Гость
Статьи
Знакомство родителей. …

Знакомство родителей. Когда лучше?

Вот у меня иная ситуация, собираюсь переезжать к парню,но он живёт еще с родителями( возможность есть,дом большой). Мама у меня одна, она и говорит что мол не правильно как-то что ты к ним собираешься,а они не приехали познакомиться. И вот теперь я не знаю как быть. Как по сути, знакомство идет вслед за предложением, но боюсь что если дотянуть до этого момента могут быть какие то разногласия. Но и парню я сказать об этом не могу, его родителям тем более. И маму сама к ним не потащю. По логике то его родители должны приезжать типа свататься. А живут все в разных городах,ну 100км, по сути не много, но все же. Как вот в такой ситуации можно поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомиться приезжать перед свадьбой надо. А сейчас главное чтобы вы с ними знакомы были. Сейчас все проще решается, а ваша мама наверное старой закалки? Вам кстати сколько лет?

Гость
#2

Я своего молодого человнка познакомила с родителями после 2 лет с ним отношей мы уже жили с ним вместе снимали квартиру. Потом я через 2 года уехала жить к нему. Т.е к его родителям. Наши родители не были знакомы познокомились они с мой мамой только перед свадьбой, а с папой они не знакомы до сих пор и я не вижу проблем никаких. Сейчас мы живем отдельно.

#3

Это какой-то прошлый век . Родители знакомятся уже непосредвенно перед свадьбой и сейчас свататься никто не ходит

Гость
#4

Я вообще с его матерью на свадьбе познакомилась и ничего, отношения отличные. Правда, мы никогда не жили с родителями в одной квартире. И вам не советую не смотря на большой дом. Какой бы хорошей не была свекровь, вы чужие люди, разные привычки, ревность его мамы неизбежна... Если у вас с парнем нет средств для съема хотя бы однушки, значит, для брака вы еще не готовы. Мне кажется, здесь красной строкой идет ваше состояние под названием "БОЮСЬ". Если вы боитесь высказать свое мнение, отстаивать его, боитесь каких-то разногласий, то вы еще не повзрослели и в чужую семью вам ехать просто противопоказано. Понимаете, если вы будете вести себя как пятилетний ребенок, то и ваш парень не будет вас уважать, и его родители считаться с вами.

Гость
#5

Вообще не советую жить с родители мужа, а уж тем более парня Может все будет отлично, но в большей вероятности вы просто испортите отношения и с его родителями и с ним.

Гость
#6
Гость

Вообще не советую жить с родители мужа, а уж тем более парня Может все будет отлично, но в большей вероятности вы просто испортите отношения и с его родителями и с ним.

Я бы сказала, что с огромной вероятностью все будет плохо. Плюс автор будет ныть, как плохо жить со свекровью (если поженятся), муж маменькин сынок, а она уйти не может, потому что пузо на нос лезет.
И будет автор "терпила обыкновенная, мудрая")))

Автор, вы только не забывайте. что вы идете жить к посторонним взрослым людям, которые будут вас за неразумного чужого ребенка принимать. Придется или скандалить, или подчиняться законам семьи родителей парня.

Гость
#7
Tratata

Это какой-то прошлый век . Родители знакомятся уже непосредвенно перед свадьбой и сейчас свататься никто не ходит

К тебе точно никто не xодит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: