Гость
Статьи
Почему мужчина с …

Почему мужчина с лёгкостью и спокойной душой расстается ?

Может найти дру тгую .я не понимаю как так я вроде старалась хоть не *** быть ,не свиньёй ,По мер к воспитания и возможного делать ,где то приготовить ,гдерито помыть посуду помочь ,дома угощала иногда пирог пирожки борщ .нет расстались после разговора и все (((и все! Неужели это не важно ещё и заботы нет как то почитала запись у него ,я что мамкой должна быть,? Он тоже не спорю заботился ....ну вообще тупо разошлись и все. ..причем и прошлые отношения тоже расстались и даже попытки не было ,потом пошел через моих родителей мне цветы передавать ,но мне тогда Уде не надо было так вышло ,что я встретила другого человека ,именно встретила .

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Спокойно расстаются когда нет чувств.Все просто,не надо усложнять))

Гость
#2

А что он должен, страдать тридцать лет и три года?
проще надо относиться ко всему
И любить себя
А не зависеть от кого-то морально, духовно, и материально тоже
Свобода и независимость две ценнейших составляющих

Гость
#3

Бывшие приходят поздно, когда не нужны ни уму, ни сердцу, ни разуму.

Vega
#4

Мужчина расстается, когда окончательно укрепился в своем решении
Они могут еще полгода жить-встречаться, хотя женщина уже неинтересна, и посматривать на сторону
Эта женщины бросают сгоряча

Пёс хулиганский
#5

> угощала иногда пирог
пирогом угощать нужно чаще!

мужло
#6

Что я только что прочитал?
Такое чувство, что у вас в голове мозги забродили 😄

Роман
#7

Потому что для мужчины законченные отношения это приятные (а иногда, неприятные) воспоминания и опыт, а для женщины это ошибка, неверный выбор, на который была потрачена скоротечная женская молодость.

Гость
#9

А почему нет? Имеет право. Или за твою звизду он тебе теперь что то обязан? Иди в пень, на дворе не патриархат.

Гость
#10

До расставания бабца вынесет мозг мужчине так, что он от неё бежит с превеликой радостью. Это основная причина.

Гость
#11

Сама себе другого нашла и быший, почему-то кругом виноват. Еще и борщ и пирожками приплела.

Гостья
#12
Гость

Сама себе другого нашла и быший, почему-то кругом виноват. Еще и борщ и пирожками приплела.

Что ???? Я никого не нашла .все темы о нем сейчас !

Гостья
#13
Гость

До расставания бабца вынесет мозг мужчине так, что он от неё бежит с превеликой радостью. Это основная причина.

А вам как надо жрать ,секс и чтобы молчала ???? Тогда не пользуй женщин ,не порти им жизнь живи один .

Гостья
#14
Гость

А почему нет? Имеет право. Или за твою звизду он тебе теперь что то обязан? Иди в пень, на дворе не патриархат.

Что за чушь ??? Какую звезду .вы чё рехнулись. А когда парень плачется тут, что он все для нее ,а она жопой вильнула и ушла к другому!!! Ты же будешь его защищать!!! Какая она сука и не будешь говорить а что он за его хрен теперь должна ???

Гостья
#15
Алиса

Спокойно расстаются когда нет чувств.Все просто,не надо усложнять))

Зачем приручил тогда ??? Разговоры вел что ему жениться надо

Гость
#16
Гостья

А вам как надо жрать ,секс и чтобы молчала ???? Тогда не пользуй женщин ,не порти им жизнь живи один .

На место вдруг возомнившей о себе бабцы спокойно находится другая. Название темы прочитай.э

Гость
#17
Роман

Потому что для мужчины законченные отношения это приятные (а иногда, неприятные) воспоминания и опыт, а для женщины это ошибка, неверный выбор, на который была потрачена скоротечная женская молодость.

Вот это неправильно.) Отношения, даже не сложившиеся, для обоих полов должны оставаться приятным воспоминанием, а не драмой или вообще трагедией.

Люди расстаются, это нормально. Мы оставляем кого-то, нас кто-то оставляет... Чувства уходят, и не надо пытаться реанимировать мертвое тело. Надо расстаться с хорошими чувствами и благодарностью за то хорошее, что было. Каждая история любви в воспоминаниях становится замечательной.

Ну, почти каждая.) Трэш не берем.

Гость
#18
Гостья

А вам как надо жрать ,секс и чтобы молчала ???? Тогда не пользуй женщин ,не порти им жизнь живи один .

Но вы же тоже его "пользовали". Ведь вам наверняка было не только плохо вместе. Наверняка было много хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: