Гость
Статьи
Маменькин сын?

Маменькин сын?

Как забыть и отпустить человека?
За два года совместной жизни я больше плакала, чем была счастлива. МЧ был со вспыльчивым характером. Он злился на меня за любые мелочи. Пакет мусорный завязала не так, как ему надо... Оскорблял меня.Через день дура, то ещё хлеще. Ссорились часто. Он очень закомплексован был. Помню как он собирался минут 40. То футболка не та, то для погоды нет одежды подходящей. вещь поносит, сдаст ее потом... То люблю, то уезжай, то прости, то да кто нужен мне кроме тебя... У меня проблемы возникли с поиском работы и я никак не могла устроится, везде то отказывали, то ещё что-то не понятное случилось. Он как-то винил меня в том, что я для виду хожу на собеседования...а я ведь столько пыталась устроится и мне было так плохо.Как приезжал от родителей, сам не свой. Его накручивали постоянно против меня. Сегодня он скажет мне, что не переживай по поводу мамы, не ладится с ней общение и ладно. Это не главное. А на след. день как он переночевал у мамы своей, звонит мне и проявляет агрессию. Как так, ты плохо общаешься с моими родителями, помогать им не хочешь... из-за тебя они не приезжают к нам... У меня с его мамой не сложилось общение. Она эгоистичная женщина с ужасным характером. (Мне бабушка МЧ много чего рассказала о том какая она невыносимая.) потом я работала в школе, но одной женщине старой я не особо понравилась и она решила меня согнать с вакантного места, ну и мч решил меня устроить на завод к себе, сказал пиши заявление и уходи, мол я тебя устрою к себе. Не вышло. Документы отправили и все. Ни ответа, ни привета. С моей мамой у него были хорошие отношения. Мама у меня женщина простая, добрая, открытая. Он к ней прям с объятиями всегда. И две недели назад он приезжает от мамы (на ночь оставался). И все. Настроен против меня. Сказал поживи у мамы. Мне учится.Давай шесть лет гулять будем. Приходи в гости.Чувства проверим.Предлагала снять вместе квартиру, но что слышу родители будут против.как избавится от чувств?Вроде ничего хорошего, но плохо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, чо ты пишешь - хеута
Ибо нет главного - у него большой или нет?

Павел
#2

классика - мыши и кактус.

🐝
#3

Мамина пи ся твой мущщинка.

Сыр косичка
#4

Яйка писюшик 😄

гость
#5

Какая жесть, и вы это терпите два года. Автор, запоминайте, после единственного раза "отталкнул притянул" или "обозвал" берешь и уходишь заехав ему по яйцам.. Залог семейного счастья! Чувства если будут находить.. засунуть их куда подальше, так как это не любовь а зависимость. У меня все.

#6

Да вы автор истинный мазохист. А ваш молодой человек садист. Вы стоите друг друга. Об вас ноги вытирают, а вы ещё и предлагаете вместе жить. Самим то приятно быть тряпкой? Оскорбляют, унижают, не удивлюсь если и руку поднимать начнет. Где ваше чувство гордости? Не маменькин сынок. Ему нравится над вами морально издеваться. Сами прочтите ещё раз что написали и делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: