Гость
Статьи
Почему некоторых …

Почему некоторых женщин злит?

когда другим женщинам мужчины помогают в быту?Читала тут много тем как женщины исходили на... когда женщина писала что ее муж так же ведёт быт, убирает и готовит, так как они вместе работают. Так помню многие писали, что она... и должна сама все делать по дому , иначе муж уйдёт. Многие писали что сами готовят после работы и тд, и очень злились когда узнали что не у всех так

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам пох на клуш и их мужей
Мы свободны и независимы. Путешествуем, развиваемся как личности, и в интеллектуальном плане, изучаем науку, литературу, искусство, языки, занимаемся спортом, и многое другое. Нам некогда обращать внимание на каких-то мушек

Гость
#2
Гость

Нам пох на клуш и их мужей
Мы свободны и независимы. Путешествуем, развиваемся как личности, и в интеллектуальном плане, изучаем науку, литературу, искусство, языки, занимаемся спортом, и многое другое. Нам некогда обращать внимание на каких-то мушек

Таких тут 5%

Гоуст
#3

Ну блин, это же банальная зависть.

Гость
#4
Гость

Таких тут 5%

ахахахаха мы понимаем, что вам клушам, зависимым от муджла, завидно, что мы занимаемся наукой и исскусством, но не нужно брызгать ядом. это вы выбрали стирать вонючие портки, пока мы выбрали лучшие университеты мира, спортивные рекорды и путешествия

Гость
#5

Видимо потому и злит, что тоже нормального мужика хочется, а не бытового инвалида.

Гость
#6

Мне кажется многие женщины видят смысл своей жизни в служении мужу, детям, в том, чтобы быть полезной, уступчивой, услужливой. Иначе она будет никому не нужна. Когда такие женщиеы читают что кто то не сбегает и без этого- им это неприятно.

Гость
#7

Зависть конечно же.
Потому что им тоже так хочется, но не можется.🥳

#8

Хаха! Тоже заметила ) Написала что быт ведём пополам , а не кто-то комуто помогает я сразу узнала что мой любимый - подкаблучник , тряпка, не мужик, что его нельзя уважать )

#9

Так представьте. Она вся такая бедная и несчастная, все делает по дому, для детей, для мужа. Сама всё на себе тащит и забывает о том что она женщина. И когда она узнает о том что у кого то лучше чем у нее, естественно ей становится обидно. Была тут одна тема по поводу делаете ли домашние дела сами или делите пополам. Я написала что мы с мужем просто обожаем порядок и чистоту и вместе её наводим. Одна особа написала и все пыталась найти грязь и в трусы залезть. Я ей ответила раза два, а потом даже читать не стала что она там мне написала. )) Что то доказывать или рассказывать то, чего её не касается я не вижу смысла. Поэтому даже не отвечаю на такие темы.

Гость
#10

Да, патриархат везде прям свирепствует, да брак - отстой. Ну так не ходи замуж, если мозг есть, и если пока не умеешь управлять мужиком. Мужчины они как собаки, им нужна твердая рука и постоянное битье. А, блин, нет, собаку не надо бить, лучше сравнить мужика с рабом. πиздишь мужа - он тебе благодарен за воспитание и у вас счастливый брак. Ленишься воспитывать и это животное начнет вторгаться в командный центр и само захочет командовать. Так что брак - это прежде всего суровая дисциплина и строгая иерархия. Никакой сопливой романтики в браке нет. Мужчина должен бесприкословно слушаться и повиноваться твоему движению бровей, ловить твое настроение, подстраиваться, угождать. Всё! Ну и иногда делаешь вид, что его мнение тоже важно, иногда извиняешься, типа, не права, изредка, иногда, тоже раз в год, варишь борщ, точнее, нет, чистишь продукты, помогаешь ему сварить. Вот и весь секрет. Либо брак, на твоих условиях, либо никак. А вот это ты мне прекрати, так недоверчиво скорчилась. Я тоже раньше была наивным цветочком, угождала и услаждала. А теперь я аццкий сотона с мужлом и они меня боготворят. Вот в чём, блин, соль? Я угождаю - меня топчут и швыряют, я честна и открыта - меня отвергают и предают, я на равных - я неинтересна, слишком ровно и комфортно со мной, нет огня. Какого ×ера я так поздно открыла секрет женской привлекательности. Надо быть красивой, злой и опасной, капризной и властной. Вот тогда тебя любят. Жаль что я не понимала этого в 20 лет, так долго доходило, что милашка не добьется успеха никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: