Гость
Статьи
Разведеная девушка с …

Разведеная девушка с ребенком 10 лет

Ребята много *** по поводу этой темы, просьба ответьте прямо. Как делить семейный бюджет 50 на 50, или мужской пол должен взять обязательства, но с чего??

Рома Ч.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень
Может ещё всех ***-шек мира будешь снабжать баблом?

warlord
#2

Впрягся в разведенку-содержи по полной.... И её маму не забудь...

Гость
#3

Вы собираетесь жить вместе ?

Гость
#4

Да как хотите лично Вы!
Можно и 50/50. Муж может самостоятельно содержать жену. Жена может самостоятельно содержать мужа.
21-й век же! Никто, никому, ничего не должен.

Гость
#5
Гость

Да как хотите лично Вы!
Можно и 50/50. Муж может самостоятельно содержать жену. Жена может самостоятельно содержать мужа.
21-й век же! Никто, никому, ничего не должен.

Бинго!

Гость
#6

Если она в 14 родила - то ладно, пусть будет девушкой. Иначе девушка с 10 летним ребенком - это оксюморон

Гость
#7

Так договаривайся с женщиной зараннее о совместном бюджете. Кто сколько вкладывает, готов ли ты брать на себя половину быта, раз уж ты пополамщик. Странно, что вы мужчины прётесь на женский форум с вопросами, вместо того чтобы договариваться с женщиной, с которой жить собираетесь.

Гость
#8

А вообще автор вбросы надо делать как - то правдоподобней. Почему вы тролляки такие бездарные ?

Гость
#9

А, зачем вообще с *** связываться?

Гость
#10
Гость

А, зачем вообще с *** связываться?

Грубые мужланы считают что рспшки более блидовитые. Ну и соответственно для плотских утех

Гость
#11

Все расходы бери на себя, ведь ты настоящий мужчина!

#12
Гость

Грубые мужланы считают что рспшки более блидовитые. Ну и соответственно для плотских утех

А разве это не так?

Гость
#13
Сафрона

А разве это не так?

Я не рспшка - не знаю)))

Гость
#14

Если вы делите бюджет, то это не семья. И уж тем более если считаешь что НЕ С ЧЕГО брать обязательства. Тогда вопрос, зачем все это?

Гость
#15
Гость

Если вы делите бюджет, то это не семья. И уж тем более если считаешь что НЕ С ЧЕГО брать обязательства. Тогда вопрос, зачем все это?

А зачем нормальным мужчине/женщине разделять бремя забот, в том числе финансовых, по выращиванию чужого ребенка?

Рома Ч.
#16
Гость

Если вы делите бюджет, то это не семья. И уж тем более если считаешь что НЕ С ЧЕГО брать обязательства. Тогда вопрос, зачем все это?

вы считаете нужно вкладываться в ребенка который скажет потом что он мне никто ? я понимаю и про родных говорят, в чужого простите зачем вкладываться. Девушки без обид.

Рома Ч.
#17
Гость

А зачем нормальным мужчине/женщине разделять бремя забот, в том числе финансовых, по выращиванию чужого ребенка?

ТЫпо Любоффф

Гость
#19
Рома Ч.

ТЫпо Любоффф

Никакая это не любовь, а просто подмена понятии. В вашем случае это симпатия

#20
Гость

Никакая это не любовь, а просто подмена понятии. В вашем случае это симпатия

не правы, ребенка нет, а девушка да.

Гость
#21
r.chernishov80

не правы, ребенка нет, а девушка да.

Не любовь у автора. Типичная симпатия и похоть, как у большинства населения земли

Гость
#22

Хмм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: