивой, позвонит диспетчеру со словами "У меня проблемный пассажир...".
Это ж надо так изголодаться, что даже таксист сойдет, кхе-кхе.

Извините но вы либо сноб либо расистка либо не очень умная. Сами выберите себе определение. Под нормального человека вы не подходите.

Автор
#4
Славянка.

У виноводчной притормозите)))

Кто собирается пить? Таксист за рулём, вы в одну каску будете хлебать алкоголь серьёзно? Чтобы утром проснуться среди трех голых мужиков с головной болью и вкусом спермы во рту?

Гость
#5
Автор

Кто собирается пить? Таксист за рулём, вы в одну каску будете хлебать алкоголь серьёзно? Чтобы утром проснуться среди трех голых мужиков с головной болью и вкусом спермы во рту?

сливанули на неё и дальше поехали))))

#6
Автор

Кто собирается пить? Таксист за рулём, вы в одну каску будете хлебать алкоголь серьёзно? Чтобы утром проснуться среди трех голых мужиков с головной болью и вкусом спермы во рту?

Фу🤢
А вы чего спрашиваете, думайте хотя бы)

Автор
#7
Славянка.

Фу🤢
А вы чего спрашиваете, думайте хотя бы)

Это вы думайте прежде чем отвечать
Не надо засерать темы бессмысленными комментариями.

#8
Автор

Это вы думайте прежде чем отвечать
Не надо засерать темы бессмысленными комментариями.

Ну, извините, бессмысленная тема - бессмысленный комментарий = все честно ))
Ну что, а как вы бы поступили, мадам))

Автор
#9
Славянка.

Ну, извините, бессмысленная тема - бессмысленный комментарий = все честно ))
Ну что, а как вы бы поступили, мадам))

Я обязательно отвечу на ваши вопросы но чуть позже

Гость
#10
Гость

сливанули на неё и дальше поехали))))

Так нормально! Она же ветрена, хочет любви и секса....Всё. как заказывала....Отлюбили, посексили.

Гость
#11

Таксист - как попутчик в поезде. Вы можете откровенно высказать ему свои личные проблемы и желания. А там будет зависеть от того, насколько ему самому это надо. Или бесстрастно довезет Вас до пункта назначения. А возможно, предложит помочь Вам облегчиться. В ближайшей подворотне, на заднем сидении его авто или в ближайшем отеле за Ваш счет.

Гость
#12
Гость

Таксист - как попутчик в поезде. Вы можете откровенно высказать ему свои личные проблемы и желания. А там будет зависеть от того, насколько ему самому это надо. Или бесстрастно довезет Вас до пункта назначения. А возможно, предложит помочь Вам облегчиться. В ближайшей подворотне, на заднем сидении его авто или в ближайшем отеле за Ваш счет.

попутчик - это пассажир в автобусе, который вместе с тобой едет по пути.

Лапусик
#13

Тупая тема

Гость
#14
Лапусик

Тупая тема

пашла *** пяздарванка
придумай поумнее сначала

Гость
#15
Лапусик

Тупая тема

праститутка ты ибаная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: