Гость
Статьи
Муж и его мать не дают …

Муж и его мать не дают уйти от них... Шантажируют оба. Вот я влипла, когда забеременела от маменькиного сына...

Хочу подать на развод,уйти есть куда. Ребенка могу вырастить сама,обещаю мужу и свекрови,что не стану подавать на алики.Свекровь непонятную власть имеет надо мной.Ме всё это настолько надоело,что за 4 года самейной жизни я разлюбила мужа и возненавидела свекровь.Точнее,возненавидела их обоих.Не дают уйти.начинаю собирать вещи-сразу матерные ругательства,что он меня "закопает"((((Она ему вторит,как эхо. А ведь это были культурные люди,когда я начала встречаться со своим будущим мужем...Плачу каждый день.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть где жить, чего ты со свкровью жила? Какого ты от алиментов откажешься?

Гость
#2

Чем шантажируют?

Гость
#3

Ничего не поняла. Как шантажируют? Может пугают?

Света
#4

Да врет авторша все.

Гость
#5
Гость

Не дают уйти.начинаю собирать вещи-сразу матерные ругательства,что он меня "закопает"((((Она ему вторит,как эхо. ...Плачу каждый день.

Могут, лопата у свекрухи припрятана.

#6

Наймите пару качков, пусть помогут Вам... у там вещи перенести, например.

Гость
#7

Буха норм совет дала. Качки друзья менты родители братья. Да кто угодно. Или соберите когда их дома нет. На алименты обязательно подавать!

Гость
#8

Угрозы на диктофон

гость
#9
Бухие бухи

Наймите пару качков, пусть помогут Вам... у там вещи перенести, например.

мкня вот всегда удивляют такие советы. расскажите пожалуйста где можно нанять качков для помощи? которые спокойно щайдут в чужую квартиру, возьмут вещи, отпихнут истеричную свекруху и мужинька. где жти супер-качки нанимаются?

Гость
#11

Заяву в ментовку накатай на них за угрозы - вмиг присмиреют, когда мент для беседы придет, при нем и собирай вещи, пока он объяснительную с них пишет.

гость
#13
Гость

Заяву в ментовку накатай на них за угрозы - вмиг присмиреют, когда мент для беседы придет, при нем и собирай вещи, пока он объяснительную с них пишет.

как можно быть такой глу.пой? прям присмиреют-испугаются😂😂😂 вы хоть раз заявление в полицию писали? мой бывший муж мне двери ногами выбивает и орет что убьет меня. полиция приезжает, выводит его из подъезда и до свидания. он обратно. каждую неделю заявления пишу- для какой беседы он придет? кто его вообще в квартиру пустит?😂😂😂😂 вы фильмов насмотрелись)) еще посоветуйте нс диктофон записать 😂😂😂😂 вот в ментовке поржут- дело первой важности!

Гость
#14

Я автор. Объясняю по теме. Мне 25 лет,я официально замужем 1 год. Без Загса жили 3 года. Я забеременела 6 месяцев назад. Очки розовые упали или еще что,но я отчетливо наконец увидела эту подлую семейку во всей красе. Я имею право выходить:на работу,в супермаркет за продуктами,к соседке за ключами от машины.ВСЁ.К подруге нельзя-у свекрови и ее сыночки рожи сразу вытягиваются от гнева))))))))На встречу выпускников нельзя-а вдруг найду себе другого мужчину))))Сначала это было незаметно,ну знаете,когда человек манипулирует,он как бэ сначала всё тааак ненапряжно в шутку высказывает..А когда я забеременела,тогда началось самое интересное. Я работаю,содержу себя сама. И свои расходы оплачиваю сама.А свекровин сыночка работает максимум 5-7 месяцев в году. Я хорошо понимаю,что я им нужна обоим.Про то,чтоб нанять качков чтоб увезти вещи-это вариант.))

Гость
#15

Своих родителей позовите,братьев двоюродных и спокойно собирайте вещи

Гость
#16

ДА НИХ*ЕНА они не сделают!!! Все расчитано на вашу наивность и страх. Такие люди способны только на словах угрожать. У меня подруга вот так вот мучалась по началу. Бывшая жена ее парня, подкарауливала ее, как то на работу приперлась и и напал на нее, что ее аж охрана выводила. А потом звонила, писала, угрожала, пугала- " убью, опозорю" и т.д. Она молча терпела и глотала, и ничего не отвечала. А потом та женушка ее так уже вывела , что она ей ответила в ее же *****-манере и пригрозила заявлением в полицию ибо все разговоры записаны и переписка с угрозами сохранена. И что на такой шаг она сама ее толкает. Ибо терпеть она больше не намерена это, а повлиять даже бывший муж не может так онажемать

Гость
#17

так вот после этого разговора бывшую жену больше не видели и не слышали

Гость
#18
Гость

Я автор. Объясняю по теме. Мне 25 лет,я официально замужем 1 год. Без Загса жили 3 года. Я забеременела 6 месяцев назад. Очки розовые упали или еще что,но я отчетливо наконец увидела эту подлую семейку во всей красе. Я имею право выходить:на работу,в супермаркет за продуктами,к соседке за ключами от машины.ВСЁ.К подруге нельзя-у свекрови и ее сыночки рожи сразу вытягиваются от гнева))))))))На встречу выпускников нельзя-а вдруг найду себе другого мужчину))))Сначала это было незаметно,ну знаете,когда человек манипулирует,он как бэ сначала всё тааак ненапряжно в шутку высказывает..А когда я забеременела,тогда началось самое интересное. Я работаю,содержу себя сама. И свои расходы оплачиваю сама.А свекровин сыночка работает максимум 5-7 месяцев в году. Я хорошо понимаю,что я им нужна обоим.Про то,чтоб нанять качков чтоб увезти вещи-это вариант.))

Кто вам мешал предохраняться?
Вот беременеют такие по своей воле, сексом занимаются, а потом судьбу винят

Гость
#19

автор, см в вк группы #щастьебытьженой, щастьебытьженщиной и тд, там много материала и инфы

гость
#20
Гость

ДА НИХ*ЕНА они не сделают!!! Все расчитано на вашу наивность и страх. Такие люди способны только на словах угрожать. У меня подруга вот так вот мучалась по началу. Бывшая жена ее парня, подкарауливала ее, как то на работу приперлась и и напал на нее, что ее аж охрана выводила. А потом звонила, писала, угрожала, пугала- " убью, опозорю" и т.д. Она молча терпела и глотала, и ничего не отвечала. А потом та женушка ее так уже вывела , что она ей ответила в ее же *****-манере и пригрозила заявлением в полицию ибо все разговоры записаны и переписка с угрозами сохранена. И что на такой шаг она сама ее толкает. Ибо терпеть она больше не намерена это, а повлиять даже бывший муж не может так онажемать

еще одна😂😂 вы откуда такие беретесь? полиция прям для вас царь и бог) ничего полиция не сделает без состава преступления. никто там смски с угрозами читать не будет и уж тем болле слушать диктофлн- диктофоннын записи сезде совершенно никакой юридической силы не имеют: ни в суде ни уж теи более с мусарне. их будут слушать только если вас реплтно убьют. после реформы милиция-полиция она там таике сык.уны стали, не говоря уж о том что в семейные разборки никто не лезет.
а угрозой считается когда на тебя с ножом кидаются и при этом гроико говорят что убьют вас и есть минимум два независимых свидетеля.
какие же вы смешные девчонки), наивные *****.чки. полицием напугали😂😂😂😂

Гость
#22

Уходите ... В пиз"д"у их ...

Ани
#23

Вам не хватает в характере жесткости. Научитесь работать с манипуляторами.

Гость
#24

Вот какие проблемы взять и уйти? Позвонить потом и сказать, что не вернетесь. Остатки вещей забрать вместе с родными.

Гость
#25
гость

мкня вот всегда удивляют такие советы. расскажите пожалуйста где можно нанять качков для помощи? которые спокойно щайдут в чужую квартиру, возьмут вещи, отпихнут истеричную свекруху и мужинька. где жти супер-качки нанимаются?

на нтв показывают таких с утра до ночи.

Гость
#26

Автор если вы не уйдете сейчас,подрастающий ребенок все впитает,и в 10 лет вам будет говорить ужасные вещи.Они настроят его против вас!Дальше будет хуже,я знаю 2 семьи с таким сценарием,дети там против матерей,это еще болезненней,потом разорвать этот узел можно будет,оставив ребенка со свекровью и отцом.

Баба Ира
#27

Автор "соберитесь в больницу полежать по настоянию врача", соберите в сумку всё самое необходимое и документы и уходите. А уж платье-трусы никому не нужны, их может отец, брат или кто другой забрать.

#28
Гость

мкня вот всегда удивляют такие советы. расскажите пожалуйста где можно нанять качков для помощи? которые спокойно щайдут в чужую квартиру, возьмут вещи, отпихнут истеричную свекруху и мужинька. где жти супер-качки нанимаются?

на нтв показывают таких с утра до ночи.

ага, а в конце номер телефона "качки для любых ваших целей. обращайтесь"

#29
гость

мкня вот всегда удивляют такие советы. расскажите пожалуйста где можно нанять качков для помощи? которые спокойно щайдут в чужую квартиру, возьмут вещи, отпихнут истеричную свекруху и мужинька. где жти супер-качки нанимаются?

Любое приличное охранное агентство.

гость
#30
Бухие бухи

мкня вот всегда удивляют такие советы. расскажите пожалуйста где можно нанять качков для помощи? которые спокойно щайдут в чужую квартиру, возьмут вещи, отпихнут истеричную свекруху и мужинька. где жти супер-качки нанимаются?

Любое приличное охранное агентство.охранное агенство вам предоставит телохранителя, который будет вас сопровождать, но какое право он имеет зайти в чужую соьственность и там хозяйничать? автор живет у мужа и свекрухи! и они ее не бьют, а морально подавляют. если тема не разводка конечно. они что из дома не выходят никошда, что автор не может вещи собрать и свалить?

Гость
#31

Что значит не дают уйти? Обращайтесь в полицию по поводу насильственного удержания и угрозы физической расправой.

Гость
#32
Гость

автор, см в вк группы #щастьебытьженой, щастьебытьженщиной и тд, там много материала и инфы

Слив гов-на в ваших группах

#33
гость

, но какое право он имеет зайти в чужую соьственность и там хозяйничать?

Если автор там сама живёт, в чем проблема пустить охрану, пока она будет собирать вещи? Даже в качестве якобы грузчика для вещей? Не усложняйте.

гость
#34
Бухие бухи

, но какое право он имеет зайти в чужую соьственность и там хозяйничать?

Если автор там сама живёт, в чем проблема пустить охрану, пока она будет собирать вещи? Даже в качестве якобы грузчика для вещей? Не усложняйте.

автор живет там на птичьих правах, но даже если она там прописана- сверковь или муж спокойно вызывают ментов, потому что не хотят видеть в ИХ квартиое посторонних.

Гость
#35

Одно остается: подсыпать в еду слабительное и выезжать, когда свекровь с мужем будут лежать, ослабелые после пoнoca.

#36
гость

]автор живет там на птичьих правах, но даже если она там прописана- сверковь или муж спокойно вызывают ментов, потому что не хотят видеть в ИХ квартиое посторонних.

Ну так отлично же - менты помогут автору забрать личные вещи.

Гость
#37
Бухие бухи

Ну так отлично же - менты помогут автору забрать личные вещи.

Если бы Автор хотела уйти, она давно ушла бы. Просто ушла, потом звонок - мол, не вернусь, сорри, задолбали вы меня все, за вещами с папой приеду.
А тут фигня какая-то... Не понимаю, что Автору нужно, насильно никто не держит, выходить может, уйти хочет (якобы), да что-то не уходится..

Гость
#38

где ваши родители ли о разводка какая то.вы де работаете уходите и не возвращайтесь.вам только паспорт нужен.а скорее все вы гулять хотите.а свекровь с мужем стали запрещать как вы забеременели

Маша
#39
Гость

Очки розовые упали или еще что,но я отчетливо наконец увидела эту подлую семейку во всей красе. Я имею право выходить:на работу,в супермаркет за продуктами,к соседке за ключами от машины.ВСЁ.К подруге нельзя-у свекрови и ее сыночки рожи сразу вытягиваются от гнева))))))))На встречу выпускников нельзя-а вдруг найду себе другого мужчину))))Сначала это было незаметно,ну знаете,когда человек манипулирует,он как бэ сначала всё тааак ненапряжно в шутку высказывает..А когда я забеременела,тогда началось самое интересное. Я работаю,содержу себя сама. И свои расходы оплачиваю сама.А свекровин сыночка работает максимум 5-7 месяцев в году. Я хорошо понимаю,что я им нужна обоим.Про то,чтоб нанять качков чтоб увезти вещи-это вариант.))

Спасибо вам, теперь я вижу, что не одна я такая *****, вы уж простите. Тоже работала последние несколько лет, всё покупала себе сама, вторая половинка расслабила булки и забила болт на работу. Живет на мамину пенсию и помощь остальной родни и считает себя мега ответственным главою семейства.
Вот эти манипуляции, о которых вы пишите, всегда начинаются из-подтишка. По чуть-чуть. И получается к ним привыкаешь.
Сначала - нечего тебе ездить на рынок, я отвезу сам. Потом, а чего ты собралась на маникюр, если можно ногти и дома покрасить. А затем - ты где ***** лишних пятнадцать минут шлялась после того как детей по школам развезла?!!!
Ненавижу эту *****!!!!! И уйти в никуда с детьми боюсь, *****!!!

Гость
#40
Маша

Спасибо вам, теперь я вижу, что не одна я такая *****, вы уж простите. Тоже работала последние несколько лет, всё покупала себе сама, вторая половинка расслабила булки и забила болт на работу. Живет на мамину пенсию и помощь остальной родни и считает себя мега ответственным главою семейства.Вот эти манипуляции, о которых вы пишите, всегда начинаются из-подтишка. По чуть-чуть. И получается к ним привыкаешь.Сначала - нечего тебе ездить на рынок, я отвезу сам. Потом, а чего ты собралась на маникюр, если можно ногти и дома покрасить. А затем - ты где ***** лишних пятнадцать минут шлялась после того как детей по школам развезла?!!!Ненавижу эту *****!!!!! И уйти в никуда с детьми боюсь, *****!!!

Вам реально некуда идти?а емли за год подкопить денег на съем?И в один прекрасный час свалить с детьми?Чего терпеть,подрастающие дети вас ***** пошлют,с молчаливого согласия их папашки.Он еще будет радостно хмыкать,видя как детки ненавидят маму...

Гость
#41

Здравствуйте.
вы сейчас напоминаете мою ситуацию. В свое время вышла замуж за маменького сынка. До свадьбы было норм все. Как только я забеременела (свадьба не по залету)-начался ад---к матери не ездий, собаку усыпляй (взяла за много лет до него-жила с моей матерью), ни подруг, ни друзей. В итоге с полугодовалой дочкой сбежала от него к своей матери.
Думала ад закончился-но нет. Несколько месяцев не виделся с ребенком-потом суд-он папочка выходного дня. В течение 3 лет ходил по выходным. После его приходом писал во все инстанции, пытался ребенка отобрать. Но ничего не вышло у них. В итоге дочке исполнилось 4 года-стал брать на вых к себе и тоже по решению суда. Сейчас дочке 8 лет. Уже намного легче стало с той семьей. Жду 10 лет, когда она сможет сказать, что не будет ходить туда. До сих пор настраивают дочку против меня. Но дочка умная. Сделала правильные выводы. Набирайтесь терпения и сил.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. вы сейчас напоминаете мою ситуацию. В свое время вышла замуж за маменького сынка. До свадьбы было норм все. Как только я забеременела (свадьба не по залету)-начался ад---к матери не ездий, собаку усыпляй (взяла за много лет до него-жила с моей матерью), ни подруг, ни друзей. В итоге с полугодовалой дочкой сбежала от него к своей матери. Думала ад закончился-но нет. Несколько месяцев не виделся с ребенком-потом суд-он папочка выходного дня. В течение 3 лет ходил по выходным. После его приходом писал во все инстанции, пытался ребенка отобрать. Но ничего не вышло у них. В итоге дочке исполнилось 4 года-стал брать на вых к себе и тоже по решению суда. Сейчас дочке 8 лет. Уже намного легче стало с той семьей. Жду 10 лет, когда она сможет сказать, что не будет ходить туда. До сих пор настраивают дочку против меня. Но дочка умная. Сделала правильные выводы. Набирайтесь терпения и сил.

Спасибо за поддержку.

Гость
#43

Я бы сделала так - втихую нашла куда уйти - сняла комнату, если на квартиру не хватит. Если у вас в городе нет охранного агенства где можно нанять телохранителя на пару часов, можно пойти на местный форум - я так нашла, когда мне на несколько дней нужен был водитель+ телохранитель - были разборки с наследством. Мне физически ничего не угрожало, но присутствие постороннего мужика сдерживало скандалистов. С телохранителем собрала вещи и ушла. Все переговоры - только через адвоката. Подать заяву об угрозах и преследованиях заранее, и при любой попытке до вас докопаться - вызов полиции - меня угрожают убить! Удачи!

Дарья
#44
Гость

Хочу подать на развод,уйти есть куда. Ребенка могу вырастить сама,обещаю мужу и свекрови,что не стану подавать на алики.Свекровь непонятную власть имеет надо мной.Ме всё это настолько надоело,что за 4 года самейной жизни я разлюбила мужа и возненавидела свекровь.Точнее,возненавидела их обоих.Не дают уйти.начинаю собирать вещи-сразу матерные ругательства,что он меня "закопает"((((Она ему вторит,как эхо. А ведь это были культурные люди,когда я начала встречаться со своим будущим мужем...Плачу каждый день.

Здравствуйте! Я редактор ток-шоу "Мужское-Женское" Первого канала. Заинтересовала Ваша история. Напишите, пожалуйста, мне на почту d.posokhina@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: