Гость
Статьи
Если не хотят жениться

Если не хотят жениться

То значит сидеть мне старой девой ? Я не хочу спать до брака то с одним то с другим. Я считаю это не хорошо .все хотят секс через мес ,раньше или позже .а женится не хотят .и если не делаешь ос и ас то нафиг не нужна. Даром.

Гостья
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя есть своя квартира машина , хорошо оплачиваемая работа ?

Гость с махачкалы
#2

Правильно умница автор не надо спать до брака это удел ***

Гость
#3

Не спи до брака то с одним, то с другим:) Тогда и выйдешь за муж. ЗАИМЕЙ СВОЙ МОРАЛьНЫЙ КОДЕС и не отступай от него - жизнь изменится;)

#4

Значит в тебе что-то не так

#5

👍умница, будем значит с вами напару сидеть в девках))

Гость
#6

Люди разные, не нужно всех под одну гребенку. Может, вам просто не нужно замуж? Кто ищет, тот всегда найдет.

Гостья
#7
Гость с махачкалы

Правильно умница автор не надо спать до брака это удел ***

Так я и замуж не могу выйти

Гостья
#8
Вау🖤

Значит в тебе что-то не так

Что именно ???не кухарка я не уборщица это да .а для чего говорит ты нужна ??? Если не уборш

Гостья
#9
Гость

Люди разные, не нужно всех под одну гребенку. Может, вам просто не нужно замуж? Кто ищет, тот всегда найдет.

Вот именно *** найдет

#10
Гостья

Что именно ???не кухарка я не уборщица это да .а для чего говорит ты нужна ??? Если не уборш

Если только такие липнут, надо повышать свой уровень и менять окружение на более интеллектуальное

Павел
#11

Через месяц секса хотят? Какие терпеливые мужчины... )) Если он не произойдет в первые 10 дней, то с вероятностью почти 100% он и совсем не случится. Девушка - ос и ас тоже ничего не гарантируют. Можно быть волшебницей в постели, все знать и уметь и все равно не получить приглашения в ЗАГС. Хотя шансы конечно выше намного в этом случае )

Крэнг
#12

Про брак забудьте. Вы сами, своими собственными руками добились того, что мужчины к вам уже практически не подходят. Так что радуйтесь - ваши мечты о "защите прав женщин" уже сбываются.

Дама в кокошнике
#13
Гостья

Вот именно *** найдет

Найдет-найдет :)

Гость
#14

Умным людям брак не нужен
Делай выводы

#15
Гость

Умным людям брак не нужен
Делай выводы

В чем ум?

Гостья
#16
Павел

Через месяц секса хотят? Какие терпеливые мужчины... )) Если он не произойдет в первые 10 дней, то с вероятностью почти 100% он и совсем не случится. Девушка - ос и ас тоже ничего не гарантируют. Можно быть волшебницей в постели, все знать и уметь и все равно не получить приглашения в ЗАГС. Хотя шансы конечно выше намного в этом случае )

А мне такой не нужен в течении дней как ты .даром не нужен .

#17
Гостья

Что именно ???не кухарка я не уборщица это да .а для чего говорит ты нужна ??? Если не уборш

Чем Вы увлекаетесь?

Гостья
#18
Павел

Через месяц секса хотят? Какие терпеливые мужчины... )) Если он не произойдет в первые 10 дней, то с вероятностью почти 100% он и совсем не случится. Девушка - ос и ас тоже ничего не гарантируют. Можно быть волшебницей в постели, все знать и уметь и все равно не получить приглашения в ЗАГС. Хотя шансы конечно выше намного в этом случае )

Со мной два парня пол года встречались без секса ,мне тогда 25 было и это честно .помогали ,поддерживали расстались потому чт разъехались по городам и уверена что они не *** не такие оба.

Гостья
#19
35, одинок, девственен

Чем Вы увлекаетесь?

Петь люблю ,караоке .приготовить иногда что то вкусное

Гость
#20

а что вы так зациклены на браке? вам штамп нужен или полноценная семья? К сожалению а может и к лучшему институт семьи отходит в прошлое........

Гость
#21

Двойные стандарты, с точки зрения феминизма, потому что мужчины орут что им нужна девственница, но как только не получают секс от девушки сразу же сливаются, а что еще хуже могут упрекнуть в неопытности когда дело доходит до секса. Вот где логика? Мужская логика неподвластна науке? Ведь мужчины не хотят женится сами же! Нужно бороться за права женщин!

Дама в кокошнике
#22
Гостья

А мне такой не нужен в течении дней как ты .даром не нужен .

Того, кто терпит до брака найти сложно. И нужно искать в юном возрасте. Вы имеете право жить так, как хотите.

Гость
#23

А зачем тебе выходить замуж? Зачем тебе это?

Павел
#24
Гостья

Со мной два парня пол года встречались без секса ,мне тогда 25 было и это честно .помогали ,поддерживали расстались потому чт разъехались по городам и уверена что они не *** не такие оба.

Да таких то найдете. Это называется - друзья, приятели и т.п. Секс они вообще не попросят ) Но и предложения прогуляться в ЗАГС от них не ждите.

Дама в кокошнике
#25
Гость

А зачем тебе выходить замуж? Зачем тебе это?

Вот и правда? Стоит ли ломать себя и свои принципы ради замужа? Как по мне, лучше жить одной. Каждый живет, как хочет.

Гость
#26
Дама в кокошнике

Вот и правда? Стоит ли ломать себя и свои принципы ради замужа? Как по мне, лучше жить одной. Каждый живет, как хочет.

Просто непонятно, зачем ей это.
Секс она не терпит, модель с обеспечением не катит, она не кухарка. Жить с пополамщиком и по очереди мыть посуду? Проще одной.
Для дружбы можно найти друзей, собственно.
Так зачем муж вообще нужен конкретно ей, для чего? Дети, что ли.

Павел
#27
Гость

Просто непонятно, зачем ей это.
Секс она не терпит, модель с обеспечением не катит, она не кухарка. Жить с пополамщиком и по очереди мыть посуду? Проще одной.
Для дружбы можно найти друзей, собственно.
Так зачем муж вообще нужен конкретно ей, для чего? Дети, что ли.

Для ребенка тоже не нужен мужчина. Эко поможет. А с таким характером как у автора темы все равно брак развалился бы за три месяца.

Дама в кокошнике
#28
Гость

Просто непонятно, зачем ей это.
Секс она не терпит, модель с обеспечением не катит, она не кухарка. Жить с пополамщиком и по очереди мыть посуду? Проще одной.
Для дружбы можно найти друзей, собственно.
Так зачем муж вообще нужен конкретно ей, для чего? Дети, что ли.

Он ей не нужен. Она этого пока не понимает. Все дело в давлении общества, женщину без семьи и детей считают неполноценной. Это не так. Пусть живет одна, так тоже можно.

Гость
#29

Не хочешь скакать по членам - сиди одна

#30
Дама в кокошнике

Он ей не нужен. Она этого пока не понимает. Все дело в давлении общества, женщину без семьи и детей считают неполноценной. Это не так. Пусть живет одна, так тоже можно.

Полностью с Вами согласен
Сейчас даже не трахаться тоже можно. Все к этому с пониманием относятся

Дама в кокошнике
#31
35, одинок, девственен

Полностью с Вами согласен
Сейчас даже не трахаться тоже можно. Все к этому с пониманием относятся

Хоть с пониманием! И то хорошо. Вот бы людям совсем не было дела до чужих органов - на Земле был бы Рай :)

Сыр косичка
#32

Автор не слушай тут никого, встретишь свою судьбу и выйдешь за муж, не слушай мудаков которые внушают в голову здесь

Гость
#33

Мужчины женятся всегда по расчету, по глупости думают что не надо будет содержать жену и детей,если она хорошо зарабатывает или из богатой семьи и на халяву можно будет и секс иметь без вложений и семью с детьми иметь за счет жены )
Но на деле получают длинный список требований один из которых -зарабатывать намного больше своей жены и всех содержать.

Гость
#34
Гость

Мужчины женятся всегда по расчету, по глупости думают что не надо будет содержать жену и детей,если она хорошо зарабатывает или из богатой семьи и на халяву можно будет и секс иметь без вложений и семью с детьми иметь за счет жены )
Но на деле получают длинный список требований один из которых -зарабатывать намного больше своей жены и всех содержать.

Они женятся и на нищих

#35

Здравствуйте 🌹Требуется сотрудник для работы или подработки. Новая компания элитной парфюмерии🏃💃Хороший доход + зарплата, без закупок и вложений ! интересно ? Я расскажу подробнее 🌺

Гость
#36

Да не хотят - и уй с ним. Зачем тебе оно? Всю жизнь поцреарха обслуживать? Глупенькая, сама не понимаешь своего счастья. А нужен ребёнок - завела от хорошего самца, и все. Так и так с современными долбойопами разведённой останешься в 90% случаев. В 5% тебя ещё и убьют. И, может, 5% повезёт удачно замуж выйти...

Гость
#37
Крэнг

Про брак забудьте. Вы сами, своими собственными руками добились того, что мужчины к вам уже практически не подходят. Так что радуйтесь - ваши мечты о "защите прав женщин" уже сбываются.

Слава те Хоспаде. Хоть бы все мужики вас послушали только. А то заколебали навязываться.

Гость
#38
Гость

Да не хотят - и уй с ним. Зачем тебе оно? Всю жизнь поцреарха обслуживать? Глупенькая, сама не понимаешь своего счастья. А нужен ребёнок - завела от хорошего самца, и все. Так и так с современными долбойопами разведённой останешься в 90% случаев. В 5% тебя ещё и убьют. И, может, 5% повезёт удачно замуж выйти...

, может, 5% повезёт удачно замуж выйти
Даже не 5, а 0.5%.
В лотерею выиграть и то больше шансов, чем замуж выйти удачно

Гость
#39
Гость

, может, 5% повезёт удачно замуж выйти
Даже не 5, а 0.5%.
В лотерею выиграть и то больше шансов, чем замуж выйти удачно

Это точно. Особенно в России.

Гость
#40
Павел

Для ребенка тоже не нужен мужчина. Эко поможет. А с таким характером как у автора темы все равно брак развалился бы за три месяца.

И что вы ей предлагаете самой тянуть на себе ребенка)А мужчины зачем тогда нужны)

Павел
#41
Гость

И что вы ей предлагаете самой тянуть на себе ребенка)А мужчины зачем тогда нужны)

Это и есть тот случай когда не нужны. Я ничего не предлагаю - может и не рожать и не тянуть. Ее дело, ей и решать. Я альтернативу показал, не более.

Гость
#42

Если вы обеспеченная то нет.Если нищебродк_а то да.

Гость
#43

А какое у тебя ПРИДАННОЕ?

#44
Гость

А какое у тебя ПРИДАННОЕ?

А какое должно быть?)

Гость
#45
Дама в кокошнике

Он ей не нужен. Она этого пока не понимает. Все дело в давлении общества, женщину без семьи и детей считают неполноценной. Это не так. Пусть живет одна, так тоже можно.

Мне Нужениблизкий родной человек или ты за меня решаешь на форуме что мне надо

#46

Жениться ? Зачем ?

Гость с махачкалы
#47
Гостья

Так я и замуж не могу выйти

Замуж ты не можешь выйти не потому что не даёшь а потому что не там ищешь у нас например за секс до брака могут закопать парня просто у вас там все кабели вот и все они уже испорчены давалками и думают что дать обязательно

Гость
#48
Гость с махачкалы

Замуж ты не можешь выйти не потому что не даёшь а потому что не там ищешь у нас например за секс до брака могут закопать парня просто у вас там все кабели вот и все они уже испорчены давалками и думают что дать обязательно

Какая хорошая традиция, если б у нас мужиков за это закапывали, то вообще никого бы не осталось 😆

Гость
#49
Гость

А какое у тебя ПРИДАННОЕ?

Приданное для невесты)А не для жениха)

Гость
#50
Андрей Гаврилюк

Жениться ? Зачем ?

а зачем ты здесь сидишь?
в твой бульбашский колхоз никто не поедет все равно.