Гость
Статьи
Остаться вместе

Остаться вместе

Что вы сделали, когда поняли, что ваш мужчина вас не любит? Ему с вам просто удобно ? Реально ли остаться вместе и жить для себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

Зачем вам оставаться с ним, если он вас не любит? Ради материальных выгод? Разве вы недостойны быть счастливой, любить самой и быть любимой? . Если вы молодая, то зачем лишать себя шанса встретить свою любовь. Если пенсионного возраста - то сама должны решить, как вам лучше.

Гость
#2

Ничего не делаю, не вижу смысла.....
Если нет любви с его стороны, то все мои поступки будут глупо выглядеть

Гость
#3

А как вы поняли? Может он вас об этом сказал или же вы судите по его отношению к вам?
Я тоже думала, что муж меня разлюбил . Ревновала, занималась самокопанием . Довели отношения что называется до ручки ))) и решили сходить вместе к психологу . Как изменил нашу жизнь прием специалиста ... Оказывается он любит и очень хочет сохранить семью . Поняли ошибки друг друга . Теперь начали новый виток в семейной жизни .
Поговорите с ним . Не накручивайте и не надумывайте того , чего нет.
Я хочу вас поддержать , все наладится обязательно

Гость
#4

Это ты сама должна решить для себя

Гость
#5

Нормальный мужчина женщину не любит а ценит, может быть вас просто незачто ценить? Попробуйте стать для него хорошей женой

Птица
#6

Испоганить свою жизнь, прозевать свою любовь и судьбу , ради того, чтобы удержать штаны, которым ты не нужна , а нужны твои удобства, это просто дно. Ты старая , страшная , убогая , с низкой самооценкой ?

Птица
#7

И да, он будет постоянно изменять, потом встретит ту, которую полюбит, и тебя выкинет в два счета. Даже если и женится из-за денег , то ты не нужна будешь, просто про...бешь свою жизнь.

Гость
#8

Он без нее не может в этой бесконечности взяться за руки и уйти он будет все время о ней думать

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: