Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от парня?

2 года знакомы. Встретились летом 2018, было свидание вслепую. Сколько раз я об этом пожалела, совершенно не в моем вкусе, скучный, низкий, мне противно лишний раз взглянуть было. И самое отвратительное, что я ему понравилась тогда. Моя ошибка в том, что я не прервала общение, а общалась с ним как с другом. Потом отстал на некоторое время. В новый год написал внезапно. Насколько человеку должно быть одиноко, чтобы писать в новый год девушке, которая его отшила и всячески пренебрегала? Изначально доставал "у меня есть хоть 1% шанса встречаться с тобой?" "Если нет, давай дружить как взрослые люди". Ну что за чушь собачья? Как перестать притягивать в жизни таких идиотов? И до сих пор ведь время от времени пишет, каждый раз вижу сообщение и настроение в минус
Недавно только осознала что нельзя с такими общаться, они быстро привязываются и избавиться от них сложно

Kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могла бы и дать ему пару раз, тебе что жалко?

#2

Избавиться от них просто. Было бы желание. Вы даёте повод для того чтобы отвечать дальше на ваши сообщения. Возникает интерес. У этого человека в голове раз вы ответили значит у него есть шанс. Как он вам напишет сразу же блокируйте и перестаньте отвечать на звонки и смс. Сам отлипнет.

Гость
#3

Ну что сказать? Он - обычное ***!! Классический вагинострадалец! Стыдно за то, что в нашем мужском роде есть такие алени. Именно из-за этих придурков у нас так много КОРОНОДЕРЖАЛОК. Но в семье не без уродов.

#4

Авторша, даю совет. Когда меня кто-то там пытался поздравить с днем рождения, например, и при этом не подписывал свои сообщения кто это, я просто блокировала да и все. Никогда не отвечала. И даже не парилась. Естественно никаких левых контактов в моей телефонной книге нет. А если вы будете всяким сомнительным личностям отвечать, да в голове их держать, конечно они не отстанут никогда. Успехов!

Гостья
#5

ЧС тебе в помощь

Гость
#6

За 2 года назойливого кавалера так и не внесла в чс?
Угу - угу😄

зеркала
#7
Гость

Ну что сказать? Он - обычное ***!! Классический вагинострадалец! Стыдно за то, что в нашем мужском роде есть такие алени. Именно из-за этих придурков у нас так много КОРОНОДЕРЖАЛОК. Но в семье не без уродов.

Полностью солидарен с тобой))

зеркала
#8
Гость

За 2 года назойливого кавалера так и не внесла в чс?
Угу - угу😄

Да она пи3да6лко ещё та))) либо чсв свое за счёт аленя держит на должном уровне либо просто сочиняет на ходу))

Гость
#9

Ну хорошо, отлично, ты получаешь опыт и учишься на своих ошибках, это похвально! Напиши парню прямо, что никогда не заводишь себе френдзонщиков, не нуждаешься в свите, в поклонниках, у вас нет с ним ничего общего. И заблокируй везде. И больше не встревай. Как только нарисуется очередной потенциальный сталкер, не заговаривай с ним даже! Сразу морозься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: