Гость
Статьи
Сотрудник подрезал

Сотрудник подрезал

Девочки,сижу вот, злюст страшно, и думаю как поступить...посоветуйте! ситуация следующая: подъезжала я сегодня на работу на такси, и метров за 30 до места, где мне нужно выходить, такси в котором я ехала подрезал своей машиной сотрудник (я его узнала сразу же), таксисту пришлось резко жать на тормоз, и я чуть не влетела лбом в лобовое стекло, а сзади нас завизжали тормоза еще одной машины - они чуть не влетели нам в зад...этот же урод (сотрудник) ехал как в танке - даже головы не повернул (кажется, она у него вообще не поворачивается..) вышла я из такси, сзади меня догнала сотрудница которая ехала сразу за нами...я ей говорю - видела, что твориться? а она говорит - да я в миллиметре от вас еле смогла остановиться...

что мне теперь делать? подойти к этому уроду-сотруднику и хоть немного сделать замечание? или молчать как рыба об лед? что бы вы посоветовали?
сижу настолько злая, что и не передать...из-за какого-то *** чуть не развалила себе лоб, испугалась, а ему хоть бы хны - он ведь даже внимания не обратил :( а подрезал он, судя по всему, вот как: решил припарковаться слева, на обочине, и полностью переместился туда, а потом резко передумал, решил проехать еще немного вперед, и тогда тупо, с места, вывернул руль вправо - не включая поворот и не глядя назад и вправо, то есть совершенно не думая есть ли ему куда поворачивать.

Сижу и злюсь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пешком ходить нада! Ишь, разбалавались! Все на машинах да на такси!

Гость
#2

мочить гада!.....пусть ваш муж ему по тыкве надает......терпеть не могу таких водителей.....лох! скажите ему,что поворотники придумали для таких случаев....

#3

Это называется "синдром одиночества". Таких баранов хватает - думают, что они одни на дороге. Я бы подошла к нему с разговором.

Гость
#4

А вы были не пристегнуты ремнем безопасности?

#5

Эта.. пристегиваться надо.

#6

судя по его стилю вождения, навряд ли он воспримет критику, да еще и от женщины... ждите, пока он шефа не подрежет... а пока - шины проколите, что ли...

Зёбра
#7

пристегиваться, высказать.

prado
#8

че терь злиться-то?сразу бы подошли,да выяснили,где права получал,и за ско-ко баранов.я в универ еду мне каждый день штук по пять таких попадается,че ж мне терь всю жизнь злой ходить?

Сижу и злюсь
#9

я была пристегнута, как раз только отстегнулась... :( он вообще тупой такой, этот сотрудник...морда кирпичем вечно и глаза бездумные. противный тип, а тут еще и гадость сделал..рррррр.....

Герда
#10

шины проколоть и все, говорить бесполезно

Гость
#11

10, вы чего?? Это противозаконно!! За это и наказать могут!! Это не наш метод!!
Автор, вы ему лучше какашку в стол подкиньте и пожиже! И не привлекут, если что, и отмщены будете!

#12

а меня разозлили водитель один, я иду по перехожу, смотрю слева млится машитна и не думает тормозить, ну так как переход не регулируемый, то я останавливаюсь на всякий)) --едет нетормозит, блин стою, а это чел подъезжает резко тормозить и останавливается типа идите. блин. надеюсь кто нибудь понял.

Сижу и злюсь
#13

11 - класс ))))) надо подумать над воплощением идеи ;)

#14

то есть ну остановился уже пещеход, а раз ты ехал, то едь дальше. а то мчался, уже пропускаешь, а тут идите ***, чуть сердцене встало.

Герда
#15

А меня бесят трамваи, никогда суки не сигналят, вчера опять чуть не наехала на меня.

Вообще мозгов нет, прут как танки

Герда
#16

Можно не стираемым карандашом написаль на лобовухе ***

Гость
#17

12, да уж, беспредел! Понакупают прав и тормозят, хде хотят!

Гость
#18

Трамваи, они сцуко опасные...

prado
#19

трамваи,правда,***.

Лапочка
#20

А мне кажеться это нужно совместно обсудить в плоть до босса,так как создавать опасность не только для посторонних лиц,но для коллег;которыми наверняка босс дорожит.

#21

17, да не то что бы))) просто есть такая мысл: пещеход идет, смотрю на лево, едет машина, не собирается останавливаться, так как не регулируемый, я останавливаюсь перед той полосой, по кот он едет, ну мало ли спешит, а он *** подъезжает и останавливается перед мной уже его пропускающей. короче блин эти промедления бесят. .

#22

видимо моя ситуация так остра, потому что я типа курить бросаю. лично с моей стороны, автор вам то какой резон наезжать?? вына такси ехоли, а у ж то что вы этого сотрудника не уважаете, идиотом его не делает, захотел и проскачил, если б знал что там вы, то наверняка бы поаккуратнее ехал, а так --такси, он же рисковал, ну корявый немного, но думаю ваши возмущения пустые, если б это ваша машина была, то да, а так зха все таксист отвечает.

Визави
#23

9, если он такой идиот, то вряд ли вы ему что-то сможете объяснить. разве что только выпустить пар надо было в свое время.

Булавка+
#24

Пристегиваться надо, уважаемая, глядишь и лоб будет цел.

Булавка+
#25

Если вы были пристегнуты автор, то уж поверьте мне на слово, вы ни коем образом не могли "чуть не влететь лбом в лобовое". Вы вообще знаете механизм устройства ремня, как стопорный механизм действует при резком торможении? Вы были в такси, скорее всего не пристегнутой. так что бросьте заливать.

25ой!
#26

Она написала,что за минуту ОТСТЕГНУЛАСЬ!!!!!! А ехала пристегнутой!!!

ЧИтайте лучшеб дамы!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: