Гость
Статьи
Работа в Питере!! …

Работа в Питере!! Помогите найти!!

Люди, пожалуйста, если кто может помогите. Я молодая девушка, но у меня слабое здоровье, не могу работать целый день(( Так внешне я симпотичная девушка, физических отклонений нет. У меня среднее специальное образование и высшее гуманитарное. Я в отчаянии... когда работала целыми днями... мне просто было очень плохо потом. Если кто может помочь, может можете предложить мне работу или знаете куда обратиться. Я бы хотела работу на пол дня или даже какую то работу на дому. Могу писать рефераты, был опыт такой. Ну и хотелось бы конечно получать нормальные деньги. Ну хотя бы 12 тысяч в месяц... я прекрасно понимаю что при моих обстоятельствах это было бы очень хорошо. Пробовала найти в инете на пол дня... но все какой то лохотрон((
Пожалуйста, если кто-то может помочь... не проходите мимо...
Буду рада любым предложениям, только пожалуйста не предлагайте распространять косметику, типо эйвон, мери кей орифлейм и т.д... Обещают золотые горы... а толку мало, это мы уже проходили..

Цветочек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смотря какое гуманитарное. Переводчиком можно и больше заработать. Попробуйте репетиторством заняться. Но так вам никто не насоветует. Пишите какое образование и опыт.

Гость
#2

Высшее гуманитарное и симпОтичная. ЗачОт высшему гуманитарному.

#3

Авторша у меня в профиле ссылка на сайт, там висит объява о работе. Реально нужно.

Ирония судьбы
#4

Продавцом в хорошем магазине модной одежды сможете работать? Можно и пол-дня- оплата почасовая... Серьезная компания.Филиал в Питере.

999
#5

Секретаря ищут в Медсанчасти (ООО "ЛДЦ "Светлановский") на Энгельса,27, 553-30-80 554-93-63 552-05-10 Там у них такая ситуация, может и на пол дня возьмут. Еще знаю, где требуется агент по страхованию

Цветочек
#6

1 Языки я плохо знаю, поэтому переводчиком не смогу. Насчет репетиторства... это интересно... спасибо.
Мне не хотелось бы здесь писать дословно свое резюме, т.к. допускаю мысль что мои знакомые тоже сюда заходят.
Работала экскурсоводом, оператором. Писала рефераты на гуманитарные дисциплины.
Стажировалась в туристических фирмах во время учебы в институте.

Цветочек
#7

Ирония судьбы, расскажите подробнее про эту работу. Где именно территориально расположены? Оплата почасовая... сколько именно... Есть ли официальное оформление. Продавцом да, но не продавец-кассир, т.к. многие работадатели предлагают работу продавца, а на месте узнаешь что нужно еще и на кассе сидеть.

Цветочек
#8

5 Спасибо!!!

Татьяна
#9

Могу предложить работу оператором на телефоне в утреннюю( с 9:30 до 14:30) или в вечернюю( с 17:00 до 22:00) оплата на начальном этапе 12000 до 15 000 руб. ст. метро Удельная,если заинтересовала звони 8 962 707 61 08

Анастасия
#10

Могу предложить сетевой маркетинг, через интернет, не выходя из дома.

Пишите в скайп anastasiya.aleksandrovna. или на почту anastasiyakoche@mail.ru

#11

Приглашаю вас в свою команду в компанию Орифлэйм! Мы работаем БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж.Я рaботаю в Интернете и ищу Пaртнера для рaботы. Всe лeгально По времени 2-3 чaса в день, в удобное время....Вы можете приобретать продукцию для себя и своих близких со скидками или же стать независимыми и начать строить свой бизнес. Кому интересно, пишите мне на почту dohodm@yandex.ru или зарегистрироваться можно по ссылке http://dohod-onlinee.weebly.com/

Анастасия
#12

Занимаюсь развитием сетевого бизнеса в интернете. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с компанией Орифлэйм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru

Юлие
#13

Заработок 20% от дохода на партнерском размещении: https://megakassa.ru/ref/link/991/ В среднем, от 20 000 руб в месяц

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3834012/#m60925994
© Woman.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: